Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 149 из 185Далее

/е, я начну, кто хочет- продолжайте.

Эмиро очнулась от долгого сна. Где-то в далеке она услышала возбуждённые голоса.

-Не пон, а что случилось?- Эмиро встала, и пошла к голосам. 

 

Цитата: лесяндр от 15.01.2022, 12:04
Цитата: лесяндра е #🍀 от 11.01.2022, 13:42

//моя Эмиро как всегда: чай, индийский чай, грузинский чайъ

//чел!!!1!1!1!!11 эмиро подозревают

/емааа  а чо не пон поясни пж..

// ямату сожгли, винсенту дали по башке стулом, и сейчас все думают на эмиро

//*звуки чайки* она чай пила со мной и её шизой во сне...

Цитата: лесяндр от 15.01.2022, 12:07

/е, я начну, кто хочет- продолжайте.

Эмиро очнулась от долгого сна. Где-то в далеке она услышала возбуждённые голоса.

-Не пон, а что случилось?- Эмиро встала, и пошла к голосам. 

 

Мито вышла из комнаты и заметила Эмиро. Подбежав к ней, она с насмешкой сказала:

ー О, смотрите, а вот и уб/ийца! Улики заметала? 

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! отреагировал на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!
Цитата: лесяндр от 15.01.2022, 12:07

/е, я начну, кто хочет- продолжайте.

Эмиро очнулась от долгого сна. Где-то в далеке она услышала возбуждённые голоса.

-Не пон, а что случилось?- Эмиро встала, и пошла к голосам. 

 

Мито вышла из комнаты и заметила Эмиро. Подбежав к ней, она с насмешкой сказала:

ー О, смотрите, а вот и уб/ийца! Улики заметала? 

-О! Мито, приветик!! - как ни в чём не бывало ответила Эмиро.

-Кста, а почему я уби//йца?..И что произошло?- Эмиро недоумевая посмотрела на Мито.

Цитата: лесяндр от 15.01.2022, 12:12
Цитата: лесяндр от 15.01.2022, 12:07

/е, я начну, кто хочет- продолжайте.

Эмиро очнулась от долгого сна. Где-то в далеке она услышала возбуждённые голоса.

-Не пон, а что случилось?- Эмиро встала, и пошла к голосам. 

 

Мито вышла из комнаты и заметила Эмиро. Подбежав к ней, она с насмешкой сказала:

ー О, смотрите, а вот и уб/ийца! Улики заметала? 

-О! Мито, приветик!! - как ни в чём не бывало ответила Эмиро.

-Кста, а почему я уби//йца?..И что произошло?- Эмиро недоумевая посмотрела на Мито.

ー Ой-ой-ой, как страшно... Даже не думай, что я не знаю, что это ты! Бедненький Ямато, как мне его жаль! Его сожгли в мусоросжигателе! 

Цитата: лесяндр от 15.01.2022, 12:12
Цитата: лесяндр от 15.01.2022, 12:07

/е, я начну, кто хочет- продолжайте.

Эмиро очнулась от долгого сна. Где-то в далеке она услышала возбуждённые голоса.

-Не пон, а что случилось?- Эмиро встала, и пошла к голосам. 

 

Мито вышла из комнаты и заметила Эмиро. Подбежав к ней, она с насмешкой сказала:

ー О, смотрите, а вот и уб/ийца! Улики заметала? 

-О! Мито, приветик!! - как ни в чём не бывало ответила Эмиро.

-Кста, а почему я уби//йца?..И что произошло?- Эмиро недоумевая посмотрела на Мито.

ー Ой-ой-ой, как страшно... Даже не думай, что я не знаю, что это ты! Бедненький Ямато, как мне его жаль! Его сожгли в мусоросжигателе! 

-Ям-мато? Жалко его... - Эмиро посмотрела на Мито ипопыталась обнять.

- Хм, если вы меня подозреваете, поищите в моей комнате улики. Можете снять отпечаток пальца у меня, и сравнить с отпечатком там, где сожгли Ямату...

Цитата: Апельсиновый сок от 01.10.2021, 14:16
Цитата: Апельсиновый сок от 01.10.2021, 14:07
Цитата: Апельсиновый сок от 01.10.2021, 13:54
Цитата: Апельсиновый сок от 01.10.2021, 13:40
Цитата: Апельсиновый сок от 01.10.2021, 13:31
Цитата: Апельсиновый сок от 01.10.2021, 13:24
Цитата: Апельсиновый сок от 01.10.2021, 13:13

Поразмыслив Танака пришел к выводу, что быть убитым менее удачная перспектива, чем минутная неловкость. "Какая там минута, она не получит и 10 секунд."

–Но знай я найду тебя и.. придумаю что-то относительно унизительное. –Кеншин плохо умел угрожать, только в порыве гнева ему приходили действительно немыслимые идеи расправ

Кеншин развернул голову в сторону исходящей звука, и неохотно прильнул к губам напротив

Акира ощутил чьи-то губы на своих. *ура! Сбылась моя мечта! Семпааай!* и уже охотно вошёл в поцелуй.

// давай Танаке понравилось

//так, не втягиваемся, осторожно⚠

Кеншин ради приличия не стал обрывать поцелуй слишком поспешно, но уже через минуту отстранился, начав приводить дыхание в норму

// я думала будет язычком, ну да ладно

Акира тоже решил не затягиваться и, когда Кеншин отстранился, тоже стал приводить дыхание в норму. *как это приятно... И незабываемо... *

****Сё-чан****

Сё опять появилась и шепнула Танаке:

- Я довольна... а ты, мой мальчик... как?

–Как не редко высказываются в слащавых мангах для девочек, вы украли мой первый поцелуй и теперь несомненно поплатитесь за это. –Кеншин казался серьёзным, но в его голосе, как ни странно, читалась мягкость и даже нежность

- О да, слащавые манги - это именно то, что сейчас читает почти весь мир. А особенно - хентай от Ямады Хифуми. - Сё шептала таким сладким голосом, что дух захватывало.

// Не согласитесь ли вы на ещё один чмок?

//ух, я бы согласился, но Кеншин вряд ли одобрит, а может.. он подумает

–Сейчас я не собираюсь обсуждать это, –недовольно проворчал Танака. –это ведь вы специально выключили свет?

- Конечно...

 

Цитата: sneaky little rat ♡ от 01.10.2021, 13:41
Цитата: Апельсиновый сок от 01.10.2021, 13:38
Цитата: sneaky little rat ♡ от 01.10.2021, 13:37
Цитата: Апельсиновый сок от 01.10.2021, 13:32
Цитата: sneaky little rat ♡ от 01.10.2021, 13:30
Цитата: Апельсиновый сок от 01.10.2021, 13:27
Цитата: sneaky little rat ♡ от 01.10.2021, 13:24
Цитата: Апельсиновый сок от 01.10.2021, 13:13

Поразмыслив Танака пришел к выводу, что быть убитым менее удачная перспектива, чем минутная неловкость. "Какая там минута, она не получит и 10 секунд."

–Но знай я найду тебя и.. придумаю что-то относительно унизительное. –Кеншин плохо умел угрожать, только в порыве гнева ему приходили действительно немыслимые идеи расправ

Кеншин развернул голову в сторону исходящей звука, и неохотно прильнул к губам напротив

Акира ощутил чьи-то губы на своих. *ура! Сбылась моя мечта! Семпааай!* и уже охотно вошёл в поцелуй.

// давай Танаке понравилось

//ааа, какой прекрасный кринж тут у вас, я не могу

//мы питаемся кринжом, мы и есть кринж

//ну, в любом случае, этот кринж никогда не сравнится с тем кринжом, который я испытала после чтения "конфеты". боже, как забыть этот треш?

//жму руку. конфета локальный "шедевр" ронпы, невозможно не словить кринж. а вы знакомы с "мусор и отходы"?

// что такое "конфета"?

//ООО, ты не знаешь??

//ох, поведай ему....

//а чего я сразу 🥺

//ну короче, это фф нц-17 по Сайоме, который начинается как флафф, а кончается, как...я забыла, как называется 🌚. Через прочтение этого шедевра рано или поздно должен пройти каждый ронпер...и осознать, в каком фандоме он оказался

// вы испортили мне психику, я несовершеннолетний гендерный вертолётик, и читаю вот эти... эти строки

//хей, мы тебя не заставляли, просто посветили в шедевры фандома. к тому же я тоже несовершеннолетний, и ничё живу

–И раз ты уже получила желаемое, будь добра, включи свет обратно. –любезно, но с явной ноткой иронии попросил Кеншин

- Конечно, хорошо... Мой зайка... - произнесла Сё и удалилась. Загорелся свет. Акира обнаружил, что сидел, облокотившись на стену и балдел. Он поспешно встал.

// Миу в фф, как всегда, была права.

–Эм, п-привет. –обратился Танака к Акире. Кажется Кеншин подумал, что розоволосый стал невольным " свидетелем" такой непристойности и поспешил всё уладить. Ему повезло, что он пока не знает истины. –Ты же.. никому не расскажешь о случившемся?

Танака смутился, отводя взгляд

- Не-нет конечно! - Акира благодарно посмотрел на Танаку. - Я умею хранить секреты.

Тут они услышали, что за дверью кто-то трясётся от безумного смеха.

- О-оу...

****Мито****

- Ха-ха, ой, мама, не могу, ха-ха! - Мито захлёбывалась, смеялась и снова смеялась.

–Ч-что? –Кеншин недоумевал, "Ещё свидетель? Или?..." В голове Танаки что-то щелкнуло. –Акира, мне срочно нужно тебя поцеловать!

//вот и думайте, почему дед кукухой поехал

//...  

@fudzhisakikun17let

@fudzhisakikun17let

/жду твой ответ >:^

//извините, можно мито взять? 

тётя Фуджик отреагировал на эту запись.
тётя Фуджик
Цитата: 🍵qqwwikk🍵 от 16.01.2022, 10:39

//извините, можно мито взять? 

//@qqwwikk, да конечно! 

//спасибо, что происходит? 

(удалено)

Цитата: Мито Ирума от 16.01.2022, 10:39

//извините, можно мито взять? 

//вау, новобранец!! 🌚

Цитата: sneaky little rat ♡ от 16.01.2022, 12:17
Цитата: Мито Ирума от 16.01.2022, 10:39

//извините, можно мито взять? 

//вау, новобранец!! 🌚

//блин

//в чём прикол записывать сюда новых людей? если начали одним составом, то не меняем его, я считаю так 

pipapupa отреагировал на эту запись.
pipapupa
Цитата: sneaky little rat ♡ от 16.01.2022, 12:17
Цитата: Мито Ирума от 16.01.2022, 10:39

//извините, можно мито взять? 

//вау, новобранец!! 🌚

//блин

//в чём прикол записывать сюда новых людей? если начали одним составом, то не меняем его, я считаю так 

//ДЭРИ, ЭТО ЖЕ ВЕЛИКАЯ СОЗДАТЕЛЬНИЦА МИТО ИРУМЫ!!!! БЕЗ НЕЁ БЫ НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!!!!!!

//это святое... 

Цитата: sneaky little rat ♡ от 16.01.2022, 12:17
Цитата: Мито Ирума от 16.01.2022, 10:39

//извините, можно мито взять? 

//вау, новобранец!! 🌚

//блин

//в чём прикол записывать сюда новых людей? если начали одним составом, то не меняем его, я считаю так 

//ДЭРИ, ЭТО ЖЕ ВЕЛИКАЯ СОЗДАТЕЛЬНИЦА МИТО ИРУМЫ!!!! БЕЗ НЕЁ БЫ НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!!!!!!

//это святое... 

//ну да ну да

//просто неинтересно так...

Цитата: sneaky little rat ♡ от 16.01.2022, 12:17
Цитата: Мито Ирума от 16.01.2022, 10:39

//извините, можно мито взять? 

//вау, новобранец!! 🌚

//блин

//в чём прикол записывать сюда новых людей? если начали одним составом, то не меняем его, я считаю так 

//ДЭРИ, ЭТО ЖЕ ВЕЛИКАЯ СОЗДАТЕЛЬНИЦА МИТО ИРУМЫ!!!! БЕЗ НЕЁ БЫ НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!!!!!!

//это святое... 

//ну да ну да

//просто неинтересно так...

//вас бы тут не было и этой темы бы не существовало

// так что попрошу оставить претензии в стороне

//извини, пожалуйста... 

Цитата: sneaky little rat ♡ от 16.01.2022, 12:17
Цитата: Мито Ирума от 16.01.2022, 10:39

//извините, можно мито взять? 

//вау, новобранец!! 🌚

//блин

//в чём прикол записывать сюда новых людей? если начали одним составом, то не меняем его, я считаю так 

//ДЭРИ, ЭТО ЖЕ ВЕЛИКАЯ СОЗДАТЕЛЬНИЦА МИТО ИРУМЫ!!!! БЕЗ НЕЁ БЫ НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!!!!!!

//это святое... 

//ну да ну да

//просто неинтересно так...

//вас бы тут не было и этой темы бы не существовало

// так что попрошу оставить претензии в стороне

//извини, пожалуйста... 

//...

//я не очень понимаю что ты имеешь ввиду поэтому просто промолчу

Цитата: sneaky little rat ♡ от 16.01.2022, 12:17
Цитата: Мито Ирума от 16.01.2022, 10:39

//извините, можно мито взять? 

//вау, новобранец!! 🌚

//блин

//в чём прикол записывать сюда новых людей? если начали одним составом, то не меняем его, я считаю так 

//ДЭРИ, ЭТО ЖЕ ВЕЛИКАЯ СОЗДАТЕЛЬНИЦА МИТО ИРУМЫ!!!! БЕЗ НЕЁ БЫ НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!!!!!!

//это святое... 

//ну да ну да

//просто неинтересно так...

//вас бы тут не было и этой темы бы не существовало

// так что попрошу оставить претензии в стороне

//извини, пожалуйста... 

//...

//я не очень понимаю что ты имеешь ввиду поэтому просто промолчу

//ну именно этот чел являлся вдохновителем и главным маскотом темы (изначально в концовке игры Акира был с Мито) а потом пошло поехало 

НазадСтраница 149 из 185Далее
Back to top button