Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 60 из 60

а почему уже нельзя подавать анкету?(

если это - временное ограничение, то позовёте меня, когда можно будет, хорошо?

@130908vera

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

-По видео... угу... угу,- и через секунду Рейчел начла тихо смеяться. -Может на палках поучимся? Склеим как-нибудь...,- она руками попытался сделать контур ружья.

И только сейчас до неё дошло, что она заказывал оружие у Арона //как приятно помнить всю ветку//. Дата прихода посылки была через неделю.

- Даже пневматическое... где купить? В магазине для вечеринок и тематических вечеров? Бутафория...,- она приготовила руку, чтобы загибать пальцы, но поняла, что не знает больше ничего подходящего.

@maia12marta @130908vera

-  Почему бы и нет? - хмыкнула Ада - Представляю себе это зрелище. - если говорить о певматическом, в этом городе точно можно что-то такое найти?

Девушке уже казалось, что разговор идет по кругу, при этом не имея особого смысла. ДжиЫн права в том, что раздобыть настоящее оружие не так то просто, а Рейчел - в том, что впринципе нигде тут ничего простого нет.

Ада вообще думала, что проще пойти просто так, настоящим оружием они пользоваться не умеют, от пневматического толку ноль, так что...

@zakka @maia12marta

Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:19

а почему уже нельзя подавать анкету?(

если это - временное ограничение, то позовёте меня, когда можно будет, хорошо?

дело в том, что эта тема не была особо активна, но сейчас мы продолжаем вести основной сюжет ролевой игры втроём, без других участников ролевой. возможно (очень и очень не точно), у ролевой будет продолжение, тогда позову тебя)

@elegant

Я12Та~ дамы богини, харон и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинихаронУдаленный пользователь

Джиын с сомнением посмотрела на входную дверь. Нет, так их дело совсем не пойдёт. Она понимала, что торопиться слишком сильно им незачем, так как подобным образом ничего дельного у них по итогу получиться не сможет, но и идея отказываться от шансов, которыми можно воспользоваться, ей не нравилась.

- Хорошо, если любой вариант с оружием затруднителен, то нам ничего не остаётся, как идти без него. Но тогда стоит быть предельно осторожными... - "Осторожности не достаточно. В прошлый раз это ничего нам не дало, единственное, что мы смогли сделать - убежать" -  ...ни у кого нет хороших знакомых, которые смогли бы нам помочь? Владельцы оружий или может отпугивающие личности? - это была последняя её надежда, но она уже прекрасно понимала ответ.

С пустыми руками, так с пустыми. Может повезёт, кто его знает?

@zakka @130908vera

//хммм... кто знает??? Хмммм... кто же это? Хммммм...//

Рейчел оценивающе посмотрела на свои ногти и наиграно сделала вид, что ей всё равно. Внутри она смеялась, поэтому на ее лице была ухмылка, которая становилась шире с каждой секундой.

-Я, кончено, ни на кого не намекаю, но...,- она с надеждой подняла глаза на оппоненток и обратно на свои ногти,- но у меня есть друг, вы его знаете...

Тут она задала вопрос: а стоит ли? Он не произвёл на них должного впечатления, которое он произвёл на неё при первой встречи. Многих отпугнул. Она покосилась на Паркер и Алана с лёгкой обидой.

@130908vera

@maia12marta

//действительно.. интересно...//

- Ну, я так полагаю, тут только у Рейчел такие знакомые найдутся - хмыкнула Ада, глядя на подругу. - Только она дружит со всякими влиятельными типами ...- " А что, какая разница кто он и чем вообще занимается, если поможет нам?"

//черт, как ада относилась к нему не помню//

Ничего против каких-либо посторонних личностей Алиева не имела, если в саму суть дела- 'зачем и почему' их не вмешивали.

@maia12marta  @zakka

 

Джиын совсем позабыла о том, что среди них у кого-то есть такие прекрасные друзья.

- Рейчлер, чего ты раньше не сказала о нём? Он же просто прекрасно подходит нам.

Теперь наконец она смогла почувствовать полную решительность и уверенность в своих действиях. Не нужно придумывать ничего особенного и сложного, когда среди знакомых есть такие люди. Нет, не то чтобы её доверие к Арону было на очень высоком уровне. Просто он хотябы сможет должным образом их защитить или помочь ночью в лесу.

Она посмотрела на каждого, кто находился в комнате, и кивнув себе головой, решила что пора бы ей уже выйти на свежий воздух. Слишком долго она этого ждёт.

- Пойду постою в саду и полюбуюсь на прекрасные цветы Алана. У нас же не осталось ещё нерешённых вопросов? - С этими словами она подняла бровь, но уже была готова отсюда уходить.

@zakka @130908vera

Рейчел поджала губы и молча закивала. Смотрела она как-то в пол, но сквозь него. Пустой взгляд.

Было не понятно, что делать сейчас. В голове появилось большое количество вопросов по типу: «а зачем мы ушли?», «чего мы добиваемся?», «зачем всё это?».

В такой задумчивости она подняла взгляд на ДжиЫн, а после и на Аду с немым вопросом: «А смысл?». Но вслух она сказала другое...

-Думаю, пока мы ничего нового не выясним, то можно посвятить время себе. Не думаю, что мы в ближайшее время ещё пойдём в лес,- она усмехнулась и посмотрела в ближайшее к ней окно.

Слишком солнечный день.

@maia12marta

@130908vera

- Действительно. Думаю, ты права. - кивнула Ада.

проследив за взглядом Рейчел девушка тоже посмотрела в окно, а после на темноволосую подругу.

ДжиЫн, похоже очень хотелось выйти на улицу,  уж очень она стремилась поскорее закончить обсуждение. Странно, возможно, но это Джи, которая видит призраков без удивлений.

//...

@zakka @maia12marta

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 60 из 60
Back to top button