Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"Дарители" Для любителей этого цикла книг

Что ж , здесь можно общаться на тему Дарителей, присылать фан-арты и т.п.

Недавно я дочитала этот потрясающий цикл. Недавно я закончила свой поход за Сердцем, поиски Короны, одержала победу над Лютой тварью, побывала за Пределом, спасла Королевство, и все это вместе с Генри и его друзьями. 

    Эта чудесная история стала для меня чем-то таким, что описать сложно) От прочтения Дарителей я счастлива. 

С первой книгой мне казалось, что эта такая чудесная сказка, которая такая теплая, хоть немного и какая-то грустноватая, но потом, чем дело заходило дальше, тем все сходилось на  уж слишком тревожную для меня историю) 

Ч постоянно переживала за Генри и эта история никак не давала мне покоя, к счастью все сходилось на облегчение) 

А с последними страницами мне было страшновато, что Генри не снимет рокировку, ну спасибо автору за счастливый конец) 

А как вам эта история? 

Небольшой опросик)

1. Ваш(и) любимая(е) цитата(ы)

2. Ваши 3 или 5 любимых героев 

3. Ваш(и) любимый(е) волшебник(и) 

4. Какая часть ваша любимая 

5. Ваш (и) самые любимый( е) момент (ы) 

 

 

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, 🍕Пиццаед🍕 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰🍕Пиццаед🍕Агата Кристи🌕🦋

Что ж , здесь можно общаться на тему Дарителей, присылать фан-арты и т.п.

Недавно я дочитала этот потрясающий цикл. Недавно я закончила свой поход за Сердцем, поиски Короны, одержала победу над Лютой тварью, побывала за Пределом, спасла Королевство, и все это вместе с Генри и его друзьями. 

    Эта чудесная история стала для меня чем-то таким, что описать сложно) От прочтения Дарителей я счастлива. 

С первой книгой мне казалось, что эта такая чудесная сказка, которая такая теплая, хоть немного и какая-то грустноватая, но потом, чем дело заходило дальше, тем все сходилось на  уж слишком тревожную для меня историю) 

Ч постоянно переживала за Генри и эта история никак не давала мне покоя, к счастью все сходилось на облегчение) 

А с последними страницами мне было страшновато, что Генри не снимет рокировку, ну спасибо автору за счастливый конец) 

А как вам эта история? 

Небольшой опросик)

1. Ваш(и) любимая(е) цитата(ы)

2. Ваши 3 или 5 любимых героев 

3. Ваш(и) любимый(е) волшебник(и) 

4. Какая часть ваша любимая 

5. Ваш (и) самые любимый( е) момент (ы) 

 

 

Да, я понимаю, тоже на этом моменте страшновато стало. 

Это прекрасная история! 

Вот мои ответики: 

1."не верь глазам своим" 

2. Джетт,Генри,Агата, Роза... Все герои кроме плохих, вобщем то. 

3.тис,Странник и помощник мастеров(забыла его имя. Память дырявая) 

4.вторая и последняя 

5. Все :) 

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ отреагировал на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰

Оооо, дааа, я читала "Дарителей", топовая серия книг. Правда, это было несколько лет назад, и я уже почти ничего не помню...

🍕Пиццаед🍕 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед🍕

https://trikky.ru/members/fishechka

Бывает) 

🍕Пиццаед🍕 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед🍕

1. Ваш(и) любимая(е) цитата(ы)

" Путешествие важнее места назначения" 

" Нет на свете большей храбрости, чем та, что нужна победить врага внутри себя " 

2. Ваши 3 или 5 любимых героев 

- Джетт

- Эдвард 

- Освальд 

- Сван 

- Агата 

3. Ваш(и) любимый(е) волшебник(и) 

Странник и Алфорд 

4. Какая часть ваша любимая 

Все) Но больше всего нравятся третья и четвертая 

5. Ваш (и) самые любимый( е) момент (ы) 

Их много, но самые главные,то когда Эдвард спустя тысяча лет понял, что Генри его брат, и когда Генри наконец-то снял рокировку) 

 

🍕Пиццаед🍕 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед🍕

Дарителей я читала дважды. Первый раз на прошлый новый год и я до сих пор чётко помню как поздно вечером 30 декабря, когда все думали, что я уже сплю, я читала 3 часть на моменте, где Хьюго забрал силу Барса.... Я тогда даже расплакалась  Смайлик  

А потом решила, что такого просто не могло быть и стала читать дальше Смайлик 

А второй раз я читала цикл уже этой зимой. И очень хорошо помнила конец третьей части и думала, что уж в этот раз я отреагирую спокойно. Но нет! Всё равно это так проникновенно описано, что каждый раз вызывает сильнейшую бурю эмоций Смайлик 💔

Ну и ответы^^

1. В пути ты обретаешь перемены. Путешествие важнее места назначения. 

2. 🔹Эдвард

    🔹Джетт

    🔹Агата

    🔹Генри

    🔹Освальд

3. ▪️ Странник

    ▪️ Алфорд

4. Третья, наверное

5. Ой, даже не знаю... Наверное, конец третьей части, когда выяснилось что с Эдвардом, Освальдом и волшебными существами всё хорошо, а Эд вспомнил Генри (Роберта)

Дарителей читала , особо понравилась вторая книга ! Будет круто если напишут ещё книгу из этой Вселенной !

𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировал на эту запись.
𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Back to top button