Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 154 из 185Далее
Цитата: Апельсиновый сок от 07.02.2022, 22:16
Цитата: Апельсиновый сок от 07.02.2022, 22:12

//ой блин вы чего меня не позвали! 

//я была занята

//у Кеншина синий шрифт

//У Наоми и Таро такие

//умничка! 😁🤓

//лл я такое придумала 

//поделись своей придумкой!

//ну, если она не секретная)

Цитата: sneaky little rat ♡ от 07.02.2022, 22:41
Цитата: Апельсиновый сок от 07.02.2022, 22:16
Цитата: Апельсиновый сок от 07.02.2022, 22:12

//ой блин вы чего меня не позвали! 

//я была занята

//у Кеншина синий шрифт

//У Наоми и Таро такие

//умничка! 😁🤓

//лл я такое придумала 

//поделись своей придумкой!

//ну, если она не секретная)

//секрет🍉

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//ну и где вы??

//@fudzhisakikun17let, начинай суд ужее

//когда начнём, скину крутую музычку:>

Апельсиновый сок и ;;крис чт ☆ отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сок;;крис чт ☆
Цитата: sneaky little rat ♡ от 08.02.2022, 14:07

//ну и где вы??

//@fudzhisakikun17let, начинай суд ужее

//когда начнём, скину крутую музычку:>

//музыка для жёсткого прохождения суда😎🤙

;;крис чт ☆ и pipapupa отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆pipapupa

//ай всё, мне скучно

- Кхм, позвольте мне начать - приподняла руку блондинка - Я бы хотела обсудить улику, вы помните, кусок зелёной ткани? - повела тонкой как шнур бровью Харуко

- А! Эта ткань, точняк - вспомнил Риота - Она наверняка была на у*ийце в момент совершения преступления

- Да, у меня есть несколько предположений. Возможно то что зелёная ткань и вправду кусок одежды виновника, хотя возможно он специально переоделся в другую одежду зелёного цвета чтобы нас запутать, так же вероятно что ткань использовалась при переноске тела - наконец закончила девушка. Глотнув воздух она повернулась к медведю

- А у меня вопрос. Когда примерно было совершенно преступление?

@fudzhisakikun17let

pipapupa отреагировал на эту запись.
pipapupa

//ай всё, мне скучно

- Кхм, позвольте мне начать - приподняла руку блондинка - Я бы хотела обсудить улику, вы помните, кусок зелёной ткани? - повела тонкой как шнур бровью Харуко

- А! Эта ткань, точняк - вспомнил Риота - Она наверняка была на у*ийце в момент совершения преступления

- Да, у меня есть три предположения. Возможно то что зелёная ткань и вправду кусок одежды виновника, хотя возможно он специально переоделся в другую одежду зелёного цвета чтобы нас запутать, так же вероятно что ткань использовалась при переноске тела - наконец закончила девушка. Глотнув воздух она повернулась к медведю

- А у меня вопрос. Когда примерно было совершенно преступление?

@fudzhisakikun17let

//ещё одна альфа на районе, которая самоуверенно продолжает ролить даже без админа...

//только я тут маленькая слабая омежка 😪😪

//а вообще я просто уже дело не помню, мне нужен монокумафайл!!

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

//ай всё, мне скучно

- Кхм, позвольте мне начать - приподняла руку блондинка - Я бы хотела обсудить улику, вы помните, кусок зелёной ткани? - повела тонкой как шнур бровью Харуко

- А! Эта ткань, точняк - вспомнил Риота - Она наверняка была на у*ийце в момент совершения преступления

- Да, у меня есть несколько предположений. Возможно то что зелёная ткань и вправду кусок одежды виновника, хотя возможно он специально переоделся в другую одежду зелёного цвета чтобы нас запутать, так же вероятно что ткань использовалась при переноске тела - наконец закончила девушка. Глотнув воздух она повернулась к медведю

- А у меня вопрос. Когда примерно было совершенно преступление?

@fudzhisakikun17let

ー Упупу! Примерно в 11 часов утра, если не ошибаюсь! 

ー Промолчу, меня никто и не спрашивал ー вставил свои пять копеек Акира и понуро уткнулся взглядом в фотографию Ямато. 

ー Та-ак, что у нас есть... ー Синцу призадумалась. ー Кусок ткани, искорёженная железка, куски какой-то записки... Постойте, а почему ВСЕ оставляют записки? Ничего не понимаю... ー девушка надолго задумалась.

ー Лично я считаю, что это Фуджисаки. Я его не видела! ー Мито упёрла руки в бока. 

ー Я тоже так считаю. С утра я его не видел. Но только нужно всё доказать.

ー Доказывайте, ー огрызнулась Ёнага, ー только думать не мешайте.

//я всё перечислила, мегами мегамозг, думай 

Удаленный пользователь и pipapupa отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательpipapupa

//ай всё, мне скучно

- Кхм, позвольте мне начать - приподняла руку блондинка - Я бы хотела обсудить улику, вы помните, кусок зелёной ткани? - повела тонкой как шнур бровью Харуко

- А! Эта ткань, точняк - вспомнил Риота - Она наверняка была на у*ийце в момент совершения преступления

- Да, у меня есть несколько предположений. Возможно то что зелёная ткань и вправду кусок одежды виновника, хотя возможно он специально переоделся в другую одежду зелёного цвета чтобы нас запутать, так же вероятно что ткань использовалась при переноске тела - наконец закончила девушка. Глотнув воздух она повернулась к медведю

- А у меня вопрос. Когда примерно было совершенно преступление?

@fudzhisakikun17let

ー Упупу! Примерно в 11 часов утра, если не ошибаюсь! 

ー Промолчу, меня никто и не спрашивал ー вставил свои пять копеек Акира и понуро уткнулся взглядом в фотографию Ямато. 

ー Та-ак, что у нас есть... ー Синцу призадумалась. ー Кусок ткани, искорёженная железка, куски какой-то записки... Постойте, а почему ВСЕ оставляют записки? Ничего не понимаю... ー девушка надолго задумалась.

ー Лично я считаю, что это Фуджисаки. Я его не видела! ー Мито упёрла руки в бока. 

ー Я тоже так считаю. С утра я его не видел. Но только нужно всё доказать.

ー Доказывайте, ー огрызнулась Ёнага, ー только думать не мешайте.

//я всё перечислила, мегами мегамозг, думай 

//мегамозг? типа "ты был прав, я всегда буду злодеем"?)

- Какая неогранизованность, - закатив глаза, сказала Мегами, которая пока что совсем не была вдохновлена началом суда, ведь рассуждение казалось ей крайне скучным. 

- Хэй, Мито, вы же так хорошо ладили с Фуджисаки-куном, и ты так быстро начинаешь обвинять его? - Мину ни то чтобы возмущал этот факт, но ей показалось странным и неуместным, что все так сразу накинулись на Акиру, - Может для начала обсудим...что-то, из чего мы уже сможем чётко выявить всех подозреваемых? Например, все остальные улики...

//так, я вам музыку крутую обещала

//отныне я ваш диджей

//ну, если ссылка заработает, я так раньше не делала...

//она не заработала

//ну это же просто видос с ютуба, их же можно как-то вставлять...

//ДАДАДА получилось

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: sneaky little rat ♡ от 10.02.2022, 19:35

//ай всё, мне скучно

- Кхм, позвольте мне начать - приподняла руку блондинка - Я бы хотела обсудить улику, вы помните, кусок зелёной ткани? - повела тонкой как шнур бровью Харуко

- А! Эта ткань, точняк - вспомнил Риота - Она наверняка была на у*ийце в момент совершения преступления

- Да, у меня есть несколько предположений. Возможно то что зелёная ткань и вправду кусок одежды виновника, хотя возможно он специально переоделся в другую одежду зелёного цвета чтобы нас запутать, так же вероятно что ткань использовалась при переноске тела - наконец закончила девушка. Глотнув воздух она повернулась к медведю

- А у меня вопрос. Когда примерно было совершенно преступление?

@fudzhisakikun17let

ー Упупу! Примерно в 11 часов утра, если не ошибаюсь! 

ー Промолчу, меня никто и не спрашивал ー вставил свои пять копеек Акира и понуро уткнулся взглядом в фотографию Ямато. 

ー Та-ак, что у нас есть... ー Синцу призадумалась. ー Кусок ткани, искорёженная железка, куски какой-то записки... Постойте, а почему ВСЕ оставляют записки? Ничего не понимаю... ー девушка надолго задумалась.

ー Лично я считаю, что это Фуджисаки. Я его не видела! ー Мито упёрла руки в бока. 

ー Я тоже так считаю. С утра я его не видел. Но только нужно всё доказать.

ー Доказывайте, ー огрызнулась Ёнага, ー только думать не мешайте.

//я всё перечислила, мегами мегамозг, думай 

//мегамозг? типа "ты был прав, я всегда буду злодеем"?)

- Какая неогранизованность, - закатив глаза, сказала Мегами, которая пока что совсем не была вдохновлена началом суда, ведь рассуждение казалось ей крайне скучным. 

- Хэй, Мито, вы же так хорошо ладили с Фуджисаки-куном, и ты так быстро начинаешь обвинять его? - Мину ни то чтобы возмущал этот факт, но ей показалось странным и неуместным, что все так сразу накинулись на Акиру, - Может для начала обсудим...что-то, из чего мы уже сможем чётко выявить всех подозреваемых? Например, все остальные улики...

- Можно конечно попробовать разгадать чей это почерк, но это потратит много времени. Железка тоже не сильно поможет, максимум что мы можем узнать, так это то что уб*йца не слаб в физическом плане - задумалась Харуко. Узнав время преступления она начала вспоминать своё алиби.

- Ну было бы странно если бы слабак уб*л такого взрослого парня! - скептически произнёс Риота осматривая учеников - Говорю сразу! Во время преступления я был в коридоре, шёл в столовую. Когда я шёл я не видел кого-то около мусоросжигателя . Я слышал какой-то шорох, думаю из мусоросжигателя, но не обратил на это внимание. А потом уже пришёл к вам в столовую

Цитата: sneaky little rat ♡ от 10.02.2022, 19:40

//так, я вам музыку крутую обещала

//отныне я ваш диджей

//ну, если ссылка заработает, я так раньше не делала...

//она не заработала

//ну это же просто видос с ютуба, их же можно как-то вставлять...

//ДАДАДА получилось

//пока не слушала но уверена что это что-то крутое 

pipapupa отреагировал на эту запись.
pipapupa

//опять меня заобузили, заигнорили

//я не буду защищать акиру безосновательно, только потому что мне нравится её с кеншином пара, я не бууду, нет, держусь в руках😑😑

-Кого ещё не было в столовой утром? Может мы кого-то упускаем.. Что если нам только кажется, что кто-то всё время был рядом

//будет обидно, если пипню сморозил, можете сделать серешпере если это так

Цитата: Апельсиновый сок от 11.02.2022, 10:03

//опять меня заобузили, заигнорили

//я не буду защищать акиру безосновательно, только потому что мне нравится её с кеншином пара, я не бууду, нет, держусь в руках😑😑

-Кого ещё не было в столовой утром? Может мы кого-то упускаем.. Что если нам только кажется, что кто-то всё время был рядом

//будет обидно, если пипню сморозил, можете сделать серешпере если это так

//бедненький ты :(

//так, чур отвечаю не я

//i'm busy -_-

//суд, да? я с вами

Цитата: ˡᵉˢʸᵃ от 11.02.2022, 14:14

//суд, да? я с вами

//спустя столько времени ты всё-таки вернулась

//удивительное явление, но боюсь что у эмиро нету алиби

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! отреагировал на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!

//ага, да.. но я кое-что уже придумалаа :^

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: ˡᵉˢʸᵃ от 11.02.2022, 14:14

//суд, да? я с вами

//спустя столько времени ты всё-таки вернулась

//удивительное явление, но боюсь что у эмиро нету алиби

//так, мне писать пост про людей в столовой, или вы сами уже всё разрулите?

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и ;;крис чт ☆ отреагировали на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!;;крис чт ☆
Цитата: sneaky little rat ♡ от 11.02.2022, 14:17
Цитата: ˡᵉˢʸᵃ от 11.02.2022, 14:14

//суд, да? я с вами

//спустя столько времени ты всё-таки вернулась

//удивительное явление, но боюсь что у эмиро нету алиби

//так, мне писать пост про людей в столовой, или вы сами уже всё разрулите?

//пиши

//это лучше чем ничего

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! отреагировал на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!
Цитата: sneaky little rat ♡ от 11.02.2022, 14:17
Цитата: ˡᵉˢʸᵃ от 11.02.2022, 14:14

//суд, да? я с вами

//спустя столько времени ты всё-таки вернулась

//удивительное явление, но боюсь что у эмиро нету алиби

//так, мне писать пост про людей в столовой, или вы сами уже всё разрулите?

//ну не знаю,,, го ты напишешьь?

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: sneaky little rat ♡ от 11.02.2022, 14:17
Цитата: ˡᵉˢʸᵃ от 11.02.2022, 14:14

//суд, да? я с вами

//спустя столько времени ты всё-таки вернулась

//удивительное явление, но боюсь что у эмиро нету алиби

//так, мне писать пост про людей в столовой, или вы сами уже всё разрулите?

//пиши

//это лучше чем ничего

//мой девиз по жизни

- Если я правильно помню...в столовой совсем не было Акиры и Эмиро, а уходили... Мито, Дайки, Синцу и Ямато...надеюсь, никого не забыла, - закончила вспоминать Мина. 

//допустим, что она тоже была в столовке, оке? Просто Кики за неё тогда не писала...

НазадСтраница 154 из 185Далее
Back to top button