Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что класть в театральную сумочку?

Мне недавно подарили сумку, театральную, маленькую, кожаную такую. За 2 тысячи... Я не смогла впихнуть телефон, салфетки, наушники и кошелёк (это такой минимум). А чтоб вы понимали я хожу в 2 килограммовыми рюкзаками там маркеры, книги,журналы,кофта, подушка для шеи, носки, техника, дз, тетрадки и пенал. Посоветуйте пожалуйста,что туда класть... И  с чем носить у меня просто 2 платья одно школьное голубое, другое зелёное с изображением цветов. А сумка чёрная с золотыми вставочками, ну ещё можно с чёрной юбкой до середины голени и рубашкой? Вообщем расскажите как надо её носить...  Смайлик    

Может она просто как аксессуар?...

Ну а так я даже и не знаю... можешь положить туда блеск для губ, или помадку. В такую сумочку можно положить театральные билеты, деньги, ключи.

˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ и 🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Спасибо Смайлик 

🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировал на эту запись.
🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Мне недавно подарили сумку, театральную, маленькую, кожаную такую. За 2 тысячи... Я не смогла впихнуть телефон, салфетки, наушники и кошелёк (это такой минимум). А чтоб вы понимали я хожу в 2 килограммовыми рюкзаками там маркеры, книги,журналы,кофта, подушка для шеи, носки, техника, дз, тетрадки и пенал. Посоветуйте пожалуйста,что туда класть... И  с чем носить у меня просто 2 платья одно школьное голубое, другое зелёное с изображением цветов. А сумка чёрная с золотыми вставочками, ну ещё можно с чёрной юбкой до середины голени и рубашкой? Вообщем расскажите как надо её носить...  Смайлик    

Вообще такие сумки берут в музей или в театр, туда можно положить самый минимум вроде помады, украшений, карты/проездного, какой-то путеводитель или билеты (если нужно). Можно ещё положить документы если войдут

˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ и 🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Мне недавно подарили сумку, театральную, маленькую, кожаную такую. За 2 тысячи... Я не смогла впихнуть телефон, салфетки, наушники и кошелёк (это такой минимум). А чтоб вы понимали я хожу в 2 килограммовыми рюкзаками там маркеры, книги,журналы,кофта, подушка для шеи, носки, техника, дз, тетрадки и пенал. Посоветуйте пожалуйста,что туда класть... И  с чем носить у меня просто 2 платья одно школьное голубое, другое зелёное с изображением цветов. А сумка чёрная с золотыми вставочками, ну ещё можно с чёрной юбкой до середины голени и рубашкой? Вообщем расскажите как надо её носить...  Смайлик    

Попробуй в нее чекушку водочки запихнуть. Авось вместится

К, 🤲🏻 и 3 отреагировали на эту запись.
К🤲🏻Пользователь болен˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Back to top button