Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дашины рисунки

НазадСтраница 6 из 8Далее

Еж в очках для @polina09082013

Пёсик

Красивый веселый мальчик?

Не бойтесь рисунки сейчас будут

Песик Тузик

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤ отреагировал на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤

Ура ещё один рисунок который может оценить @iriann_s 😁

Дочка Феликса

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤ отреагировал на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤

Габри для @iriann_s

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤ отреагировал на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤

@hapiness6, господи, хватит при каждом вашем "творении" упоминать Ирианн. Если ей за день на Трикки не заходить, столько пинков будет - большинство от вас. И меня тоже упоминать не надо, я в ваших рисунках не нуждаюсь. 

 

 

 

 

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ и 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎
Цитата: 〝 Oдуʙᴀʜчиᴋ 〞 от 10.07.2023, 12:41

@hapiness6, господи, хватит при каждом вашем "творении" упоминать Ирианн. Если ей за день на Трикки не заходить, столько пинков будет - большинство от вас. И меня тоже упоминать не надо, я в ваших рисунках не нуждаюсь. 

 

 

 

 

Я же просто хочу чтоб мои рисунки оценили а она хорошо оценивает

Цитата: 〝 Oдуʙᴀʜчиᴋ 〞 от 10.07.2023, 12:41

@hapiness6, господи, хватит при каждом вашем "творении" упоминать Ирианн. Если ей за день на Трикки не заходить, столько пинков будет - большинство от вас. И меня тоже упоминать не надо, я в ваших рисунках не нуждаюсь. 

@iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s @iriann_s 

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤ отреагировал на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤

Котик

Гипертрофированная Мансипама отреагировал на эту запись.
Гипертрофированная Мансипама
Цитата: ^♡🅢𝔫Ø𝕨 ꀘ𝓲𝚝ⓣ🅴η♡^ от 10.07.2023, 12:42
Цитата: 〝 Oдуʙᴀʜчиᴋ 〞 от 10.07.2023, 12:41

@hapiness6, господи, хватит при каждом вашем "творении" упоминать Ирианн. Если ей за день на Трикки не заходить, столько пинков будет - большинство от вас. И меня тоже упоминать не надо, я в ваших рисунках не нуждаюсь. 

 

 

 

 

Я же просто хочу чтоб мои рисунки оценили а она хорошо оценивает

Чтобы твои рисунки хорошо оценили, @hapiness6, нужно стараться, а не миллиард раз упоминать человека, который, по твоему мнению, должен хорошо оценить твои каракули. Уж извини, но на данный момент твои рисунки только так можно назвать

Я уже писала тебе в этой теме, как можно развить свой скилл (навык) в рисовании, но тебе, кажется, не особо-то и хочется его развивать, не хочется прийти до того уровня, когда не придётся тегать рандомных людей для того, чтобы они оценили твои работки, до того уровня, когда тебе самой будет нравиться то, что ты рисуешь

А сейчас ты просто сидишь и ждёшь, пока твою размазню кто-то назовёт "шедевром". Пойми, если люди игнорят и просят тебя не упоминать их - это значит, что им не нравятся твои рисунки. Это значит, что нужно стараться и развиваться, а не сидеть днями и не упоминать каждого встречного-поперечного с просьбой оценить свои рисули.

Сколько людей сказали тебе, что твои рисунки хорошие? 1-3, верно? Если не меньше. И то, я думаю, сделали они это по одной из причин:

А) им надоели упоминания

Б) они просто пошутили, т.к. большинство рисунков реально вызывают только смех и ничего больше, I'm sorry 

В) из жалости, может, не знаю

Сделай выводы и попробуй уже наконец превратить свои каракули во что-то сто́ящее. Хотя я не уверена, что ты сама этого хочешь, опять же 

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и солянка отреагировали на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°солянка

Грустный котик ведь @. ardon111 давно не даёт уроков 🥺

солянка отреагировал на эту запись.
солянка

Не бойтесь рисунки сейчас будут

Цитата: ^♡🅢𝔫Ø𝕨 ꀘ𝓲𝚝ⓣ🅴η♡^ от 11.07.2023, 08:48

Грустный котик ведь @. ardon111 давно не даёт уроков 🥺

как миииилоооо!!!! мне очень нравится!

Снежный Котёнок отреагировал на эту запись.
Снежный Котёнок

Стоящий котик

Цитата: ^♡🅢𝔫Ø𝕨 ꀘ𝓲𝚝ⓣ🅴η♡^ от 09.07.2023, 08:35

Еж в очках для @polina09082013

А почему не мне?(

НазадСтраница 6 из 8Далее
Back to top button