Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 15 из 185Далее

- Здравствуй, Таро-кун! - воскликнул Ямато.

–Здарова, парни! –прикрикнул Таро. –Так, судя по тому, что говорила так миленькая блондинка, мы можем быть либо командой номер два и осматривать классы, либо номер четыре и осматривать общагу. Что выберем?

Таро не очень горел желанием что-то там искать, поэтому предпочел бы вторую группу, так как классы уже и так все видели. Но выбор остальной группы также был для него важен, поэтому он ждал решения парней

Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 13:50

- Здравствуй, Таро-кун! - воскликнул Ямато.

–Здарова, парни! –прикрикнул Таро. –Так, судя по тому, что говорила так миленькая блондинка, мы можем быть либо командой номер два и осматривать классы, либо номер четыре и осматривать общагу. Что выберем?

Таро не очень горел желанием что-то там искать, поэтому предпочел бы вторую группу, так как классы уже и так все видели. Но выбор остальной группы также был для него важен, поэтому он ждал решения парней

- Я бы хотел осмотреть общагу. Нужно знать где мы будем жить - с ноткой смеха сказал Риота и посмотрел на Ямату

Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 13:50

- Здравствуй, Таро-кун! - воскликнул Ямато.

–Здарова, парни! –прикрикнул Таро. –Так, судя по тому, что говорила так миленькая блондинка, мы можем быть либо командой номер два и осматривать классы, либо номер четыре и осматривать общагу. Что выберем?

Таро не очень горел желанием что-то там искать, поэтому предпочел бы вторую группу, так как классы уже и так все видели. Но выбор остальной группы также был для него важен, поэтому он ждал решения парней

- Я бы хотел осмотреть общагу. Нужно знать где мы будем жить - с ноткой смеха сказал Риота и посмотрел на Ямату

–А я голосую за классы. –весело сказал Таро. –Получается твой голос решающий Ямата

Цитата: sneaky little rat ♡ от 10.09.2021, 13:13
Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 13:04
Цитата: sneaky little rat ♡ от 10.09.2021, 12:59

- Наша группа собрана. Мы можем приступать к исследованию спортзала. Сейчас.

Мегами осмотрела территорию,которую им предстоит обыскать.

–Хорошо, я не против начать. –сказал Кеншин, начиная оглядывать спортзал который был ему мало интересен. Почти. Танака, стал подниматься на сцену, дабы проверить, может этот ушлый медведь просто спрятался за стойкой? Но нет, его там не было. Танака продолжил осматривать сцену в поисках тайных лазов и прочих радостей

- Мысли шире.

Мегами обошла сцену и начала осматривать её сзади.

//ахах,ну,в данганронпе онлайн у сцены в спортзале есть задник,хз как в каноне

Мегами, проигнорировав претензию Кеншина, закончила осматривать заднюю часть сцены.

- Имеется только лестница на верхнюю часть сцены. Оттуда можно рассмотреть спортзал целиком. Лестница не закреплена, лучше не подниматься по ней в одиночку. - сухо сказала Мегами Кеншину и близ стоящим ученикам.

- Я тоже за классы. - Ямато подумал, что именно так они смогут найти этих людей, которые не пришли.

//мы на каком момменте, дико извиняюсь?

Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 13:50

- Здравствуй, Таро-кун! - воскликнул Ямато.

–Здарова, парни! –прикрикнул Таро. –Так, судя по тому, что говорила так миленькая блондинка, мы можем быть либо командой номер два и осматривать классы, либо номер четыре и осматривать общагу. Что выберем?

Таро не очень горел желанием что-то там искать, поэтому предпочел бы вторую группу, так как классы уже и так все видели. Но выбор остальной группы также был для него важен, поэтому он ждал решения парней

- Я бы хотел осмотреть общагу. Нужно знать где мы будем жить - с ноткой смеха сказал Риота и посмотрел на Ямату

Акира посмотрел на Мито.

- А давай общагу осмотрим? Потом всем скажем, что да как.

Мито согласилась.

- Мы - номер 4! - крикнул Акира.

- Я тоже за классы. - Ямато подумал, что именно так они смогут найти этих людей, которые не пришли.

- Ну ладно! Тогда чем быстрее начнём, тем быстрее закончим! - с этими словами Риота выбежал из спортзала и помчался к одному из классов

//блин,получается мне за Винсента ролить так,будто тех афк-персов не было?

- Окей!

Ямато тоже выбежал из спортзала и пустился к другому классу.

Цитата: sneaky little rat ♡ от 10.09.2021, 14:20

//блин,получается мне за Винсента ролить так,будто тех афк-персов не было?

//походу да

Цитата: хина от 10.09.2021, 14:14

//мы на каком момменте, дико извиняюсь?

//если кратко, все уже разделились по командам и начинают осмотр академии

–Я полагаю, нам тоже нужно начать, девочки. –предложила Наоми, обращаясь к своей команде

- Окей!

Ямато тоже выбежал из спортзала и пустился к другому классу.

//В этот момент Таро: ........

Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 14:21
Цитата: хина от 10.09.2021, 14:14

//мы на каком момменте, дико извиняюсь?

//если кратко, все уже разделились по командам и начинают осмотр академии

–Я полагаю, нам тоже нужно начать, девочки. –предложила Наоми, обращаясь к своей команде

- Хорошо, куда мы пойдём сначала? - спросила Харуко обращаясь в "лидеру" их команды

Цитата: sneaky little rat ♡ от 10.09.2021, 14:20

//блин,получается мне за Винсента ролить так,будто тех афк-персов не было?

//Типо того. Можешь вместо тех афк-персов взять нового, как её там абсолютная анимешницу короч и типо ты с ней проснулся

- Окей!

Ямато тоже выбежал из спортзала и пустился к другому классу.

//В этот момент Таро: ........

//да вы просто слишком быстрые >:|

–Эй-эй, меня подождите!

Успел крикнуть Таро, после помчался вслед за товарищами

Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 14:23
Цитата: sneaky little rat ♡ от 10.09.2021, 14:20

//блин,получается мне за Винсента ролить так,будто тех афк-персов не было?

//Типо того. Можешь вместо тех афк-персов взять нового, как её там абсолютная анимешницу короч и типо ты с ней проснулся

//meh, автор ролки вроде комментировал, что заметил в спортзале розовую башку. Ладно, выкручусь в соло

Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 14:21
Цитата: хина от 10.09.2021, 14:14

//мы на каком момменте, дико извиняюсь?

//если кратко, все уже разделились по командам и начинают осмотр академии

–Я полагаю, нам тоже нужно начать, девочки. –предложила Наоми, обращаясь к своей команде

- Хорошо, куда мы пойдём сначала? - спросила Харуко обращаясь в "лидеру" их команды

–В общежитие, конечно. Можно начать с бани, к примеру, или с прачечной. К чем больше склоняетесь? –сказала Наоми команде

Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 14:25

- Окей!

Ямато тоже выбежал из спортзала и пустился к другому классу.

//В этот момент Таро: ........

//да вы просто слишком быстрые >:|

–Эй-эй, меня подождите!

Успел крикнуть Таро, после помчался вслед за товарищами

Это трио было похоже на стайку детей которые бегают по площади и заглядывают в каждый класс

- Фух... - Риота присел отдохнуть. Он проверил примерно два класса, но так хорошо, что может назвать где лежала каждая пылинка. После пяти минут отдыха Риота пошёл в соседний класс осматривая его

Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 14:26
Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 14:21
Цитата: хина от 10.09.2021, 14:14

//мы на каком момменте, дико извиняюсь?

//если кратко, все уже разделились по командам и начинают осмотр академии

–Я полагаю, нам тоже нужно начать, девочки. –предложила Наоми, обращаясь к своей команде

- Хорошо, куда мы пойдём сначала? - спросила Харуко обращаясь в "лидеру" их команды

–В общежитие, конечно. Можно начать с бани, к примеру, или с прачечной. К чем больше склоняетесь? –сказала Наоми команде

- В общежитие пошли Мито и Акира. Давайте разделимся. Наоми и Эмиро пойдут в баню, а я с Юри в прачечную? - приготовила и рассказала свой план Харуко

НазадСтраница 15 из 185Далее
Back to top button