Остальные тесты

Они встретятся вновь, когда наступит дождь…

Встретимся снова мы, только когда пойдёт дождь...
Парк отразится в хрустальной прозрачности капель.
Он, как и я, ждёт того,
что ты снова
придёшь
в день, когда солнечный свет
нас в реальности тусклой
не запер.

/По мотивам фильма Макото Синкая "Сад изящных слов"/

Это история про маленькую вселенную, которая ничего не значит. История про двух людей....

Посвящается.
Вопрос 1.
Чужие зонты,серые лица,спиной ты чувствуешь тепло чужих тел. Каждый день, каждый день ему приходиться ездить по утрам.Поскорее бы выбраться из за этого зажатого вагона. Чтобы не опираться на соседей он твёрже ставит ноги на пол и сильно стискивает поручень. Костяшки пальцев по белели, а руки немеют. "Раз,два,три" вагон открылся,его остановка. Во круг него проносятся люди, кипит жизнь.
Вопрос 2.
Он вздыхает, призакрыв глаза. Погружаясь в свои мысли. "Интересно,в ясный день меня бы всё раздражало. Но не сейчас,я как будто стал частью пейзажа" Он отправился привычным маршрутом дальше. В место где он счастлив...В его мир, уголок который принадлежит ему. Но всё поменялось в одно мгновение..Этот потаённый уголок перестает принадлежать ему.
Вопрос 3.
И он увидел в беседке девушку. Она продолжение ливня. *Девушка*. Она сидела погрузившись в свои мысли. "Я слушаю симфонию дождя и на душе так спокойно. Интересно, что же я буду делать, когда закончится ливень ?"Шаг...она поворачивается в ту сторону.
Вопрос 4.
Спустя время...Девушка встала,слегка поколонившись.
Вопрос 5.
Продолжение следует....

Еще тесты:

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button