Что или кто тебе подойдет?

Твой факультет в Хогвартсе

Всем привет, это мой третий тест. Пройдя его, вы узнаете, на какой факультет вы бы попали в школе чародейства и волшебства Хогвартс.
Вопрос 1.
Твоя главная черта характера?
Вопрос 2.
Какой твой любимый урок в Хогвартсе?
Вопрос 3.
Как любишь выглядеть?
Вопрос 4.
Дружила бы с Гарри Поттером?
Вопрос 5.
Какие причёски обычно делаешь?
Вопрос 6.
Твоё хобби?
Вопрос 7.
Как относишься к магглорождённым?
Вопрос 8.
А к спорту как относишься?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Слизерин
    Ты очень талантливая девушка, к тому же хитрая. У тебя много харизмы и очень интересные увлечения. Кому-то ты можешь показаться жестокой, но на самом деле ты не привыкла показывать эмоции.
    ———-
    Ну вот… я не вернусь на Слизерин! Как бы меня не звали…

  2. 𝙻𝚒𝚜𝚊 𝙻𝚊𝚟𝚊𝚗𝚍𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚣𝚕𝚢-𝙿𝚘𝚝𝚝𝚎𝚛:

    Гриффиндор!
    Ты очень смелая и честная девушка. Ты всегда на стороне справедливости и не ведаешь, что такое страх. У тебя много друзей, также ты очень обаятельна. Так держать!
    +3

  3. Согласна с @kimaya. Много стереотипов. Когтевранцы — это не только умные и весёлые, гриффиндорцы не только храбрые, Пуффендуйцы — не только добрые и милые. Стереотипы, что Слизерин- факультет «злых», а все в нем непременно ненавидят маглорожденных.
    Вопросы 2 и 3 стоило убрать, так как они не влияют на характер.
    +1, удачи в следующих тестах.

  4. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁:

    Гриффиндор!
    Ты очень смелая и честная девушка. Ты всегда на стороне справедливости и не ведаешь, что такое страх. У тебя много друзей, также ты очень обаятельна. Так держать!
    Дай ладно +3

  5. Стереотипно. Например:
    Дружила бы с Гарри Поттером?
    1.Сначала надо с ним поговорить. Если он нормальный, то общение можно и продолжить.
    2.Обязательно бы с ним подружилась!
    3.А почему бы и нет?
    4.Нет, ни за что!
    Почему-то я уверена, что 4 вариант ведёт к результату Слизерин. Хотя Слизерином может быть и 2 и 3 вариант. А гриффиндором 1 вариант.
    Мало вариантов ответа, предсказуемо.
    +1 с натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button