Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 126 из 185Далее
Цитата: sneaky little rat ♡ от 23.10.2021, 08:41
Цитата: sneaky little rat ♡ от 23.10.2021, 08:37

Харуко отправилась на поиски Мины. Когда Нанами нашла Сайхару, то сразу кинулась на неё с вопрос

- Мина! Ты не занята?

//@hhd0000 @jktcz123 @kikivon @sofia617 @ametista @kikivon Доброе утречко!

//охаё

//Кого охаё?  Вам того же. Ну что? Активить будем?

//может быть да, может быть нет. всё возможно

//Хм...ну ладно, ладно

Цитата: Апельсиновый сок от 22.10.2021, 17:30
Цитата: Апельсиновый сок от 22.10.2021, 12:26
Цитата: Апельсиновый сок от 22.10.2021, 09:21
Цитата: Апельсиновый сок от 21.10.2021, 20:07
Цитата: Апельсиновый сок от 20.10.2021, 15:09

// @hhd0000 ТВОЮ МАТЬ ТЫ ГДЕ СЕЙЧАС НАДАЮ ТЕБЕ В ХЛЕБАЛО У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛОСЬ

//извинитеб, я уснул..

// ок, меня извините, я уроки делала

 

Цитата: Апельсиновый сок от 20.10.2021, 15:24
Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 17:43
Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 14:09
Цитата: Апельсиновый сок от 16.10.2021, 17:10
Цитата: Апельсиновый сок от 16.10.2021, 15:01
Цитата: Апельсиновый сок от 15.10.2021, 18:01

Кеншина осмотрел бассейн, но не нашел для себя ничего интересного, помимо одиноко стоящего железного шкафа в дальнем углу помещения. Танака попытался открыть его, но тот по всей видимости был заперт. Поблизости ключей не наблюдалось.

"От него должен быть ключ, вопрос только в том, где он. Вероятно где-то недалеко, в раздевалке или спрятан куда-то под скамейки." –Кеншин заглянул в пару узких отверстий в верхней части шкафчика, похоже внутри него было пусто. "Думаю пока он не так важен"

Рассудил Кеншина и уже подумал закончить с бассейном и вернуться на первый этаж

***

Наоми, набравший сил, вышла из своей комнаты и направилась вглубь коридора. Несколько помятая она прогуливалась по первому этажу, вслушиваясь в окружающую тишину

//кто фритаймить с Наоми?

// единственный чел, который никогда не фритаймил, это Ямато

// но он ругается с Таро

- Ой, да ладно?! Ты вот серьёзно пытался задеть МЕНЯ этой шуткой? Знай, я тебе не прощу! Я - Абсолютный Учитель Анатомии, обидно вообще-то! - Ямато выглядел обиженно (нет).

–Да ладно тебе, –неуверенно отмахнулся Таро. –Видимо, даже шутки касательно властей безопаснее шутить, чем про медицину в присутствии тебя. Скальпилем не пырнешь?

- Ещё одна шутка про врачей в мой адрес - тебе не жить, ок?

–..кулист однажды сказал, что не видит ничего плохого в моей слепоте. Таро заржал в голос, ни столько от своей шутки, сколько от того, что у него получилось так быстро подстроиться под ситуацию. Импровизация не его конёк

/ну типо сложный юмор, Ямато сказал "ок", а я типо продолжил

- Ты не понимаешь? Вроде не глухой, но ко врачу сходить советую. - Ямато вообще бесили шутки и комики.

@HHD0000

–Ясно, просто на понт брал, как и все. Ух люблю я поиграть на чужих нервишках, ха!

- Да твою мать! Бесит это, бесит! Можно и не играть, чёрт с тобой! - Ямато вдруг призадумался, а затем с хитрой улыбкой достал из кармана джинсов скальпель. - А я люблю вот этим инструментиком поиграть на чужих венах.

// короче, пошли серьёзные угрозы

–Эй, парень, остынь, понимаю у всех свои хобби, но это уже слишком. –Таро сделал недовольное лицо. –Не хочешь не будет тебе анекдотов про врачей, я что слушать заставляю?

- Ой, да лучше бы делом доказал, что ты не только на шутках держишься, а у тебя и сила есть! Если ты не лох, то докажи!

// мне кажется, что Ямато - Мондо

–А вот и докажу! Но драться не буду, я.. хиппи. Короче, давай там перетягивание каната устроим, ну или кто больше отожмется, как идейка? О, или баня! У нас же есть баня, давай кто первый сдастся, тот /вставьте плохое слово/!

//пхпхахаа скажите пж, как называют человека, который по своей какой-то вере не может бить других, я просто никого кроме хиппи не помню, а они как-то не очень к этому близко

//upd: когда дописывал пост вспомнил, что хотел сказать "пацифист", но знаете, хиппи это как-то обсурднее)

- Давай! "Хиппи". Кто судья?

// кста, я тут подумала: Кеншин и Акира будут прятаться от девушек в бассейне?

- Я могу! - Риота поднял руку

//Я туты

–Отлично, красный пацан! Тогда пойдем. –Таро вышел из столовой, гордо направляясь в баню

//кхек-пук всё ХР

- Красный...пацан? - немного растерянно спросил Риота, но всё-таки последовал за Таро

//Произошёл мэджик номер 2

–Ну, да.. Рома? Рёма? Тёма? –стал перечислять предположения Таро, но дойдя да "Тиора" решил прервать попытка.

//он был близок :р

- Ну...ээээ...почти. Риота - напомнил парень

//У меня от этого была та ещё ржака

- Ты даже элементарно ИМЯ запомнить не можешь! - ухмыльнулся Ямато.

// чур Ямато будет Мондо

//мгхмь

–Ой, да кому это нужно? –Таро показал противнику язык, стараясь и ему придумать "подходящее" прозвище

//Скальпель! Подходящее прозвище)

Дойдя до бани Риота посмотрел на ребят

- Как будете решать спор?

//Риота прям Макото, даже имена похожи

//нет, что-то не то. Но если вертолётовский ещё раз что-то похожее выкинет, дам кличку псих

–Как-как, кто дольше продержится в бане, тот выиграл!–сказав это Таро вбежал в баню

//а там тело, пим-пам-пум :р

- Вот и именно! - сказав это, Ямато тоже вбежал в баню, не раздеваясь, и залез наверх.

// доброе утро и пока

Цитата: Апельсиновый сок от 22.10.2021, 17:30
Цитата: Апельсиновый сок от 22.10.2021, 12:26
Цитата: Апельсиновый сок от 22.10.2021, 09:21
Цитата: Апельсиновый сок от 21.10.2021, 20:07
Цитата: Апельсиновый сок от 20.10.2021, 15:09

// @hhd0000 ТВОЮ МАТЬ ТЫ ГДЕ СЕЙЧАС НАДАЮ ТЕБЕ В ХЛЕБАЛО У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛОСЬ

//извинитеб, я уснул..

// ок, меня извините, я уроки делала

 

Цитата: Апельсиновый сок от 20.10.2021, 15:24
Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 17:43
Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 14:09
Цитата: Апельсиновый сок от 16.10.2021, 17:10
Цитата: Апельсиновый сок от 16.10.2021, 15:01
Цитата: Апельсиновый сок от 15.10.2021, 18:01

Кеншина осмотрел бассейн, но не нашел для себя ничего интересного, помимо одиноко стоящего железного шкафа в дальнем углу помещения. Танака попытался открыть его, но тот по всей видимости был заперт. Поблизости ключей не наблюдалось.

"От него должен быть ключ, вопрос только в том, где он. Вероятно где-то недалеко, в раздевалке или спрятан куда-то под скамейки." –Кеншин заглянул в пару узких отверстий в верхней части шкафчика, похоже внутри него было пусто. "Думаю пока он не так важен"

Рассудил Кеншина и уже подумал закончить с бассейном и вернуться на первый этаж

***

Наоми, набравший сил, вышла из своей комнаты и направилась вглубь коридора. Несколько помятая она прогуливалась по первому этажу, вслушиваясь в окружающую тишину

//кто фритаймить с Наоми?

// единственный чел, который никогда не фритаймил, это Ямато

// но он ругается с Таро

- Ой, да ладно?! Ты вот серьёзно пытался задеть МЕНЯ этой шуткой? Знай, я тебе не прощу! Я - Абсолютный Учитель Анатомии, обидно вообще-то! - Ямато выглядел обиженно (нет).

–Да ладно тебе, –неуверенно отмахнулся Таро. –Видимо, даже шутки касательно властей безопаснее шутить, чем про медицину в присутствии тебя. Скальпилем не пырнешь?

- Ещё одна шутка про врачей в мой адрес - тебе не жить, ок?

–..кулист однажды сказал, что не видит ничего плохого в моей слепоте. Таро заржал в голос, ни столько от своей шутки, сколько от того, что у него получилось так быстро подстроиться под ситуацию. Импровизация не его конёк

/ну типо сложный юмор, Ямато сказал "ок", а я типо продолжил

- Ты не понимаешь? Вроде не глухой, но ко врачу сходить советую. - Ямато вообще бесили шутки и комики.

@HHD0000

–Ясно, просто на понт брал, как и все. Ух люблю я поиграть на чужих нервишках, ха!

- Да твою мать! Бесит это, бесит! Можно и не играть, чёрт с тобой! - Ямато вдруг призадумался, а затем с хитрой улыбкой достал из кармана джинсов скальпель. - А я люблю вот этим инструментиком поиграть на чужих венах.

// короче, пошли серьёзные угрозы

–Эй, парень, остынь, понимаю у всех свои хобби, но это уже слишком. –Таро сделал недовольное лицо. –Не хочешь не будет тебе анекдотов про врачей, я что слушать заставляю?

- Ой, да лучше бы делом доказал, что ты не только на шутках держишься, а у тебя и сила есть! Если ты не лох, то докажи!

// мне кажется, что Ямато - Мондо

–А вот и докажу! Но драться не буду, я.. хиппи. Короче, давай там перетягивание каната устроим, ну или кто больше отожмется, как идейка? О, или баня! У нас же есть баня, давай кто первый сдастся, тот /вставьте плохое слово/!

//пхпхахаа скажите пж, как называют человека, который по своей какой-то вере не может бить других, я просто никого кроме хиппи не помню, а они как-то не очень к этому близко

//upd: когда дописывал пост вспомнил, что хотел сказать "пацифист", но знаете, хиппи это как-то обсурднее)

- Давай! "Хиппи". Кто судья?

// кста, я тут подумала: Кеншин и Акира будут прятаться от девушек в бассейне?

- Я могу! - Риота поднял руку

//Я туты

–Отлично, красный пацан! Тогда пойдем. –Таро вышел из столовой, гордо направляясь в баню

//кхек-пук всё ХР

- Красный...пацан? - немного растерянно спросил Риота, но всё-таки последовал за Таро

//Произошёл мэджик номер 2

–Ну, да.. Рома? Рёма? Тёма? –стал перечислять предположения Таро, но дойдя да "Тиора" решил прервать попытка.

//он был близок :р

- Ну...ээээ...почти. Риота - напомнил парень

//У меня от этого была та ещё ржака

- Ты даже элементарно ИМЯ запомнить не можешь! - ухмыльнулся Ямато.

// чур Ямато будет Мондо

//мгхмь

–Ой, да кому это нужно? –Таро показал противнику язык, стараясь и ему придумать "подходящее" прозвище

//Скальпель! Подходящее прозвище)

Дойдя до бани Риота посмотрел на ребят

- Как будете решать спор?

//Риота прям Макото, даже имена похожи

//нет, что-то не то. Но если вертолётовский ещё раз что-то похожее выкинет, дам кличку псих

–Как-как, кто дольше продержится в бане, тот выиграл!–сказав это Таро вбежал в баню

//а там тело, пим-пам-пум :р

- Вот и именно! - сказав это, Ямато тоже вбежал в баню, не раздеваясь, и залез наверх.

// доброе утро и пока

- Тогда начнём? - с азартом изрёк Риота и закрыл дверь в бане - На что спорите-то хоть?

//Окей, но я всё равно тебя упомяну. Чтобы знала

@hhd0000 @fudzhisakikun17let

//чо случилось?

//спорный вопрос, но пост ща накатаю :р

//Эмиро, ЭМИРО, ответь я стучусь к тебе третий час @jktcz123

Таро нашел себе шкафчик для вещей и стал раздеваться. Закончив, он стоял в одном полотенце. Овари закрыл шкафчик со своими вещами на ключ и присел на одну из скамеек, ожидая своего соперника

//а ё как там дела у Акиры и Кеншина? Мы че-то про тих забыли.. @fudzhisakikun17let

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

@hhd0000

//а кто стучится из персонажей? :0

//божики-ёжики, вы что такие шустрые?

Чтож, Таро дождался и тоже зашёл парилку за Ямато

//Рома проигнорен

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! отреагировал на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!
Цитата: йося чудик #🍀 от 23.10.2021, 12:11

@hhd0000

//а кто стучится из персонажей? :0

//Наоми, собирается позвать на типичную вечеринку с бассейном

//ааа, оке, я готова поролить.

Эмиро сидела в комнате и читала. Вдруг в её дверь постучались.

-Кто там? - сказала Эмиро.

@hhd0000

Цитата: Апельсиновый сок от 23.10.2021, 12:12

//божики-ёжики, вы что такие шустрые?

Чтож, Таро дождался и тоже зашёл парилку за Ямато

//Рома проигнорен

- Окееей. Тогда... - Риота выдержал паузу для большего эффекта - Время пошло! - сказал он смотря на часы

//Бедный Ромочка...

Цитата: йося чудик #🍀 от 23.10.2021, 12:15

//ааа, оке, я готова поролить.

Эмиро сидела в комнате и читала. Вдруг в её дверь постучались.

-Кто там? - сказала Эмиро.

@hhd0000

–Это я, Наоми. Эмиро, мы с девочками решили пойти все вместе в бассейн, ты с нами?

 

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! отреагировал на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!

-А почему бы и да, сейчас оденусь- сказала Эмиро.

@hhd0000

Цитата: Апельсиновый сок от 23.10.2021, 12:08

//спорный вопрос, но пост ща накатаю :р

//Эмиро, ЭМИРО, ответь я стучусь к тебе третий час @jktcz123

Таро нашел себе шкафчик для вещей и стал раздеваться. Закончив, он стоял в одном полотенце. Овари закрыл шкафчик со своими вещами на ключ и присел на одну из скамеек, ожидая своего соперника

//а ё как там дела у Акиры и Кеншина? Мы че-то про тих забыли.. @fudzhisakikun17let

// они будуь прятаться от девушек в бассейне, пост накатаю позже у меня времени нет)

Цитата: йося чудик #🍀 от 23.10.2021, 12:24

-А почему бы и да, сейчас оденусь- сказала Эмиро.

@hhd0000

–Хорошо, я пока найду себе купальник. Встретимся в бассейне! –с улыбкой сказала Наоми и спешно ушла на склад

-Хорошо, я буду возле бассейна! - крикнула Эмиро.

Через несколько минут, она стояла в белом купальнике с светло розовым узором. Она ждала Наоми. 

@hhd0000

 

Наоми отыскала на складе купальник, он был нейтрально черный, но подходил девушке. Положив купальник в спортивную сумку, тоже со склада, Кузурю пришла к месту назначения

–Снова привет, Эмиро. Надеюсь,мы не слишком рано, кажется Наоми всё ещё собирает девочек. Ладно, пойдем в раздевалку

-Ладно, пошли- улыьнулась Эмиро.

@hhd0000

//фритайм или что-то посеръёзней?

Цитата: бабоочкии🦋 #🍀 от 23.10.2021, 12:40

-Ладно, пошли- улыьнулась Эмиро.

@hhd0000

//фритайм или что-то посеръёзней?

//А там общий фритайм @jktcz123

//окей

Наоми зашла в раздевалку, достала из своей сумки купальник и не спеша переоделась

–Я готова, пойдём –сказала Кузурю и вышла в бассейне

НазадСтраница 126 из 185Далее
Back to top button