Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дашины рисунки

Страница 1 из 8Далее

Мои рисунки

Оцените от 1 до 10

𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞, ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ и солянка отреагировали на эту запись.
𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤солянка
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:28

Оцените от 1 до 10

Это мой лучший рисунок, и хотелось бы что бы оценила самые главные художницы сайта @hapiness2 @lisstess, @catuwu246824

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:29
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:28

Оцените от 1 до 10

Это мой лучший рисунок, и хотелось бы что бы оценила самые главные художницы сайта @hapiness2 @lisstess, @catuwu246824

Не правдо я сами лучши художник🙄😘⚰️👎👎👎👎 Смайлик 

шайтян 🧕, painkiller и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 отреагировали на эту запись.
шайтян 🧕painkiller𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊
Цитата: (госпожа) ёж от 08.06.2023, 05:54
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:29
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:28

Оцените от 1 до 10

Это мой лучший рисунок, и хотелось бы что бы оценила самые главные художницы сайта @hapiness2 @lisstess, @catuwu246824

Не правдо я сами лучши художник🙄😘⚰️👎👎👎👎 Смайлик 

Ну оцени пожалуйста, лучший художник

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:55
Цитата: (госпожа) ёж от 08.06.2023, 05:54
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:29
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:28

Оцените от 1 до 10

Это мой лучший рисунок, и хотелось бы что бы оценила самые главные художницы сайта @hapiness2 @lisstess, @catuwu246824

Не правдо я сами лучши художник🙄😘⚰️👎👎👎👎 Смайлик 

Ну оцени пожалуйста, лучший художник

Харашо 

293727738273637372819918/10🤩

Цитата: (госпожа) ёж от 08.06.2023, 05:55
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:55
Цитата: (госпожа) ёж от 08.06.2023, 05:54
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:29
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:28

Оцените от 1 до 10

Это мой лучший рисунок, и хотелось бы что бы оценила самые главные художницы сайта @hapiness2 @lisstess, @catuwu246824

Не правдо я сами лучши художник🙄😘⚰️👎👎👎👎 Смайлик 

Ну оцени пожалуйста, лучший художник

Харашо 

293727738273637372819918/10🤩

Спасибо

Ещё один мой рисунок. Оцените его, пожалуйста:

𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞 отреагировал на эту запись.
𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:29
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:28

Оцените от 1 до 10

Это мой лучший рисунок, и хотелось бы что бы оценила самые главные художницы сайта @hapiness2 @lisstess, @catuwu246824 

Прости, конечно, но я бы никак не назвала это "лучшим рисунком". Это похоже на творчество ребёнка из детского сада или начальной школы. Я пишу это не для того, чтобы обидеть тебя, а для того, чтобы у тебя не было ложных надежд на то, что люди оценят твои рисунки на 10/10

Сама идея создания темы о твоём творчестве неплохая. Но я бы посоветовала вот так сразу не называть свою работу лучшей, а попробовать усовершенствовать свои навыки в рисовании. В интернете есть много поэтапных инструкций, как рисовать какое-либо животное/предмет/часть тела и т.п. Также в интернете (в частности на Ютубе и в разных группах в вк) есть видеоуроки, по которым вполне себе реально научиться рисовать хотя бы на среднем уровне. Пока ты только учишься рисовать, можно брать из интернета картинки для срисовки, пытаться обводить их или же срисовывать. Так тебе первое время будет легче. Но я бы посоветовала начинать с видеоуроков - они эффективнее, по моему мнению

Ещё хотелось бы сказать, что тот факт, что ты не очень хорошо рисуешь - это абсолютно нормально и здесь нечего стыдиться. У каждого разный навык рисования, и это, повторюсь, вовсе не страшно. Мне 15 лет, и я в своём возрасте тоже не могу назвать себя суперским художником. Но если захотеть, можно всему научиться, в том числе и рисованию. Удачи тебе <3

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Alena Shvets и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Alena ShvetsхаронpainkillerУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Удаленный пользовательmommy's disappointment ♡Недоделанный панкДепрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊
Цитата: Рони от 08.06.2023, 13:14
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:29
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:28

Оцените от 1 до 10

Это мой лучший рисунок, и хотелось бы что бы оценила самые главные художницы сайта @hapiness2 @lisstess, @catuwu246824 

Прости, конечно, но я бы никак не назвала это "лучшим рисунком". Это похоже на творчество ребёнка из детского сада или начальной школы. Я пишу это не для того, чтобы обидеть тебя, а для того, чтобы у тебя не было ложных надежд на то, что люди оценят твои рисунки на 10/10

Сама идея создания темы о твоём творчестве неплохая. Но я бы посоветовала вот так сразу не называть свою работу лучшей, а попробовать усовершенствовать свои навыки в рисовании. В интернете есть много поэтапных инструкций, как рисовать какое-либо животное/предмет/часть тела и т.п. Также в интернете (в частности на Ютубе и в разных группах в вк) есть видеоуроки, по которым вполне себе реально научиться рисовать хотя бы на среднем уровне. Пока ты только учишься рисовать, можно брать из интернета картинки для срисовки, пытаться обводить их или же срисовывать. Так тебе первое время будет легче. Но я бы посоветовала начинать с видеоуроков - они эффективнее, по моему мнению

Ещё хотелось бы сказать, что тот факт, что ты не очень хорошо рисуешь - это абсолютно нормально и здесь нечего стыдиться. У каждого разный навык рисования, и это, повторюсь, вовсе не страшно. Мне 15 лет, и я в своём возрасте тоже не могу назвать себя суперским художником. Но если захотеть, можно всему научиться, в том числе и рисованию. Удачи тебе <3

Добавлю, что не стоит расстраиваться и кидаться удалять эту тему. Её можно оставить и выкладывать сюда твои рисунки, какими бы они ни были - хорошими или плохими. Зато потом, спустя некоторое время, ты посмотришь, насколько усовершенствовались твои навыки

Alena Shvets, харон и 5 отреагировали на эту запись.
Alena Shvetsхарон°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Удаленный пользовательmommy's disappointment ♡Недоделанный панкДепрепсина🫀✨😊
Цитата: Рони от 08.06.2023, 13:16
Цитата: Рони от 08.06.2023, 13:14
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:29
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 05:28

Оцените от 1 до 10

Это мой лучший рисунок, и хотелось бы что бы оценила самые главные художницы сайта @hapiness2 @lisstess, @catuwu246824 

Прости, конечно, но я бы никак не назвала это "лучшим рисунком". Это похоже на творчество ребёнка из детского сада или начальной школы. Я пишу это не для того, чтобы обидеть тебя, а для того, чтобы у тебя не было ложных надежд на то, что люди оценят твои рисунки на 10/10

Сама идея создания темы о твоём творчестве неплохая. Но я бы посоветовала вот так сразу не называть свою работу лучшей, а попробовать усовершенствовать свои навыки в рисовании. В интернете есть много поэтапных инструкций, как рисовать какое-либо животное/предмет/часть тела и т.п. Также в интернете (в частности на Ютубе и в разных группах в вк) есть видеоуроки, по которым вполне себе реально научиться рисовать хотя бы на среднем уровне. Пока ты только учишься рисовать, можно брать из интернета картинки для срисовки, пытаться обводить их или же срисовывать. Так тебе первое время будет легче. Но я бы посоветовала начинать с видеоуроков - они эффективнее, по моему мнению

Ещё хотелось бы сказать, что тот факт, что ты не очень хорошо рисуешь - это абсолютно нормально и здесь нечего стыдиться. У каждого разный навык рисования, и это, повторюсь, вовсе не страшно. Мне 15 лет, и я в своём возрасте тоже не могу назвать себя суперским художником. Но если захотеть, можно всему научиться, в том числе и рисованию. Удачи тебе <3

Добавлю, что не стоит расстраиваться и кидаться удалять эту тему. Её можно оставить и выкладывать сюда твои рисунки, какими бы они ни были - хорошими или плохими. Зато потом, спустя некоторое время, ты посмотришь, насколько усовершенствовались твои навыки

Хорошо, спасибо

Мой новый рисунок:

𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞Удаленный пользовательРони (Возможно, вернусь)солянка
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 08.06.2023, 10:13

Ещё один мой рисунок. Оцените его, пожалуйста:

это мой сын

харон, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
харонУдаленный пользовательУдаленный пользовательРони (Возможно, вернусь)Снежный Котёноксолянка

Котики играют в мячик

𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞, Удаленный пользователь и солянка отреагировали на эту запись.
𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞Удаленный пользовательсолянка

Космокотик

𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞Удаленный пользователь

Котик

𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞Удаленный пользователь

Котичек

синточка и 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞 отреагировали на эту запись.
синточка𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞

Весёлый котик

𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞 отреагировал на эту запись.
𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞

Весёлая девочка

синточка и Рони (Возможно, вернусь) отреагировали на эту запись.
синточкаРони (Возможно, вернусь)

Эти рисунки я дарю Энн и Котэ (?)

Гурамуко

синточка отреагировал на эту запись.
синточка
Страница 1 из 8Далее
Back to top button