Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 49 из 185Далее

// уб,ийца, договор действует

Мито, Дайки, Селеста и Ямато зашли в столовую.

- Привет, Акира! - крикнула Мито.

Акира поздоровался и стал приглашать всех кушать.

- Садитесь, садитесь, не уб,ью!

Тут он заметил, что к тарелке Кеншина протянулась неизвестная рука, вроде бы женская, и что-то туда насыпала.

Акира, ставший невольным свидетелем такого безобразия, подумал, как бы поменять тарелки. Тут раздался крик Селесты, все отвлеклись, и парень поменял тарелки.

Харуко так же отвлеклась на крик девушки. Она промолчала со спокойным лицом. Риота немного удивился от крика.

// уб,ийца, договор действует

Мито, Дайки, Селеста и Ямато зашли в столовую.

- Привет, Акира! - крикнула Мито.

Акира поздоровался и стал приглашать всех кушать.

- Садитесь, садитесь, не уб,ью!

Тут он заметил, что к тарелке Кеншина протянулась неизвестная рука, вроде бы женская, и что-то туда насыпала.

Акира, ставший невольным свидетелем такого безобразия, подумал, как бы поменять тарелки. Тут раздался крик Селесты, все отвлеклись, и парень поменял тарелки.

Наоми и Таро, как и все отвлеклись на крик Селесты.

–Что случилось?! –встревожено спросила Наоми. А вот Таро, кажется, уже как никто другой понимал, что могло произойти

Кеншину же было мягко говоря не до этого, он достал из холодильника две тарелки риса, материализовавшиеся там не без помощи монокумы, поставил их на поднос вместе со стволовыми приборами и двумя стаканами воды и вышел из кухни к остальным

 

//писать короткие, но полностью раскрывающие себя посты: 😶

//писать кучу текста с речевыми оборотом, только чтобы сказать, что Кеншин вам покушац принёс: 🥰😀👍📈📈📈

pipapupa отреагировал на эту запись.
pipapupa
Цитата: Апельсиновый сок от 16.09.2021, 12:03

// уб,ийца, договор действует

Мито, Дайки, Селеста и Ямато зашли в столовую.

- Привет, Акира! - крикнула Мито.

Акира поздоровался и стал приглашать всех кушать.

- Садитесь, садитесь, не уб,ью!

Тут он заметил, что к тарелке Кеншина протянулась неизвестная рука, вроде бы женская, и что-то туда насыпала.

Акира, ставший невольным свидетелем такого безобразия, подумал, как бы поменять тарелки. Тут раздался крик Селесты, все отвлеклись, и парень поменял тарелки.

Наоми и Таро, как и все отвлеклись на крик Селесты.

–Что случилось?! –встревожено спросила Наоми. А вот Таро, кажется, уже как никто другой понимал, что могло произойти

Кеншину же было мягко говоря не до этого, он достал из холодильника две тарелки риса, материализовавшиеся там не без помощи монокумы, поставил их на поднос вместе со стволовыми приборами и двумя стаканами воды и вышел из кухни к остальным

 

//писать короткие, но полностью раскрывающие себя посты: 😶

//писать кучу текста с речевыми оборотом, только чтобы сказать, что Кеншин вам покушац принёс: 🥰😀👍📈📈📈

//жиза

Винсент тоже услышал крик, подходя к столовой. Он не совсем понял, откуда он раздался, поэтому просто зашёл туда, куда и направлялся изначально.

- Это у вас тут девушки кричат? - спросил Винсент, зайдя в столовую. Он был немного встревожен.

 

Цитата: sneaky little rat ♡ от 16.09.2021, 12:12
Цитата: Апельсиновый сок от 16.09.2021, 12:03

// уб,ийца, договор действует

Мито, Дайки, Селеста и Ямато зашли в столовую.

- Привет, Акира! - крикнула Мито.

Акира поздоровался и стал приглашать всех кушать.

- Садитесь, садитесь, не уб,ью!

Тут он заметил, что к тарелке Кеншина протянулась неизвестная рука, вроде бы женская, и что-то туда насыпала.

Акира, ставший невольным свидетелем такого безобразия, подумал, как бы поменять тарелки. Тут раздался крик Селесты, все отвлеклись, и парень поменял тарелки.

Наоми и Таро, как и все отвлеклись на крик Селесты.

–Что случилось?! –встревожено спросила Наоми. А вот Таро, кажется, уже как никто другой понимал, что могло произойти

Кеншину же было мягко говоря не до этого, он достал из холодильника две тарелки риса, материализовавшиеся там не без помощи монокумы, поставил их на поднос вместе со стволовыми приборами и двумя стаканами воды и вышел из кухни к остальным

 

//писать короткие, но полностью раскрывающие себя посты: 😶

//писать кучу текста с речевыми оборотом, только чтобы сказать, что Кеншин вам покушац принёс: 🥰😀👍📈📈📈

//жиза

Винсент тоже услышал крик, подходя к столовой. Он не совсем понял, откуда она раздался, поэтому просто зашёл туда, куда и направлялся изначально.

- Это у вас тут девушки кричат? - спросил Винсент, зайдя в столовую. Он был немного встревожен.

 

- Да, что-то вроде этого - ответила Харуко выпивая кружку молока

- Т-там.. Паук! - Селес прижалась к спинке стула. - В-вы, нав-верно, понимаете? Я-я б-боюсь пауков...

Селеста выглядела испуганной. Мито же уплетала пюре.

- Да не парься ты! - девушка с набитым ртом махнула рукой. - Ну паук и паук, что такого?

- Давай мы поможем! - воскликнули Акира, Дайки и Ямато. Они сняли её со стула и убрали паука.

Акира сел и начал кушать. У него из головы все не выходила мысль, что же это был за порошок, но потом он подумал, что это просто соль, и съел всё.

- Т-там.. Паук! - Селес прижалась к спинке стула. - В-вы, нав-верно, понимаете? Я-я б-боюсь пауков...

Селеста выглядела испуганной. Мито же уплетала пюре.

- Да не парься ты! - девушка с набитым ртом махнула рукой. - Ну паук и паук, что такого?

- Давай мы поможем! - воскликнули Акира, Дайки и Ямато. Они сняли её со стула и убрали паука.

Акира сел и начал кушать. У него из головы все не выходила мысль, что же это был за порошок, но потом он подумал, что это просто соль, и съел всё.

- Ох, паук? Здесь? Не могли бы вы показать его мне, господа? - Винсент был  заинтересован.

Дайки, любовно гладивший паучка, спохватился и показал его Винсенту.

// я кажется знаю, с кем будет Дайки

Дайки, любовно гладивший паучка, спохватился и показал его Винсенту.

// я кажется знаю, с кем будет Дайки

//фанаты пауков чееек

Сначала Винсент был осторожен, опасаясь, что паук мог появиться здесь не просто так, но заметив, что Дайки спокойно трогает его и ничего не происходит, Винсент начал спокойно его осматривать.

- Какой милашка - сказал парень, приложив ладошки к подбородку. Он выглядел довольно нелепо в этот момент, особенно учитывая его обычную манеру поведения.

// два часа спустя: Винсент и Дайки любуются на паука

- Ты любишь пауков?

Дайки также не отвёл взгляда от милахи.

- Я пойду! - Акира помахал всем рукой. - Пока, Танака-кун! Пока, Ирума-тян! *идёт перечисление ребят*

Парень ушёл к себе.

Таро с облегчением вздохнул и продолжил есть. Наоми тоже

Кеншин, насмотревшись на паучка и испуганную Селесту, незамедлительно покинул столовую. Дорога до медпункта не составила Танаке много проблем, он дошёл до кабинета, и кое-как с подносом в руках зашел внутрь

Синцу лежала и пялилась в потолок. Заметив, что Кеншин вошёл, она сказала:

- Здравствуй.

// мысли Син: жрать жрать жрать жрать

Синцу лежала и пялилась в потолок. Заметив, что Кеншин вошёл, она сказала:

- Здравствуй.

// мысли Син: жрать жрать жрать жрать

//братишка, я тебе покушац принёс

–Приветствую. –в тон Синцу ответил Кеншин. –Я принёс еды. Как твоё самочувствие?

Спросив это, Танака поставил тарелку риса и стакан на прикроватную тумбочку Синцу, вторую такую порцию поставил на тумбу Эрико

//кста чё с ней? @jktcz123

- Почти хорошо! - девушка улыбнулась. - Только голова немного болит, но почти всё нормально! Эээ.. - тут она замялась. - Позволь узнать твоё имя?

- Почти хорошо! - девушка улыбнулась. - Только голова немного болит, но почти всё нормально! Эээ.. - тут она замялась. - Позволь узнать твоё имя?

–Кеншин Танака, можно просто Шин. А ты? –поинтересовался Кеншин, но было заметно, что ему не сильно нужна эта информация

- Я Шингуджи-Ёнага Синцу, но можно просто Син.

// я хотела написать что у неё память отшибло, и она такая: хто я? А! Вспомнил!

- Я Шингуджи-Ёнага Синцу, но можно просто Син.

// я хотела написать что у неё память отшибло, и она такая: хто я? А! Вспомнил!

–Хорошо. Прияного аппетита, Синцу –сказал Кеншин и подошел ко второй лежащей девушке

–А ты? Как ты себя чувствуешь? –обратился Кеншин к Эрико

// два часа спустя: Винсент и Дайки любуются на паука

- Ты любишь пауков?

Дайки также не отвёл взгляда от милахи.

- Я пойду! - Акира помахал всем рукой. - Пока, Танака-кун! Пока, Ирума-тян! *идёт перечисление ребят*

Парень ушёл к себе.

//я в школе, поэтому частично сдох

- Конечно, я очень люблю этих прекрасных созданий. Часто с ними встречался... - Винсент мечтательно зажмурился, будто вспомнив что-то приятное.

Цитата: Апельсиновый сок от 16.09.2021, 14:22

Синцу лежала и пялилась в потолок. Заметив, что Кеншин вошёл, она сказала:

- Здравствуй.

// мысли Син: жрать жрать жрать жрать

//братишка, я тебе покушац принёс

–Приветствую. –в тон Синцу ответил Кеншин. –Я принёс еды. Как твоё самочувствие?

Спросив это, Танака поставил тарелку риса и стакан на прикроватную тумбочку Синцу, вторую такую порцию поставил на тумбу Эрико

//кста чё с ней? @jktcz123

//обострение хитрости 

-Оо, спасибо... я так голодна...

@hhd0000

Цитата: Апельсиновый сок от 16.09.2021, 14:22

Синцу лежала и пялилась в потолок. Заметив, что Кеншин вошёл, она сказала:

- Здравствуй.

// мысли Син: жрать жрать жрать жрать

//братишка, я тебе покушац принёс

–Приветствую. –в тон Синцу ответил Кеншин. –Я принёс еды. Как твоё самочувствие?

Спросив это, Танака поставил тарелку риса и стакан на прикроватную тумбочку Синцу, вторую такую порцию поставил на тумбу Эрико

//кста чё с ней? @jktcz123

//обострение хитрости 

-Оо, спасибо... я так голодна...

–Не за что. Что с твоим самочувствием? –повторил свой вопрос Кеншин и сел за врачебный стол

НазадСтраница 49 из 185Далее
Back to top button