Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Делимся k-pop песнями

НазадСтраница 2 из 4Далее

Золотые дети ✨

Релиз! Отсылки к предыдущему синглу, отсылки к Шекспиру, отсылки, отсылки... Всё включено!

Привет! А как вы видео вставляете?

живи

» эти девочки уже несколько лет как распались, но песни у них бомба.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: LiaLee от 25.06.2020, 19:26

Привет! А как вы видео вставляете?

@lia7lee Видео по скопированным ссылкам с ютуба преобразуются автоматически)

ТРОЙНОЙ УДАР ПЯТНИЦЫ

Три релиза ровно в полдень по Московскому времени. Оценивайте от 0 до 10, напишите своё мнение по каждому релизу в комментариях  :3

퍼플레인(Purple Rain) - Waking Up M/V (Full ver.)

Вышла полная версия клипа на заглавную песню 'Waking Up' из 1-го мини-альбома "Повесть No. 1 (Op. 01)"!
В этот раз нам показали чуточку больше. Обязательно досмотрите до конца, там пасхалка.

Альбом был выпущен 23 июня. Уже в сети.

У ребят проходит 2 конкурса-ивента до 5 июля. Присоединяйтесь!

1. Лучший кадр (скриншот) из промо к "Waking Up"

Подробнее: vk.com/wall-195536868_239

2. Стриминговое мероприятие заглавной песни "Waking Up"

Подробнее: vk.com/wall-195536868_293

Это так красиво...

Трек-лист альбома 퍼플레인(Purple Rain) "작품번호 1번 (Op. 01)":
1. BEHIND THE CURTAIN (За шторами)
2. The King Must Die
3. Waking Up (Пробуждение) <заглавная>
4. Please don't forget (Пожалуйста, не забывай)
5. May 21st, 11:30 a.m. SKIT
6. NEW WORLD (Новый мир) <заглавная>
7. SEHNSUCHT (нем. Страстное желание)

 

BLACKPINK - 'How You Like That' M/V

Блинки ждали этого целый год.

Следующий релиз сингла в специальном формате ожидается в июле или августе.

Релиз полноформатного альбома - в сентябре. Всего записано 10 новых треков.

Хронология запланированных событий после выхода альбома:

1. Релиз соло Розэ, более 1 сингла гарантированно.

2. Соло Лисы, его подготовка уже закончена.

3. Соло Джису сейчас в процессе подготовки.

 

BTS (방탄소년단) 'Stay Gold' Official MV

Клип на песню из нового японского альбома BTS "MAP OF THE SOUL : 7 ~ THE JOURNEY ~". Альбом будет выпущен 15 июля.

Трек-лист альбома BTS "MAP OF THE SOUL : 7 THE JOURNEY ":

1. Intro: Calling
2. Stay Gold
3. Boy With Luv (Japanese Ver.)
4. Make It Right (Japanese Ver.)
5. Dionysus (Japanese Ver.)
6. IDOL (Japanese Ver.)
7. Airplane Pt.2 (Japanese Ver.)
8. FAKE LOVE (Japanese Ver.)
9. Black Swan (Japanese Ver.)
10. ON (Japanese Ver.)
11. Lights
12. Your eyes tell
13. Outro: The Journey

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ

Я кину песни, которые мне нравятся, хотя я не ярый фанат этого жанра, но считаю, что песни и дорамы, исполненные корейцами заслуживают внимания, пусть и для определенной публики.

 

2. Snapping - chung hA

3. The Divine Move Acoustic Version - Kim Juna

4. Without You 결국 - G-Dragon, Rose, YG New Girl Group

5. Lucifer - SHINee

6. Bon Bon Chocolat - Everglow

7. And Then - Hyolyn, Yang Da Il

8. LOSER - Big Bang

9. KILLING ME - iKON

10. Gg Be 지지베 - Seungri, Jennie

В заключении скажу, что жаль, что тут нельзя просто песни кидать. Видео, как правило, отвлекает от оценки звука и вокала и концентрирует внимание на зрелище, чтоб удержать зрителя. Из-за этого оценить песню становится сложнее. Да и как по мне, видео клипы песен, меня отпугивают и любовь к песне начинает угасать. Предпочитаю не смотреть, а просто слушать. Из этого короткого экскурса песен, я показала свои предпочтения в музыке жанра k-pop. Песни пронумерованы для удобства оценки. Если вам понравилась какая-то песня или несколько, просто пишите в ответе номера этих песен. Будет интересно узнать, с кем вкусы совпадут больше).

Дальше будет экскурс из песен этого же жанра, но только с уклоном на дорамы. Оценка будет такой же. Кину только 10 песен из своего плейлиста на музыкальном сайте. Спасибо за внимание и будущие ответы. Буду ждать ;) И надеюсь, что я не слишком надоедаю своими сообщениями.

 

REN отреагировал на эту запись.
REN

1. О, не знала, что Сынри участвовал в записи с Алан Уолкером. Хотя я много чего не знаю в K-pop, хах. Но поразительно, что песня знакома. Не из любимых, но импонирует.

5. Нет, ну это самая горячая классика K-pop, и добавить нечего.

6. Мне больше нравится хит-дуделка от Everglow, но они определенно "монстры-новички".

8. Любимая.

9. Не слышала раньше, записала в плейлист.

@akinamiki19 Да, жаль, что нельзя вставить только аудио. Но можно сделать так, вставить аудио с ютуба хд

Например:

NIve - New Start (It’s Time To Start OST)

Жду твою часть с дорамами. Сама редко их смотрю, но пара саундтреков есть и в моём плейлисте. Буквально два. Это не совсем поп, но мне кажется другие жанры тоже не будут лишними в этой теме)

1 Oh Na Ra из сериала Dae Jang Geum.

Его показывали по местному ТВ в нулевых. Любовь к этой песне с детства.

2 Purple Rain - Bird (My Country The New AgeOST Part.3).

Дораму не смотрела, наткнулась случайно. В официальном клипе кадры из дорамы - мощно.

Akina Mi.ki ♥ отреагировал на эту запись.
Akina Mi.ki ♥

@anemona    NIve - New Start (It’s Time To Start OST)  - Потрясающая песня. Вокал прям слух ласкает и сердце радуется. Добавила к себе на сайт.

У меня на сайте создан отдельный плейлист, посвященный песням из дорам. Из них смотрела только одна дораму и именно из нее песни натолкнули меня создать этот плейлист. Сейчас этот плейлист уже набрал 55 лайков то есть его добавили 55 человек на том сайте. По сути мало, но для меня много, потому что я из множества пользователей, и найти меня крайне сложно, только по плейлисту. А мой плейлист один в своем роде на том сайте. От чего и такой популярный. если тебе интересно, какая дорама сподвигла меня на создание моего плейлиста, то она называется Моя несносная девчонка. Начала смотреть еще в процессе выхода в 2017 году. Ждала с нетерпением выхода новых серий. Она единственная которая я ждала и которую досмотрела до конца, остальные бросала в процессе.

Oh Na Ra из сериала Dae Jang Geum. - Прости, эта песня за душу не взяла. У всех свои привязанности) Я чисто оцениваю вокал и звук.

Purple Rain - Bird (My Country The New AgeOST Part.3). - Тоже не мое. Хотя сюжет и правда интригует, но не настолько, чтоб начать смотреть.

REN отреагировал на эту запись.
REN

@akinamiki19 Интересненько *ушла слушать саундтреки к "Несносной девчонке"*

А каким сайтом пользуешься ты?)

Что касаемо дорам. Сейчас я предоставлю 10 песен из своего плейлиста. Кому интересно, из какой дорамы, пишите либо сюда ответ, либо мне в личку. Должна предупредить, что все песни в моем плейлисте схожи между собой. Итак, начнем.

1. I Love You, I Want You, I Need You - Apple Mango

2. Cupid Acoustic Ver. - Girl's Day

3. If I Meet You Again feat. Monet - Green Cacao, Monet

4. Scattered - Ez

5. I Believe - JOOWON

6. Say Yes - Loco, Punch

7. Smile Again - RUNY

8. Our Tears - Hyolyn

9. Beautiful - Crush

10. Cherry Blossom Love Song - CHEN

В качестве бонуса

Tomorrow will be a better day! - LEE SUNG KYOUNG

На этом мой экскурс по песням из дорам из моего плейлиста окончен. Номера понравившихся прошу написать в ответе.

REN отреагировал на эту запись.
REN

@anemona Я все свое время провожу на сайте Яндекс музыка. ком

Сайт очень удобен, во многих смыслах, но не идеален, но, на все надо время. В любом случае, на нем я уже 2,5 года, так что мне он нравится.

REN отреагировал на эту запись.
REN

@akinamiki19 3, 5, 8, 10 - фавориты, добавила к себе :3

Ну а бонус просто приятное солнышко, очень светлое настроение вселяет.

Akina Mi.ki ♥ отреагировал на эту запись.
Akina Mi.ki ♥

@anemona Рада, что тебе понравились 4 из 10 + бонус. А добавила куда ? На страницу сайта или может соц. сеть ?  Смайлик

@akinamiki19 В вк - там у меня собрана самая большая коллекция) Когда добавляла, наконец-таки заметила знакомое имя Чена)

Еще недавно загрузила эппл музыку и саундклауд, также хочу попробовать Я.Музыку, Ласт.фм и Спотифай ради интереса)

Вы уже видели, что творят Sunmi и HwaSa? Самое время.

Самые свежие релизы.

@anemona 2 понравилась, а 1 нет.

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button