Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎀Охотники на демонов🎀

НазадСтраница 6 из 14Далее

@supernaturalcaro

- Самый обычный интерес,- ответила Тесса, не ослабив своей хватки ,- да и неужели, все четыре демона мертвы? Очень неожиданная информация.

@ma121212

Сэм оскалился, принимая тот факт, что Тесса полностью «своя».
— А что, Азазель не отписывается тебе о том, как идёт воскрешение дядюшки Люси (Люцифера)?

Цитата: supernatural caro. от 12.09.2020, 19:21

@ma121212

Сэм оскалился, принимая тот факт, что Тесса полностью «своя».
— А что, Азазель не отписывается тебе о том, как идёт воскрешение дядюшки Люси (Люцифера)?

@supernaturalcaro

- О, знаешь ,каждый раз рассказывает о своих фанатичных планах, - громко хмыкнула та, но в глазах явно читалась неприязнь, которая чётко отражалось на ее бледном лице.

@ma121212

- Или Рамиель... Ах да, я же забыл — я убил его! — Сэм сдунул челку, спадающую на лицо. Похоже, его нисколько не волновало, что над ним нависает вампирша — да кого это вообще сейчас волнует?

@supernaturalcaro

- Я бы сказала, что мне жаль, но...увы,- Тесса наигранно вздохнула и состроила печальную мину, которая не продержалась более трёх секунд.

@ma121212

- Жаль тебя и твоих милых боссов. Но теперь мы вынуждены тебя убить.

- не смотрела это аниме, можно же поучаствовать человеку, не разбирающемуся во вселенной?

Цитата: supernatural caro. от 12.09.2020, 19:52

@ma121212

- Жаль тебя и твоих милых боссов. Но теперь мы вынуждены тебя убить.

@supernaturalcaro

- У меня нету боссов,- хмыкнула девушка, - вынуждены убить? Что ж, звучит самоотверженно и глупо,- оскалилась Тесса.

@ma121212

- Мы привыкли идти против правил.

Сэм вывернулся из хватки Тессы, оттолкнув ее на приличное расстояние, так что она даже задела Каса.

// Что насчёт любовной линии? Ну, не с Касом, или с Сэмом, или с Дином. //

@dasha24062007

@ma121212

Здравствуйте.

В Ваших постах были замечены нарушения по пунктам правил "употребление алкоголя" и "материалы суицидальной направленности" , поэтому , я обязана их удалить.

Спасибо за понимание.

Цитата: supernatural caro. от 12.09.2020, 20:05

@ma121212

- Мы привыкли идти против правил.

Сэм вывернулся из хватки Тессы, оттолкнув ее на приличное расстояние, так что она даже задела Каса.

// Что насчёт любовной линии? Ну, не с Касом, или с Сэмом, или с Дином. //

@supernaturalcaro

-Ничем хорошим это деланное бунтарство не заканчивается,- фыркнула Тесса, которая слегка пошатнулась, но тут же встала ровно, хмуро смотря на парня.

//Ну, давай, я не против//

@ma121212

— Это не бунтарство! Ты следила за нами! — вспылил Сэм, в гневе сжимая кулаки.
В разговор наконец-то вмешался Кастиэль.

— Сэм, прекрати это! — он говорил серьезно, с вызовом смотря на парня, — Ничего она не знает о Дине!

Сэм пару раз выдохнул, но все же потихоньку успокоился — серафим славился способностью к телепатии и эмпатии, а значит, он, вероятнее всего, не врал.

@supernaturalcaro

-Вот именно, никакого понятия не имею о каком-то там Дине,-закатила глаза девушка,- так что, удачи в поисках, если вы его, конечно, найдете ,-хмыкнула та и не удержавшись добавила:

-...живым,- губы тронула ухмылка, но тут же исчезла.

Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:54

- не смотрела это аниме, можно же поучаствовать человеку, не разбирающемуся во вселенной?

Конечно же! Если хочешь я могу тебе немного объяснить сюжет аниме, или ты можешь стать кем угодно и играть чисто по своему сюжету!@whereareyou

@ma121212

Теперь пришла очередь ангела злиться. Кастиэль притянул Тессу к себе, в серых глазах мелькнул гнев, намного сильнее ярости Сэма.

— Послушай ты, жалкая... — он сжал зубы, противясь собственному гневу — Кастиэль мог выместить гнев на ком-то, но это бывало редко, — Дин нам как брат, а ты...

Ангел не договорил, оттолкнув Тессу от себя и кивнув Сэму.

— Идём. Нам тут больше нечего делать.

Сэм поправил челку, которая, по обычаю, спадала на глаза, смерив Тессу взглядом, полным до краев презрения, подошёл к Касу и чёрной Импале. Оба собирались уже уехать в закат, но...

Цитата: supernatural caro. от 12.09.2020, 20:46

@ma121212

Теперь пришла очередь ангела злиться. Кастиэль притянул Тессу к себе, в серых глазах мелькнул гнев, намного сильнее ярости Сэма.

— Послушай ты, жалкая... — он сжал зубы, противясь собственному гневу — Кастиэль мог выместить гнев на ком-то, но это бывало редко, — Дин нам как брат, а ты...

Ангел не договорил, оттолкнув Тессу от себя и кивнув Сэму.

— Идём. Нам тут больше нечего делать.

Сэм поправил челку, которая, по обычаю, спадала на глаза, смерив Тессу взглядом, полным до краев презрения, подошёл к Касу и чёрной Импале. Оба собирались уже уехать в закат, но...

@ma121212

@supernaturalcaro

Тесса провела рукой  по растрепанным кудрявым волосам, посмотрев на парней , которые не вызывали в ней ничего хорошего, кроме злости и раздражения.

-Вряд ли вы его сами найдете,- насмешливо проговорила она , облокотившись спиной о стену и засунула руки в карманы джинс,- можете и дальше плутать по городу

@ma121212

— Нам не нужна помощь таких, как... — начал было Уильям, но был пресечен рукой Кастиэля, который с привычным выражением лица «обожемойчтотутпроисходит» смерил МакГарденн настороженным взглядом.

— Продолжай.

@supernaturalcaro

-Я знать где он находиться не могу, а вот кто-нибудь другой-запросто,- пожала плечами девушка,- нужно лишь найти этого кого-нибудь, но вам и это не удастся ,- усмехнулась Тесса

@ma121212

- Спасибо, Капитан... — начал было снова Сэм, оказавшийся заткнутым ангелом. Опять.

— Тесса? — переспросил Кастиэль, на этот раз уже более дипломатично, скорее, с любопытством.

НазадСтраница 6 из 14Далее
Back to top button