Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что бы вы хотели на день рождения?

Страница 1 из 2Далее

Мне интересно, какой подарок вы бы хотели на день рождения, если бы он приближался или, возможно, он уже скоро. Можете заодно написать, когда вы родились. 

кринжовник🫸🫸, {♠︎}°~Вэри~°{♠︎} и 10 отреагировали на эту запись.
кринжовник🫸🫸{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}искаженная зараза [злю]꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙🌸Пиццаед🌙Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Та самая девочкаХэллоуинский призрак 🎃🕯️Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourfulВаш преданный Шут

Приглашаю:

@physics120623

@betonniere

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@daryaroma2008

@ctranniklenka

@pmml

@cat66

@sayonara29

@dancingmouse

 

Рони ツ, {♠︎}°~Вэри~°{♠︎} и 9 отреагировали на эту запись.
Рони ツ{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}искаженная зараза [злю]꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙🌸Пиццаед🌙Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Та самая девочкаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

хочу выспаться

Рони ツ, {♠︎}°~Вэри~°{♠︎} и 9 отреагировали на эту запись.
Рони ツ{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`🌸Пиццаед🌙Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Та самая девочкаХэллоуинский призрак 🎃🕯️КаренВаш преданный Шут

Хочу, чтобы мне Ла Луна Неро перестала гадить в Ответах

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 5 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`🌸Пиццаед🌙СтранникТа самая девочкаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

На день рождения я обычно прошу кучу всякой фргни на сумму в пределах 2.000 ₽ (10.000 тенге)

Но если так задуматься, была бы рада получить напольный штатив 😅

День рождения у меня нескоро :)

24 апреля 

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`🌸Пиццаед🌙СтранникТа самая девочкаХэллоуинский призрак 🎃🕯️lann

И еще хочу свой личный особенный костюм и игрушку с моей фурсоной

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`🌸Пиццаед🌙Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Та самая девочкаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

Я обычно на день рождения ничего не прошу, что подарят, то подарят. Подарок всё же сюрприз, а не требование и знать его заранее не интересно🫠

Я просто хочу отдохнуть

Венера, class girl🍂 и 8 отреагировали на эту запись.
Венераclass girl🍂{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Та самая девочкаХэллоуинский призрак 🎃🕯️Карен

Я согласна с Class girl, я хочу выспаться. Больше мне ничего не надо. По крайней мере пока. 

если что — день рождения 1 сентября :)

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`🌸Пиццаед🌙Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Хэллоуинский призрак 🎃🕯️Карен
Цитата: √|Human|` от 10.10.2024, 13:19

Я обычно на день рождения ничего не прошу, что подарят, то подарят. Подарок всё же сюрприз, а не требование и знать его заранее не интересно🫠

Я просто хочу отдохнуть

Потом дарят то, что тебе вообще не подходят х(

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`🌸Пиццаед🌙Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Та самая девочкаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

я хочу маску всех Саньков для косплея, одежду всех Саньков для косплея, качественные игрушки всех Саньков, 1000-7 значков со всеми Саньками для моего портфеля и школьной формы + повседневной одежды, весь мерч Undertale и Deltarune с Fangamer, весь качественный мерч Underverse, еще виллу с чердаком чтобы там (на чердаке) спать, картонные фигурки всех Саньков в полный рост, ноутбук, наклейки с Undertale и Underverse  а так же Deltarune, все фан-игры по Undertale и Deltarune на русском языке, полную версию Deltarune, справочник по всем AU и Сансам, костюм фурсьюта и хвост кошачий... Не настоящий. Так же хочу что бы мне разрешили роблокс, и задонатили 20к рб...

А еще 50к рублей...

Вроде всё.

Венера, {♠︎}°~Вэри~°{♠︎} и 4 отреагировали на эту запись.
Венера{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙СтранникХэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 12:19

Мне интересно, какой подарок вы бы хотели на день рождения, если бы он приближался или, возможно, он уже скоро. Можете заодно написать, когда вы родились. 

Новый телефон (iPhone). Вряд ли подарят

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Хэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: ♤϶ƿƿ૦ƿ • ɸɑⲏ♤ от 10.10.2024, 13:21

я хочу маску всех Саньков для косплея, одежду всех Саньков для косплея, качественные игрушки всех Саньков, 1000-7 значков со всеми Саньками для моего портфеля и школьной формы + повседневной одежды, весь мерч Undertale и Deltarune с Fangamer, весь качественный мерч Underverse, еще виллу с чердаком чтобы там (на чердаке) спать, картонные фигурки всех Саньков в полный рост, ноутбук, наклейки с Undertale и Underverse  а так же Deltarune, все фан-игры по Undertale и Deltarune на русском языке, полную версию Deltarune, справочник по всем AU и Сансам, костюм фурсьюта и хвост кошачий... Не настоящий. Так же хочу что бы мне разрешили роблокс, и задонатили 20к рб...

А еще 50к рублей...

Вроде всё.

СТОП

не все

Еще все костюмы для косплея на Южный Парк, качественные игрушки со всеми персонажами ЮП кроме Мистера Говняшки, Иисуса и Дъявола.... И ВЕСЬ ТОВАР С ЮП а также ОЧЕНЬ милую фигурку с Кенни у которого крутится голова.

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникХэллоуинский призрак 🎃🕯️

3 сезон гравити фолз

class girl🍂, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Хэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: {♠︎}°~Вэри~°{♠︎} от 10.10.2024, 13:30

3 сезон гравити фолз

Чувааак... Кстати идея неплохая, хд. Была бы я на года 3 младше, разделила бы твоё желание получить такой подарок) 

class girl🍂, {♠︎}°~Вэри~°{♠︎} и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникХэллоуинский призрак 🎃🕯️

Я бы хотела весело отметить свой День Рождения с друзьями, съесть большой торт, выслушать поздравления, сходить куда-нибудь, поиграть и поразвлекаться))

А если говорить именно про подарки, я не отказалась бы от кучи прикольных открыточек, красивых серёжек, кулонов, колечек, браслетов, заколок и прочих украшений, каких-нибудь хороших книжек, возможно, блокнотиков и художественных материалов... и от вкусняшек, особенно от шоколадок и макарунсов))) 

Но это, разумеется, мечты. Живущих рядом друзей, которых можно было бы пригласить, не наблюдается, отмечать толком негде, дома ремонт, да и вообще... зато я была очень счастлива, когда на моё пятнадцатилетие меня поздравило пол сайта))) Смайлик 

 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛class girl🍂{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Карен
Цитата: Странник от 10.10.2024, 13:49

Я бы хотела весело отметить свой День Рождения с друзьями, съесть большой торт, выслушать поздравления, сходить куда-нибудь, поиграть и поразвлекаться))

А если говорить именно про подарки, я не отказалась бы от кучи прикольных открыточек, красивых серёжек, кулонов, колечек, браслетов, заколок и прочих украшений, каких-нибудь хороших книжек, возможно, блокнотиков и художественных материалов... и от вкусняшек, особенно от шоколадок и макарунсов))) 

Но это, разумеется, мечты. Живущих рядом друзей, которых можно было бы пригласить, не наблюдается, отмечать толком негде, дома ремонт, да и вообще... зато я была очень счастлива, когда на моё пятнадцатилетие меня поздравило пол сайта))) Смайлик 

 

О, я это помню!)) Всех Майар на уши подняла, тех, которые сами не поднялись!)) Я ещё тогда проспала всё на свете...

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Странник
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 10.10.2024, 13:51
Цитата: Странник от 10.10.2024, 13:49

Я бы хотела весело отметить свой День Рождения с друзьями, съесть большой торт, выслушать поздравления, сходить куда-нибудь, поиграть и поразвлекаться))

А если говорить именно про подарки, я не отказалась бы от кучи прикольных открыточек, красивых серёжек, кулонов, колечек, браслетов, заколок и прочих украшений, каких-нибудь хороших книжек, возможно, блокнотиков и художественных материалов... и от вкусняшек, особенно от шоколадок и макарунсов))) 

Но это, разумеется, мечты. Живущих рядом друзей, которых можно было бы пригласить, не наблюдается, отмечать толком негде, дома ремонт, да и вообще... зато я была очень счастлива, когда на моё пятнадцатилетие меня поздравило пол сайта))) Смайлик 

 

О, я это помню!)) Всех Майар на уши подняла, тех, которые сами не поднялись!)) Я ещё тогда проспала всё на свете...

Так вот в чём дело было)) 😅

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и √|Human|` отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`
Цитата: ♤϶ƿƿ૦ƿ • ɸɑⲏ♤ от 10.10.2024, 13:21

я хочу маску всех Саньков для косплея, одежду всех Саньков для косплея, качественные игрушки всех Саньков, 1000-7 значков со всеми Саньками для моего портфеля и школьной формы + повседневной одежды, весь мерч Undertale и Deltarune с Fangamer, весь качественный мерч Underverse, еще виллу с чердаком чтобы там (на чердаке) спать, картонные фигурки всех Саньков в полный рост, ноутбук, наклейки с Undertale и Underverse  а так же Deltarune, все фан-игры по Undertale и Deltarune на русском языке, полную версию Deltarune, справочник по всем AU и Сансам, костюм фурсьюта и хвост кошачий... Не настоящий. Так же хочу что бы мне разрешили роблокс, и задонатили 20к рб...

А еще 50к рублей...

Вроде всё.

Ничего себе Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Слушайте, а ваши родители точно никогда не вам говорили "а губозакаталку тебе не подарить?"? 

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎} и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Пока что думаю между походом к психологу и укулеле🤔🤔🤔

Венера, class girl🍂 и искаженная зараза [злю] отреагировали на эту запись.
Венераclass girl🍂искаженная зараза [злю]

Из исполнимых я очень обрадуюсь деньгам и впринципе любому гитароподобному инструменту^_^ АЕЩЕ странно это говорить но я люблю конфетки букетеке ну мило же🧙🏿‍♂️🌚 На мое предстоящее дршкч я уже порадовали себя берцами и рюкзаком-чизбургером, пусть оно и не так скоро — 6 декабря. Погода для берцев наступила уже сейчас, а рюкзачок приедет только в ноябре🤟🏿

Но моей мечтой всегда будет эксклюзивная плюшевая перидот от фанко-поп которая продавалась только в америке бог знает когда.

кринжовник🫸🫸 отреагировал на эту запись.
кринжовник🫸🫸
Страница 1 из 2Далее
Back to top button