Прикольные тесты

Ты на шоу Ани Лорак " DIVA"

Ура! Красавица привезла в твой город свою новую шоу- программу. Посмотрим, что произойдет
1. Где в твоем городе может выступить артистка?
2. Как ты обычно выражаешь свою радость? Пиши например: Ух ты! Круто! Здорово! и т. п.
3. Да кстати как тебя зовут?
4. Ты боишься сцены? Ответы: да или нет
5. Танцевать умеешь?
6. А петь?
7. Вопрос такой: Каролина предлагает тебе работу. Кем хочешь у нее работать?
8. Любимая песня у Каро

pantera24

Я стройная, темноволосая с карими глазами. Говорят похожа на Марию Берсеневу и чем- то на Кристен Стюарт или Беллу из Сумерек

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Боооже, это гениально!!!!!!!!!!!!!!!!! Ани ушла, а ты её будто вернула да ещё и исполнила мою мечту , я стала певицей. Молодец!
    +3

  2. Итак наступил день, который ты ждала. В твоем городе будет большое сольное шоу Ани Лорак » DIVA». Тебе удалось в тяжелой битве у кассы отвоевать последний билет в фан-зону. И вот вечер дня и ты уже в Космонавт .

    Кругом куча Лораковцев- фанатов артистки. Огромная сцена, зал. Все обещает быть грандоизным. Ты думаешь : » Вай »

    И вот шоу. Каролина поет одну песню за другой, номера один ярче другого! Вы подпеваете ей, поддерживаете аплодисментами и овациями. И представь Каролина со сцены заметила тебя и позвала к себе. Она тихо спрашивает:

    — Боишься?

    — Не

    -Не переживай. Ты танцуешь?

    -Нифига

    — Поешь,

    — Оф корс

    — Этого достаточно. Что будем петь?

    Подумав ты отвечаешь:

    — «цвет настроения синий»

    Каролина спела с тобой дуэтом эту песню, зал был в восторге! После шоу Каролина обратилась к тебе:

    — Элла ты мне понравилась. Мне нужен человечек в команду. Я беру тебя. Выбери себе должность.

    — дизайнером

    И ты работаешь у DIVы. Поздравляю теперь ты- часть Lorak team! Топ

  3. Итак наступил день, который ты ждала. В твоем городе будет большое сольное шоу Ани Лорак » DIVA». Тебе удалось в тяжелой битве у кассы отвоевать последний билет в фан-зону. И вот вечер дня и ты уже в в болоте .

    Кругом куча Лораковцев- фанатов артистки. Огромная сцена, зал. Все обещает быть грандоизным. Ты думаешь : » не чего себе »

    И вот шоу. Каролина поет одну песню за другой, номера один ярче другого! Вы подпеваете ей, поддерживаете аплодисментами и овациями. И представь Каролина со сцены заметила тебя и позвала к себе. Она тихо спрашивает:

    — Боишься?

    — и да и нет

    -Не переживай. Ты танцуешь?

    -конечно я танцор диско

    — Поешь,

    — немного

    — Этого достаточно. Что будем петь?

    Подумав ты отвечаешь:

    — «Kill ‘Em All »

    Каролина спела с тобой дуэтом эту песню, зал был в восторге! После шоу Каролина обратилась к тебе:

    — Георгетусичка ты мне понравилась. Мне нужен человечек в команду. Я беру тебя. Выбери себе должность.

    — начальницей

    И ты работаешь у DIVы. Поздравляю теперь ты- часть Lorak team!

  4. подсолнух | ᴅᴏ ʏᴏᴜ ʜᴇᴀʀ ᴛʜᴀᴛ ᴠᴏɪᴄᴇ?:

    +1 ._.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button