Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 121 из 185Далее
Цитата: йося чудик #🍀 от 16.10.2021, 10:22
Цитата: sneaky little rat ♡ от 15.10.2021, 15:56
Цитата: йося чудик #🍀 от 15.10.2021, 15:30

-А? О, Мегами, что-то случилось?- Эмиро уливлённо посмотрела на Мегами и побежала за ней.

@determination

Мегами не ответила на вопрос девушки.

- Стой здесь, я сейчас, - Мегами оставила Эмиро и зашла в свою комнату, не закрывая её, быстро сложила найденные документы в шкаф рядом с кроватью, затем высунулась из двери и затащила Эмиро в комнату.

- Садись, где хочешь.

@jktcz123

-ладно... что ты хотела мне сказать-то?- Эмиро не удомевала, что случилось.

@determination

// А можно меня не упомянать?

//ээм... ок

@sofia617

Цитата: йося чудик #🍀 от 16.10.2021, 10:22
Цитата: sneaky little rat ♡ от 15.10.2021, 15:56
Цитата: йося чудик #🍀 от 15.10.2021, 15:30

-А? О, Мегами, что-то случилось?- Эмиро уливлённо посмотрела на Мегами и побежала за ней.

@determination

Мегами не ответила на вопрос девушки.

- Стой здесь, я сейчас, - Мегами оставила Эмиро и зашла в свою комнату, не закрывая её, быстро сложила найденные документы в шкаф рядом с кроватью, затем высунулась из двери и затащила Эмиро в комнату.

- Садись, где хочешь.

@jktcz123

-ладно... что ты хотела мне сказать-то?- Эмиро не удомевала, что случилось.

@determination

Мегами, облокотившись на стол, ещё раз посмотрела Эмиро, причём прямо ей в глаза.

- Почему у тебя гетерохромия? - спросила девушка, испепеляя собеседницу взглядом.

@jktcz123

- От родителя передалось... Иногда у меня начинается передомление личности... глюки...- изо рта вырвалось у Эмиро. 

@sofia617

Цитата: йося чудик #🍀 от 16.10.2021, 11:54

- От родителя передалось... Иногда у меня начинается передомление личности... глюки...- изо рта вырвалось у Эмиро. 

@sofia617

- От какого родителя? - прервала девушку Мегами, которая уже явно чувствовала, что дело пахнет керосином.

@jktcz123

-Хад-джим-ме Хинат-ты...- сказала Эмиро. Она заикалась, что для неё было не естественно.

@sofia617

Цитата: йося чудик #🍀 от 16.10.2021, 13:36

-Хад-джим-ме Хинат-ты...- сказала Эмиро. Она заикалась, что для неё было не естественно.

@sofia617

- Хаджиме Хинаты... - повторила Мегами за девушкой, как бы подтверждая эти слова.

На пару секунд черты лица девушки сползли вниз, но затем вернулись обратно к серьёзному выражению.

- Хорошо. Я поняла. Можешь идти.

После этих слов Мегами направила взгляд куда-то в неизвестность, активно раздумывая об услышанном.

@jktcz123

-Ам... хорошо, пока Мегами-тян...- Эмиро направмлась к выходу из комнаты.

@sofia617

Цитата: йося чудик #🍀 от 16.10.2021, 14:19

-Ам... хорошо, пока Мегами-тян...- Эмиро направмлась к выходу из комнаты.

@sofia617

- А, нет, подожди... - Мегами подошла к уходящей Эмиро и остановила её за руку.

@jktcz123

-А? Что случилось?-  удивлённо сказала Эмиро.

@sofia617

Цитата: йося чудик #🍀 от 16.10.2021, 14:24

-А? Что случилось?-  удивлённо сказала Эмиро.

@sofia617

- Будь осторожна, - Мегами отпустила руку девушки.

@jktcz123

- Эм... х хорошо что-ли...- Эмиро улыбнулась..

@sofia617

Цитата: йося чудик #🍀 от 16.10.2021, 14:40

- Эм... х хорошо что-ли...- Эмиро улыбнулась..

@sofia617

Мегами оценочно посмотрела на Эмиро, а затем отвернулась и отошла.

- Теперь свободна, - Мегами села на кровать, наблюдая оттуда за действиями беловолосой.

@jktcz123

Цитата: sneaky little rat ♡ от 16.10.2021, 14:51
Цитата: йося чудик #🍀 от 16.10.2021, 14:40

- Эм... х хорошо что-ли...- Эмиро улыбнулась..

@sofia617

Мегами оценочно посмотрела на Эмиро, а затем отвернулась и отошла.

- Теперь свободна, - Мегами села на кровать, наблюдая оттуда за действиями беловолосой.

@jktcz123

-Кхм, кхм.. ну ладно, пока...- Эмиро вышла из комнаты.

@sofia617

Цитата: Апельсиновый сок от 15.10.2021, 18:01

Кеншина осмотрел бассейн, но не нашел для себя ничего интересного, помимо одиноко стоящего железного шкафа в дальнем углу помещения. Танака попытался открыть его, но тот по всей видимости был заперт. Поблизости ключей не наблюдалось.

"От него должен быть ключ, вопрос только в том, где он. Вероятно где-то недалеко, в раздевалке или спрятан куда-то под скамейки." –Кеншин заглянул в пару узких отверстий в верхней части шкафчика, похоже внутри него было пусто. "Думаю пока он не так важен"

Рассудил Кеншина и уже подумал закончить с бассейном и вернуться на первый этаж

***

Наоми, набравший сил, вышла из своей комнаты и направилась вглубь коридора. Несколько помятая она прогуливалась по первому этажу, вслушиваясь в окружающую тишину

//кто фритаймить с Наоми?

// единственный чел, который никогда не фритаймил, это Ямато

// но он ругается с Таро

- Ой, да ладно?! Ты вот серьёзно пытался задеть МЕНЯ этой шуткой? Знай, я тебе не прощу! Я - Абсолютный Учитель Анатомии, обидно вообще-то! - Ямато выглядел обиженно (нет).

–Да ладно тебе, –неуверенно отмахнулся Таро. –Видимо, даже шутки касательно властей безопаснее шутить, чем про медицину в присутствии тебя. Скальпилем не пырнешь?

Цитата: йося чудик #🍀 от 16.10.2021, 14:54
Цитата: sneaky little rat ♡ от 16.10.2021, 14:51
Цитата: йося чудик #🍀 от 16.10.2021, 14:40

- Эм... х хорошо что-ли...- Эмиро улыбнулась..

@sofia617

Мегами оценочно посмотрела на Эмиро, а затем отвернулась и отошла.

- Теперь свободна, - Мегами села на кровать, наблюдая оттуда за действиями беловолосой.

@jktcz123

-Кхм, кхм.. ну ладно, пока...- Эмиро вышла из комнаты.

@sofia617

Мегами заперла дверь в комнату, взяла документы и начала их перечитывать.

- Да...да...чёрт, - девушка просто легла на кровать, смотря в потолок.

//всё, конец комедии, сюжетку себе продвинула

Цитата: Апельсиновый сок от 16.10.2021, 15:01
Цитата: Апельсиновый сок от 15.10.2021, 18:01

Кеншина осмотрел бассейн, но не нашел для себя ничего интересного, помимо одиноко стоящего железного шкафа в дальнем углу помещения. Танака попытался открыть его, но тот по всей видимости был заперт. Поблизости ключей не наблюдалось.

"От него должен быть ключ, вопрос только в том, где он. Вероятно где-то недалеко, в раздевалке или спрятан куда-то под скамейки." –Кеншин заглянул в пару узких отверстий в верхней части шкафчика, похоже внутри него было пусто. "Думаю пока он не так важен"

Рассудил Кеншина и уже подумал закончить с бассейном и вернуться на первый этаж

***

Наоми, набравший сил, вышла из своей комнаты и направилась вглубь коридора. Несколько помятая она прогуливалась по первому этажу, вслушиваясь в окружающую тишину

//кто фритаймить с Наоми?

// единственный чел, который никогда не фритаймил, это Ямато

// но он ругается с Таро

- Ой, да ладно?! Ты вот серьёзно пытался задеть МЕНЯ этой шуткой? Знай, я тебе не прощу! Я - Абсолютный Учитель Анатомии, обидно вообще-то! - Ямато выглядел обиженно (нет).

–Да ладно тебе, –неуверенно отмахнулся Таро. –Видимо, даже шутки касательно властей безопаснее шутить, чем про медицину в присутствии тебя. Скальпилем не пырнешь?

- Ещё одна шутка про врачей в мой адрес - тебе не жить, ок?

Цитата: Апельсиновый сок от 16.10.2021, 15:01
Цитата: Апельсиновый сок от 15.10.2021, 18:01

Кеншина осмотрел бассейн, но не нашел для себя ничего интересного, помимо одиноко стоящего железного шкафа в дальнем углу помещения. Танака попытался открыть его, но тот по всей видимости был заперт. Поблизости ключей не наблюдалось.

"От него должен быть ключ, вопрос только в том, где он. Вероятно где-то недалеко, в раздевалке или спрятан куда-то под скамейки." –Кеншин заглянул в пару узких отверстий в верхней части шкафчика, похоже внутри него было пусто. "Думаю пока он не так важен"

Рассудил Кеншина и уже подумал закончить с бассейном и вернуться на первый этаж

***

Наоми, набравший сил, вышла из своей комнаты и направилась вглубь коридора. Несколько помятая она прогуливалась по первому этажу, вслушиваясь в окружающую тишину

//кто фритаймить с Наоми?

// единственный чел, который никогда не фритаймил, это Ямато

// но он ругается с Таро

- Ой, да ладно?! Ты вот серьёзно пытался задеть МЕНЯ этой шуткой? Знай, я тебе не прощу! Я - Абсолютный Учитель Анатомии, обидно вообще-то! - Ямато выглядел обиженно (нет).

–Да ладно тебе, –неуверенно отмахнулся Таро. –Видимо, даже шутки касательно властей безопаснее шутить, чем про медицину в присутствии тебя. Скальпилем не пырнешь?

- Ещё одна шутка про врачей в мой адрес - тебе не жить, ок?

–..кулист однажды сказал, что не видит ничего плохого в моей слепоте. Таро заржал в голос, ни столько от своей шутки, сколько от того, что у него получилось так быстро подстроиться под ситуацию. Импровизация не его конёк

/ну типо сложный юмор, Ямато сказал "ок", а я типо продолжил

Цитата: Апельсиновый сок от 16.10.2021, 17:10
Цитата: Апельсиновый сок от 16.10.2021, 15:01
Цитата: Апельсиновый сок от 15.10.2021, 18:01

Кеншина осмотрел бассейн, но не нашел для себя ничего интересного, помимо одиноко стоящего железного шкафа в дальнем углу помещения. Танака попытался открыть его, но тот по всей видимости был заперт. Поблизости ключей не наблюдалось.

"От него должен быть ключ, вопрос только в том, где он. Вероятно где-то недалеко, в раздевалке или спрятан куда-то под скамейки." –Кеншин заглянул в пару узких отверстий в верхней части шкафчика, похоже внутри него было пусто. "Думаю пока он не так важен"

Рассудил Кеншина и уже подумал закончить с бассейном и вернуться на первый этаж

***

Наоми, набравший сил, вышла из своей комнаты и направилась вглубь коридора. Несколько помятая она прогуливалась по первому этажу, вслушиваясь в окружающую тишину

//кто фритаймить с Наоми?

// единственный чел, который никогда не фритаймил, это Ямато

// но он ругается с Таро

- Ой, да ладно?! Ты вот серьёзно пытался задеть МЕНЯ этой шуткой? Знай, я тебе не прощу! Я - Абсолютный Учитель Анатомии, обидно вообще-то! - Ямато выглядел обиженно (нет).

–Да ладно тебе, –неуверенно отмахнулся Таро. –Видимо, даже шутки касательно властей безопаснее шутить, чем про медицину в присутствии тебя. Скальпилем не пырнешь?

- Ещё одна шутка про врачей в мой адрес - тебе не жить, ок?

–..кулист однажды сказал, что не видит ничего плохого в моей слепоте. Таро заржал в голос, ни столько от своей шутки, сколько от того, что у него получилось так быстро подстроиться под ситуацию. Импровизация не его конёк

/ну типо сложный юмор, Ямато сказал "ок", а я типо продолжил

// а что теперь?

НазадСтраница 121 из 185Далее
Back to top button