Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~𝐜𝐨𝐳𝐲 𝐡𝐨𝐦𝐞.💞

НазадСтраница 24 из 30Далее

с опозданием, третий сезон конкурса.

прочитайте правила и напишите +, если хотите принять участие.

третий сезон будет необычным.

во первых, он на новогоднюю тематику.

во вторых, он состоит только из одного этапа, но. с увеличением времени приема вам нужно сделать два коллажа в форме 'ожидание и реальность'.

если подробнее, то работа должна выглядеть примерно так:

 

новый год: ожидание и реальность

слева: красивый новый год, американские сериалы, огоньки, сияние и прочее.

справа: суровый российский/украинский новый год, оливье, слякоть вместо снега, куранты и прочее.

 

можно придумать и свое, но главное, чтобы обе стороны были сделаны в виде эстетик. 

набор участников до 00.00 28 декабря по мск.

прием работ - с 29 декабря до 9 января с возможным увеличением на 2-3 дня. 

пока что участвуют двое - @leademiasina и @chaotic. если кто-то передумал, напишите сейчас.

@0detta, я обещала тебя упомянуть, ты участвуешь?

+

с чем вы обычно пьёте чай? 

ни с чем. или с сахаром

*сори, что засоряю тему*

Цитата: Типичная от 10.01.2021, 14:43

с чем вы обычно пьёте чай? 

ни с чем. или с сахаром

*сори, что засоряю тему*

ты что? ты наоборот актив поднимаешь!! спасибо!! :з

@vampirenok, @brawlbs, @howareyou, @maia12marta.

все условия конкурса тут: https://trikky.ru/forum/topic/cozy-home/?part=19#postid-459311

но прием до 14 января.

Хорошо, я поняла.

Всем привет, спасибо за приглашение!

Классно! Участвую 🎉🎄

с чем вы обычно пьёте чай? 

Пустой)

с чем вы обычно пьёте чай? 

Предпочитаю не портить презренными добавками истинный вкус чая.

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl
Цитата: Типичная от 10.01.2021, 14:43

с чем вы обычно пьёте чай? 

ни с чем. или с сахаром

*сори, что засоряю тему*

ты что? ты наоборот актив поднимаешь!! спасибо!! :з

:).

голосование началось.

переходим по ссылочке: https://trikky.ru/activity/p/4893005/

я посидела на аестетик вики и написала много статеек!! 

сегодня переведённая с вики статья про хаотик академию.

отдельно приглашаю @chaotic ~

 

chaotic academia [keɪˈɒt.ɪk  æk.əˈdiː.mi.ə] - эстетика, которая включает в себя беспорядочную рутину,

привычки, необычную литературу и изучение  нового со страстью. 

 

 

словесная эстетика.

нехватка времени;

проводить время на территории колледжа/школы/института;

делать домашнее задание в последнюю минуту;

всегда терять ручки;

стикеры для заметок (иногда пустые) буквально везде;

навязчивые идеи, о которых срочно нужно рассказать всем;

 холодный чай без сахара.

 

 

одежда.

расстегнутые пуговицы на кардигане;

ботинки на платформе;

разные носки;

кеды с развязанными шнурками;

потертые джинсы;

футболки с логотипами.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: лу́нная фэли́н амо́р от 19.01.2021, 23:00

я посидела на аестетик вики и написала много статеек!! 

сегодня переведённая с вики статья про хаотик академию.

отдельно приглашаю @chaotic ~

 

chaotic academia [keɪˈɒt.ɪk  æk.əˈdiː.mi.ə] - эстетика, которая включает в себя беспорядочную рутину,

привычки, необычную литературу и изучение  нового со страстью. 

 

 

словесная эстетика.

нехватка времени;

проводить время на территории колледжа/школы/института;

делать домашнее задание в последнюю минуту;

всегда терять ручки;

стикеры для заметок (иногда пустые) буквально везде;

навязчивые идеи, о которых срочно нужно рассказать всем;

 холодный чай без сахара.

 

 

одежда.

расстегнутые пуговицы на кардигане;

ботинки на платформе;

разные носки;

кеды с развязанными шнурками;

потертые джинсы;

футболки с логотипами.

Спасибки за пинок ^^

итак.. итоги третьего сезона. 

первое место занимает работа ✨, набравшая 9 голосов, которая принадлежит mrs happy cat (@octbr).

приз: авторская эстетика на любую тему в любой цветовой гамме, реклама теста/форума на главной странице на две недели, десять эстетичных картинок на любую тему.

второе место занимает работа 🎁, набравшая 8 голосов, которая принадлежит little dandelion (@0detta).

 приз: авторская эстетика на любую тему в двух цветах, реклама теста/форума  на главной странице на неделю, четыре эстетичных картинки на любую тему и три на одну из тем: зима, cottagecore, уют, darkcore, весна.

третье место занимает работа 🎄, набравшая 6 голосов, которая принадлежит ramofan (@qw04032007).

приз: авторская эстетика на одну из тем: зима, cottagecore, уют, darkcore, весна (выбрать одну) в одном цвете, реклама теста/форума на главной странице на пять дней,  пять эстетичных картинок на одну из тем: зима, cottagecore, уют, darkcore, весна.

четвёртое место занимают две работы - 🎈 и 🎆, набравшие 4 и 2 голоса, которые принадлежат типичной (@chill) и vera snape (@veraklio) соответственно. 

приз: авторская эстетика на одну из тем: зима, уют, весна (выбрать одну) в одном цвете, реклама теста/форума на главной странице на три дня,  три эстетичные картинки на одну из тем: зима, уют, весна.

за призами обращаться мне в личные сообщения.

поздравляю всех!

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Смайлик

Цитата: лу́нная фэли́н амо́р от 23.01.2021, 14:21

итак.. итоги третьего сезона. 

первое место занимает работа ✨, набравшая 9 голосов, которая принадлежит mrs happy cat (@octbr).

приз: авторская эстетика на любую тему в любой цветовой гамме, реклама теста/форума на главной странице на две недели, десять эстетичных картинок на любую тему.

второе место занимает работа 🎁, набравшая 8 голосов, которая принадлежит little dandelion (@0detta).

 приз: авторская эстетика на любую тему в двух цветах, реклама теста/форума  на главной странице на неделю, четыре эстетичных картинки на любую тему и три на одну из тем: зима, cottagecore, уют, darkcore, весна.

третье место занимает работа 🎄, набравшая 6 голосов, которая принадлежит ramofan (@qw04032007).

приз: авторская эстетика на одну из тем: зима, cottagecore, уют, darkcore, весна (выбрать одну) в одном цвете, реклама теста/форума на главной странице на пять дней,  пять эстетичных картинок на одну из тем: зима, cottagecore, уют, darkcore, весна.

четвёртое место занимают две работы - 🎈 и 🎆, набравшие 4 и 2 голоса, которые принадлежат типичной (@chill) и vera snape (@veraklio) соответственно. 

приз: авторская эстетика на одну из тем: зима, уют, весна (выбрать одну) в одном цвете, реклама теста/форума на главной странице на три дня,  три эстетичные картинки на одну из тем: зима, уют, весна.

за призами обращаться мне в личные сообщения.

поздравляю всех!

Я немного тупенький. А это по какому конкурсу?

@veraklio.

эстетик, ожидание и реальность.

Цитата: лу́нная фэли́н амо́р от 23.01.2021, 14:50

@veraklio.

эстетик, ожидание и реальность.

Ааа

Цитата: лу́нная фэли́н амо́р от 23.01.2021, 14:21

итак.. итоги третьего сезона. 

первое место занимает работа ✨, набравшая 9 голосов, которая принадлежит mrs happy cat (@octbr).

приз: авторская эстетика на любую тему в любой цветовой гамме, реклама теста/форума на главной странице на две недели, десять эстетичных картинок на любую тему.

второе место занимает работа 🎁, набравшая 8 голосов, которая принадлежит little dandelion (@0detta).

 приз: авторская эстетика на любую тему в двух цветах, реклама теста/форума  на главной странице на неделю, четыре эстетичных картинки на любую тему и три на одну из тем: зима, cottagecore, уют, darkcore, весна.

третье место занимает работа 🎄, набравшая 6 голосов, которая принадлежит ramofan (@qw04032007).

приз: авторская эстетика на одну из тем: зима, cottagecore, уют, darkcore, весна (выбрать одну) в одном цвете, реклама теста/форума на главной странице на пять дней,  пять эстетичных картинок на одну из тем: зима, cottagecore, уют, darkcore, весна.

четвёртое место занимают две работы - 🎈 и 🎆, набравшие 4 и 2 голоса, которые принадлежат типичной (@chill) и vera snape (@veraklio) соответственно. 

приз: авторская эстетика на одну из тем: зима, уют, весна (выбрать одну) в одном цвете, реклама теста/форума на главной странице на три дня,  три эстетичные картинки на одну из тем: зима, уют, весна.

за призами обращаться мне в личные сообщения.

поздравляю всех!

поздравляю всех  Смайлик

менталфэлинамор и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
менталфэлинаморУдаленный пользователь

ну что же... намечается мероприятие. два года cozy home исполнится уже 25 января. 

в честь этого устраиваю квест-викторину на знание ch. принять участие могут все, кто когда-либо слышал о нём. 

правила:

викторина начнётся сегодня-завтра и продлится семь дней. суть в том, что участники делятся на две команды - те, кто знает о ch с форума, и те, кто с групп, чтобы всё было очень-очень честно. каждый день я буду публиковать два задания с вопросами по cozy home - одно для команды с форума, второе - с групп (первым не нужно делать второе задание, а вторым - первое). чтобы я могла распределить вас по командам, прошу заполнить анкету.

анкета. совсем маленькая.

вы знаете о ch со времен группы или форума? 

для каждой команды я создам отдельную тему на форуме, где участники будут обсуждать, как назвать команду, решения заданий и т.п. 

приглашаю участвовать:

@leademiasina

@octbr

@chaotic

@dafffna

@qw04032007

@monid

@20080413azaz

@chill

@vleikina

@zadumka

и всех желающих!

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Звучит интересно.  Про какие группы имеется ввиду?

вы знаете о ch со времен группы или форума?  С форумов. 

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Я знаю с групп, но знаю плохо. Но я буду участвовать потому что интересно))

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь
НазадСтраница 24 из 30Далее
Back to top button