Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что делать с ним?

У моей лучшей подруги (не у меня!) появился краш. Все уши прожужжала с ним. Прям сильно ей нравится! Так вот, живёт он с ней по соседству, учатся в параллельных классах, так ещё в спортивную школу вместе ходят. Недавно увидели как он с девушкой гулял, а на следующий день с другой. Я разузнала, оказывается, что у него за год три девушки сменилось (парню пятнадцати нет), подруге говорю: зачем тебе такой бабник.

Скажите, как можно хоть как-то на неё повлиять?

Back to top button