Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Читательские заметки и книжный дневничок типичной

В городе, где я выросла, была замечательная областная библиотека, куда я часто ходила. Там организовывались мероприятия, библиотекари всегда рекомендовали что-то интересное.

Я любила читать что-то повседневное, лёгкое, о таких же детях как и я. Потом мои вкусы менялись ещё много раз. Рэй Брэдбери, Достоевский, Рассел и другие.

Я очень люблю практически весь двадцатый век зарубежной литературы, поэтому в основном вы увидите здесь книги этого времени. Хотя будут частые исключения.

Я надеюсь, что вам действительно будет интересно открывать для себя новое или сравнивать свои впечатления с моими. Обсуждения приветствуются, вопросы тоже, но это всё еще мой книжный дневник ( ´∀`)

Вовремя прочитанная книга - огромная удача. Она способна изменить жизнь, как не изменит ее лучший друг или наставник

Back to top button