Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~𝐜𝐨𝐳𝐲 𝐡𝐨𝐦𝐞.💞

НазадСтраница 6 из 30Далее

— осталось одно место на участие в битве. восемь человек, как никак.

 

★Дэни☆ и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'
Цитата: ★Дэни☆ от 23.06.2020, 17:10

я надеюсь, здесь любят эстетичные коллажики? 

Спойлер

Какой коллаж точно описывает вас?

1. Яркие цвета, сладости, никогда не расставаться с детством.

2. Драйв, свобода, покорять все новые и новые вершины.

3. Оптимизм, солнце, видеть чудо в каждом моменте жизни.

4. Нежность, уют, быть всегда рядом. 

5. Творчество, открытость миру, разрушать двери с надписью "невозможное".

Пы. Сы. Коллажи мои).

2 и 4 - я

★Дэни☆ отреагировал на эту запись.
★Дэни☆

j

доброе утро~ продуктивного и приятного дня.

менталфэлинамор, ★Дэни☆ и 3 отреагировали на эту запись.
менталфэлинамор★Дэни☆'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝚜𝚒𝚗𝚐𝚞𝚕𝚊𝚛𝚒𝚝𝚢 от 24.06.2020, 09:59

j

доброе утро~ продуктивного и приятного дня.

— спасибо.  Смайлик

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь
Цитата: — ᴋᴏᴛɪᴋʟᴏᴠᴇ89. [ ch1l`] от 23.06.2020, 15:48

⋆。˚. ੈ битва уюта 2.0.

послезавтра, двадцать пятого июня, начнётся битва уюта. почему именно двадцать пятого? в этот день, в 2017, я зарегистрировалась на трикки. и эта битва будет своеобразным прздником в честь трёх лет с момента моей регистрации. 

⋆。˚. ੈ как всё будет проходить? 

как и в майском квесте, участники разделятся на команды. чтобы мне было понятнее, кто будет участвовать, прошу оставить комментарий здесь или у меня под статусом. распределять по командам буду я, основываясь на вашем профиле и ответах на ту самую анкету в лс. сама битва будет длиться две недели. каждый этап - два дня. один этап - одно задание. первый участник команды, правильно отвтивший на задание, пополняет "копилку" команды на две зефирки. второй - на одну. если никто не ответил правильно - на ноль. в конце битвы будет подсчет всех зефирок и распределение команд по местам. 

⋆。˚. ੈ приглашаю участвовать:

@20080413azaz, @monid, @strange2305, @eliss, @fairy4stihii, @leademiasina, @azaza1705az17, @cocoaerrors. кто из списка согласен участвовать - + сюда или в мой статус. 

Ой, а можно мне? Если конечно место осталось...

@256987az

@quietdawn

— к сожалению, места уже заняты(

— ты можешь поучаствовать в другом конкурсе. в скором времени я его проведу и обязательно уведомлю тебя.  Смайлик

Цитата: — ᴋᴏᴛɪᴋʟᴏᴠᴇ89. [ ch1l`] от 24.06.2020, 10:49

@quietdawn

— к сожалению, места уже заняты(

— ты можешь поучаствовать в другом конкурсе. в скором времени я его проведу и обязательно уведомлю тебя.  Смайлик

Жаль конечно(((, но я всё равно останусь на вашем форуме ♡

менталфэлинамор, 'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
менталфэлинамор'Аппи'Удаленный пользователь

извините за неактивность-был трудный день. ложитесь спатки, не портьте глазки (* ^ ω ^)

менталфэлинамор, 'Аппи' и Account closed отреагировали на эту запись.
менталфэлинамор'Аппи'Account closed

набор участников в битву уюта закрыт. сегодня начало.

˗ˏˋ ✨▹ ── команды и их участники. 

 

весенняя команда.〘 🌸 〙

участники:

@monid

@strange2305

 

зимняя команда.〘 ❄ 〙

участники:

@eliss

@shchuka

 

летняя команда〘 🌴 〙

участники:

@20080413azaz

@cocoaerrors

 

осенняя команда. 〘 🍁 〙

участники:

@leademiasina

@azaza1705az17

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 2 отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь

первое задание.

˗ˏˋ ✨▹ ── начнем с простого. сегодня в 9.00 был опубликован тест. первый комментарий под ним написал пользователь, у которого в поле "о себе" указан его рост. напишите это число мне в личные сообщения.

@monid, @strange2305, @eliss, @shchuka, @20080413azaz, @cocoaerrors, @leademiasina, @azaza1705az17.

★Дэни☆, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь

второе задание.

˗ˏˋ 🎀▹ ── извиняюсь за поздний пост. этот этап продлится до 29 июня, 18.00. 

˗ˏˋ 🎀▹ ── помните, когда закрывали группы? найдите пост от трикки, где об этом говорилось. в этом посте представляли новых модераторов тестов. так вот, в профиле одного из них есть красный смайл. напишите мне в личные сообщения, что это за смайл (его название или сам смайл). 

@monid, @strange2305, @eliss@shchuka@20080413azaz, @cocoaerrors, @leademiasina@azaza1705az17.

'Аппи', Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользователь

ставит плюс только тот, кто любит кофе.

'Аппи', Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡chemgrlУдаленный пользователь

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь

третье задание.

˗ˏˋ💎▹ ── в разделе форума "прочие хобби" нужно найти самую неактивную тему (последнее сообщение - год назад). два сообщения были выложены пользователем с аватаркой птицы. название этой птицы - метка тестов на сайте. напишите мне в личные сообщения (числом), сколько тестов было выложено под этой меткой. 

˗ˏˋ💎▹ ── этап продлится до 01.07, 23.59. 

@monid, @strange2305, @eliss, @shchuka, @20080413azaz, @cocoaerrors, @leademiasina, @azaza1705az17.

'Аппи', ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

четвёртое задание.

˗ˏˋ🌿▹ ── в прошлом году проводился конкурс коллажей на тематику выпускного бала. третье место в нем заняла работа на тематику гарри поттера. зайдите в профиль автора этой работы и найдите вкладку "друзья". один из этих пользователей - модератор тестов. отправьте мне в личные сообщения город, который указан в профиле этого модератора.

˗ˏˋ🌿▹ ── этап продлится до 03.07, 23.59. 

˗ˏˋ🌿▹ ── @monid, @strange2305, @eliss, @shchuka@20080413azaz, @cocoaerrors, @leademiasina@azaza1705az17.

'Аппи', Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡chemgrlУдаленный пользовательУдаленный пользователь

пятое задание. 

˗ˏˋ🎵▹ ── откройте зал славы и найдите тест на девятом месте в топе "лучшие тесты за последние 180 дней". в профиле автора этого есть награда за самый популярный тест. перейдите на страницу с этим тестом. под ним нужно найти самый первый комментарий, автор которого поставил на обложку карту страны. напишите мне в личные сообщения название моря, написанное на этой обложке.

˗ˏˋ🎵▹ ── этап продлится до 05.07, 23.59. 

˗ˏˋ🎵▹ ── @monid, @strange2305, @eliss, @shchuka@20080413azaz, @cocoaerrors, @leademiasina@azaza1705az17.

'Аппи', Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользователь

шестое задание.

˗ˏˋ🍑▹ ── зайдите во вкладку "конкурсы" и найдите самый первый конкурс. там одна из работ набрала 182 голоса. заходим к автору работы в профиль и открываем его последний тест. первый комментарий написал пользователь, имеющий две награды "выбор модераторов". в одном из его тестов, награжденным данным титулом, пользователь с ником названия напитка написал комментарий. в одной из тем его форума, где, кстати, меньше всего просмотров, есть опрос. напишите мне в лс его тематику. 

˗ˏˋ🍑▹ ── этап продлится до 07.07, 23.59. 

@monid@strange2305@eliss@shchuka@20080413azaz@cocoaerrors, @leademiasina@azaza1705az17

'Аппи', ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь

седьмое (и последнее) задание.

-`🌸▹ ── вчера в разделе "прикольные тесты" был опубликован тест на тему инопланетян. перейдите в профиль его автора. долистайте до конца списка его друзей и перейдите в профиль самого неактивного. в одном из его тестов последний комментарий был написан пользователем, ник которого переводится как "огненная лиса". зайдите в его профиль и напишите мне в личные сообщения его дату рождения (в формате день/месяц/год).

-`🌸▹ ── этап продлится до 10.07, 18.00. 

-`🌸▹ ── @monid@strange2305@eliss@shchuka@20080413azaz@cocoaerrors@leademiasina@azaza1705az17

'Аппи', ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользователь

— ну вот и закончилась битва уюта. ещё не совсем закончилась, напоминаю, ответы можно прислать до десятого июля, 18.00.

— поднимем актив. 

'Аппи' и ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировали на эту запись.
'Аппи'♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡

кто тут тоже любит кактусы?

'Аппи', ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 4 отреагировали на эту запись.
'Аппи'♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞chemgrlУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 6 из 30Далее
Back to top button