Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что такое школа?

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Цветочная от 29.05.2024, 18:30

Школа - страдания, где приходится вставать в 6:40, чтобы успеть на занятия. Также там есть злые учителя, невкусная еда в столовке, ободранные стены и одноклассники

6 30? Я В 7 УТРА ЗАСЫПАЮ!

Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 18:30

Школа - страдания, где приходится вставать в 6:40, чтобы успеть на занятия. Также там есть злые учителя, невкусная еда в столовке, ободранные стены и одноклассники

Встаю в 6:20, что скажешь на это?  Смайлик 

Та самая я, которая встаёт в промежутке времени от 5:40 до 6:00: драааасти, а о чём беседуем?))

6:20 — встаю, собираюсь в Лицей.

7:30 — выхожу из дома.

8:10 — начало уроков, их 6-7 по 40 минут (перемены по 20) — плюс учёбы в Лицее. На переменах можно пойти в зону отдыха, поесть всяких печенек у культ-массового организатора, попить чай там же, поиграть в настолки.

13:40/14:40 — заканчивается последний урок, обычно я задерживаюсь из-за гитары или олимпиадных занятий, просто нравится. Недавно пришла в последний день года на полчаса, а в результате с девятиклассниками 7 часов пили чай и болтали. Люблю Лицей.

Домашка делается примерно за час, хотя у нас усложнённая программа, я привыкла). Единственный минус — шестидневка.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Странник отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник

Я тоже на домашнем обучении

Мне скушна тож напишу расписание

8:30 — встаю, моюсь, жру

К 10:00 заканчиваю утренние  дела и начинаю страдать фигней

К 10:30-11:00 обычно засаживаю себя за уроки

12:00 — уроки готовы. Одеваемся, чертим стрелочки, можно пажрат еще раз, если хочется

12:30-13:00 — прихожу к школе, вызваниваю кентов гулят

🚩🚩Выйти так рано не получится, если сегодня репетитор, который два раза в неделю с 12:00 по 13:00🚩🚩 тогда на улицу выхожу гдет на час позже

Звонок обычно либо в 14:40, либо в 15:20. Короче выгуливаюсь до звонка.

Уроки кончаются к 19:00 в среднем. Можно еще после шк погулять.

К 20:00-20:30 тебя погонят домой, ибо шляться нечего

Примерно до 21:00 ужинаю, а потом трачу время на дегенератства и хохотушки

Ложусь где-то в 00:00-01:00

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Школа это кагда в 6:30 встаёшь одевается ешь опаздываешь в школу одиваешь сменуку тополь в свой класс.

2 садишься и вытаскиваешь учебники 100 лет учишься. Потом на 3 сек перемена. И так Русский Математика Английский или Летиратура. 

3 Идёшь в столовку хасаешь и идёшь опять на уроки. И примерно в 14:00 идёшь 100 лет домой.

Делаешь дз. Делаешь дз. Делаешь дз. И умираешь. Но мама воскрешение тебя и ты помогаешь ей. И наконец идёшь к друзьям гулять но тебя загоняют домой и усыпляют и так всегда......

 

ААААААААААААААААААААААААААААААА

Школа это...

  1. Подьём в 7:00
  2. До 7:50 собираюсь, а потом просматриваю все уведомления за ночь
  3. В 8:00 выхожу из дома и иду в школу
  4. Жду когда придут мои друзья, после их прихода мы болтаем, пока не начнётся первый урок в 8:30
  5. Дальше обязательно 6 или 7 уроков, повезёт если их будет 5 и это без всяких внеурочек
  6. После уроков, которые заканчиваются около 15:00 , иду с друзьями немного погулять
  7. Прихожу домой, кушаю и снова просматриваю уведомления 
  8. Сажусь делать дз (повезёт если к завтрашнему дню не зададут какую-нибудь презентацию)
  9. Потом до ужина, если будет вдохновение, начну рисовать или писать фф
  10. А после сажусь отдыхать: сижу на Трикки, играю на ноутбуке игры, смотрю Ютуб, переписываюсь с лп и т. д.
  11. Если повезёт, то ложусь спать в 23:00, а если нет, то позже...

Вот мой рабочий школьный день)

Школа - это мука

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️
Цитата: Сталкер от 23.06.2024, 12:20

Школа - это мука

Убери из слова "школа" букву "ш". Ха-ха-ха!Смайлик 

ну там вроде учат чему-то не знаю я туда только ради пирожков с картошкой хожу

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button