Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Да почему меня все травят?

НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 22:11
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 22:01
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 20:34

ты ведешь себя странно. скорее всего, был упущен важный этап социализации, когда ты была подростком, родители не подобрали правильный подход и т. д. можешь изучить, кто такой иван гамаз, боюсь ваши жизненные пути похожи, только у него более мерзкий

Я не одобряю деятельность этого человека

не сомневаюсь, но я не об этом. изначально он был мальчиком, к которому нужен был определенный подход, но он был вынужден расти в советской семье и осуждении. он пытался завести друзей в интернете, но нетолерантный интернет опрокидывал его, "друзья" оказывались троллями и осмеивали на огромную аудиторию. все привело к ухудшению состояния и повышенному интересу к тому, о чем мы знаем сейчас. вот тебе пример человека, который изначально был активным и безвредным, но не получил хорошего отношения ни в семье, ни в интернете

Я не смогу магическим образом изменить людей, увы. Самое основное это найти людей, которые реально примут мои особенности

что ты относишь к своим особенностям? 

Я азеркин, это раз. Считаю себя иным существом (пришлось даже дебаты устраивать с человеком, который считает, что таких как мы должны в рабство сдавать).

Во-вторых, это общее мировоззрение, относится к либеральному (=все люди равны и имеют равные права от рождения), при этом равенство заключается еще и в том, что мы являемся околобожественными существами, имеющими временное пристанище на этой планете и являемся духовно разными существами, разумными и равными по правам (=эзотерический либерализм)

Какая-то девочка и ཌ Mi|si ད отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаཌ Mi|si ད

я в шоке

К, синточка и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
КсинточкаКакая-то девочка
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 22:17

я в шоке

Это саркастическое выражение?

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

а азеркины ходят на работу? платят налоги?

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, К и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ККакая-то девочка
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 22:22

а азеркины ходят на работу? платят налоги?

Платить налоги - это обязанность. Работать - это право. Каждый азеркин платит налоги, но не каждый работает (в принципе, как и люди)

Какая-то девочка и ཌ Mi|si ད отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаཌ Mi|si ད

может тебе как маленькому азеркину пора начать приносить пользу обществу? 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Какая-то девочка
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 22:26

может тебе как маленькому азеркину пора начать приносить пользу обществу? 

Смотря где и смотря как? Лично я умею приносить пользу только в виде рисунков :)

Какая-то девочка и ཌ Mi|si ད отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаཌ Mi|si ད

пользу в виде рисунков общество требует только от азеркинов в возрасте десяти-двенадцати лет. это первый раз в жизни, когда я хочу, чтобы человек онормисился

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 22:35

пользу в виде рисунков общество требует только от азеркинов в возрасте десяти-двенадцати лет. это первый раз в жизни, когда я хочу, чтобы человек онормисился

Я не знаю, какую я могу приносить ещё пользу... я очень нестабильное "водолейское" существо

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 22:22

а азеркины ходят на работу? платят налоги?

Платить налоги - это обязанность. Работать - это право. Каждый азеркин платит налоги, но не каждый работает (в принципе, как и люди)

если вы пользуетесь благами, созданными цивилизацией, вы должны и дать ей что-то от себя. и чем больше каждый человек будет отдавать от себя, тем больше и качественнее он будет пользоваться благами цивилизации. и неприятно ведь, когда какое-либо число людей пользуется тем, к чему приложили руку вы, но не приложили они. это неуважение к чужому труду, когда вы используете то, что кто-то создали, и не отдаёте им ничего взамен.

Какая-то девочка и ¿ отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка¿
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 22:35

пользу в виде рисунков общество требует только от азеркинов в возрасте десяти-двенадцати лет. это первый раз в жизни, когда я хочу, чтобы человек онормисился

Я не знаю, какую я могу приносить ещё пользу... я очень нестабильное "водолейское" существо

а водолеи теперь не ходят на работу? по-моему несмотря на учебу в так называемом университете у тебя слишком много времени, чтобы шизить (я использую это не в контексте шизофрении, а как синоним страдания ерундой)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, К и 2 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ККакая-то девочкадырка
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 09.07.2024, 22:38
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 22:22

а азеркины ходят на работу? платят налоги?

Платить налоги - это обязанность. Работать - это право. Каждый азеркин платит налоги, но не каждый работает (в принципе, как и люди)

если вы пользуетесь благами, созданными цивилизацией, вы должны и дать ей что-то от себя. и чем больше каждый человек будет отдавать от себя, тем больше и качественнее он будет пользоваться благами цивилизации. и неприятно ведь, когда какое-либо число людей пользуется тем, к чему приложили руку вы, но не приложили они. это неуважение к чужому труду, когда вы используете то, что кто-то создали, и не отдаёте им ничего взамен.

Я прекрасно понимаю, но мне буквально нечего отдавать людям в силу некоторых обстоятельств

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 22:40
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 22:35

пользу в виде рисунков общество требует только от азеркинов в возрасте десяти-двенадцати лет. это первый раз в жизни, когда я хочу, чтобы человек онормисился

Я не знаю, какую я могу приносить ещё пользу... я очень нестабильное "водолейское" существо

а водолеи теперь не ходят на работу? по-моему несмотря на учебу в так называемом университете у тебя слишком много времени, чтобы шизить (я использую это не в контексте шизофрении, а как синоним страдания ерундой)

Стеллиум в Водолее говорит об очень свободолюбивом человеке, у которого могут быть проблемы с работой: или с графиком работы или в целом с постоянным изменением этой работы. Кстати, куспид 6 дома в Водолее дает такой же эффект. 

Ибо 1 дом в Водолее со стеллиумом причем дает такой же эффект, так как влияют на многие дома, особенно если какая-либо планета из 1 дома связанна с 6 домом (или 1 дом управляет 6, или 6 дом управляет 1).

Сейчас лето, а это значит что сессии сдаты и это время отрыва от учебной деятельности. В сентябре лично мне будет некогда

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

ты свою неспособность к социализации и интеграции в общество оправдываешь датой рождения?

𝐑𝐢𝐑𝐢, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 3 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙КРони ツКакая-то девочка
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 22:52

ты свою неспособность к социализации и интеграции в общество оправдываешь датой рождения?

Я ничего не оправдываю, а лишь сравниваю. Я способна к социализации вполне, могу общаться, но смотря как и смотря с кем. Работа же требует еще большего - либо какие-то умения, навыки, либо физическую силу, и в силу некоторых обстоятельств у меня с этим проблемы

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: дырка от 10.07.2024, 11:35

завидуют великой бАгине эти падшие земные грешники 😔😔

Какой я вашу демократию негр?

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

 Я хочу быть хорошей и не хочу никому навредить. Почему вы меня хейтите?

Это грустно, очень тебе сочувствую, но думаю это из-за того, что ты часто говоришь о своей индивидуальности, а большинство людей не любят, когда кто-то выделяется и имеет другие взгляды на жизнь в целом.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочка

 Я хочу быть хорошей и не хочу никому навредить. Почему вы меня хейтите?

Ты не хочешь сама социально ориентироваться в этом обществе, только на звезды и наталки рассчитываешь, а мы как бы сами все тут коммуникации строим, через «не могу» даже некоторые))) 

К, Рони ツ и 4 отреагировали на эту запись.
КРони ツКакая-то девочка¿Абонент временно находится вне зоны доступадырка
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 12.07.2024, 23:14

 Я хочу быть хорошей и не хочу никому навредить. Почему вы меня хейтите?

Ты не хочешь сама социально ориентироваться в этом обществе, только на звезды и наталки рассчитываешь, а мы как бы сами все тут коммуникации строим, через «не могу» даже некоторые))) 

Да я давно поняла, что у меня немного "зависимость" от натальных карт, от астрологии в принципе

И началось это из-за зависимости от кое-какого человека :( сейчас уже меньше такого стало

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: дырка от 12.07.2024, 23:10
Цитата: дырка от 10.07.2024, 11:35

завидуют великой бАгине эти падшие земные грешники 😔😔

Какой я вашу демократию негр?

ты чёрный негр. а ну марш работать!!

Я ВООБЩЕ-ТО БЕЛАЯ!!! АЛЛО

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button