Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что вы считаете самым красивым в вашей внешности?

Привет! Снова я. Да, я видела похожую тему, но решила сделать такую лично от себя. Я ужасная, но считаю хоть немного красивыми волосы ниже лопаток, они густые, рыжие, и довольно тяжелые. Также могу отметить глаза. Они каре-зеленые, причем таких смешанных цветов. Насчет зубов довольно сильно комплексую, т.к брекеты ставить надо, но только после того, как я удалю зубы мудрости, но это совсем другая тема:) 

Делитесь вашими историями)

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙
Цитата: ♡Dream girl♡ от 18.10.2024, 20:59

Привет! Снова я. Да, я видела похожую тему, но решила сделать такую лично от себя. Я ужасная, но считаю хоть немного красивыми волосы ниже лопаток, они густые, рыжие, и довольно тяжелые. Также могу отметить глаза. Они каре-зеленые, причем таких смешанных цветов. Насчет зубов довольно сильно комплексую, т.к брекеты ставить надо, но только после того, как я удалю зубы мудрости, но это совсем другая тема:) 

Делитесь вашими историями)

Стараюсь не оценивать свою внешность, придерживаюсь бодинейтральности (и это очень экономит мне деньги, время и нервные клетки)

🌸Пиццаед🌙 и ♡Dream girl♡ отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙♡Dream girl♡

Всё. 

🌸Пиццаед🌙, ♡Dream girl♡ и ГолубьИка🫐 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙♡Dream girl♡ГолубьИка🫐
Цитата: мялисачка тян от 18.10.2024, 21:07
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 18.10.2024, 21:02
Цитата: ♡Dream girl♡ от 18.10.2024, 20:59

Привет! Снова я. Да, я видела похожую тему, но решила сделать такую лично от себя. Я ужасная, но считаю хоть немного красивыми волосы ниже лопаток, они густые, рыжие, и довольно тяжелые. Также могу отметить глаза. Они каре-зеленые, причем таких смешанных цветов. Насчет зубов довольно сильно комплексую, т.к брекеты ставить надо, но только после того, как я удалю зубы мудрости, но это совсем другая тема:) 

Делитесь вашими историями)

Стараюсь не оценивать свою внешность, придерживаюсь бодинейтральности (и это очень экономит мне деньги, время и нервные клетки)

всё это говорит о том что ты стрёмная. те кто отрицает красоту просто сами страшилища. 

Ну ок, я и не стремлюсь стать красивой согласно текущим стандартам внешности

√|Human|`, 🌸Пиццаед🌙 и ГолубьИка🫐 отреагировали на эту запись.
√|Human|`🌸Пиццаед🌙ГолубьИка🫐

Волосы и глаза

У меня длинные, пушистые, каштаного-золотистые  волосы, и большие чаще всего зелёные глаза 

√|Human|` и ГолубьИка🫐 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ГолубьИка🫐
Цитата: мялисачка тян от 18.10.2024, 2
Кхм, извини но ты в принципе не собираешься меняться?@dedgovnoed
√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`
Цитата: ♡Dream girl♡ от 18.10.2024, 20:59

Привет! Снова я. Да, я видела похожую тему, но решила сделать такую лично от себя. Я ужасная, но считаю хоть немного красивыми волосы ниже лопаток, они густые, рыжие, и довольно тяжелые. Также могу отметить глаза. Они каре-зеленые, причем таких смешанных цветов. Насчет зубов довольно сильно комплексую, т.к брекеты ставить надо, но только после того, как я удалю зубы мудрости, но это совсем другая тема:) 

Делитесь вашими историями)

Я считаю что внешность не главное. Но именно внешность может послужить толчком для последующего общения, так что человек должен выглядеть опрятно и аккуратно. 

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`
Back to top button