Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌿День осеннего равноденствия ~ Приходи, тебя и ждали!🌿

НазадСтраница 2 из 8Далее

//спасибо за приглашение, интересная идея… скорее всего кину анкету, но не раньше 8 сентября

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@9nastya9 Привет-привет. Рада видеть тебя тут. Твоя анкета успешно принята и включена в список. Робол начнётся 20 сентября во второй половине дня, я упомяну всех перед началом. До сих пор можешь договариваться с товарищами на счёт разнообразных розыгрышей и занятий. Конечно, просто ждать тебе никто не запрещал и не запретит. Удачного тебе праздника, доброго времени суток~

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@xolms Привет-привет. Рада видеть тебя тут. Твоя анкета успешно принята и включена в список. Робол начнётся 20 сентября во второй половине дня, я упомяну всех перед началом. До сих пор можешь договариваться с товарищами на счёт разнообразных розыгрышей и занятий. Конечно, просто ждать тебе никто не запрещал и не запретит. Удачного тебе праздника, доброго времени суток~

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@katyakuzmia05 Привет-привет. Рада видеть тебя тут. Твоя анкета успешно принята и включена в список. Робол начнётся 20 сентября во второй половине дня, я упомяну всех перед началом. До сих пор можешь договариваться с товарищами на счёт разнообразных розыгрышей и занятий. Конечно, просто ждать тебе никто не запрещал и не запретит. Удачного тебе праздника, доброго времени суток~

~Katherine March // Catalina~, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@kawaiinikki Привет-привет. Рада видеть тебя тут. Твоя анкета успешно принята и включена в список. Робол начнётся 20 сентября во второй половине дня, я упомяну всех перед началом. До сих пор можешь договариваться с товарищами на счёт разнообразных розыгрышей и занятий. Конечно, просто ждать тебе никто не запрещал и не запретит. Удачного тебе праздника, доброго времени суток~

~Katherine March // Catalina~, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@daza  Привет-привет. Рада видеть тебя тут. Твоя анкета успешно принята и включена в список. Робол начнётся 20 сентября во второй половине дня, я упомяну всех перед началом. До сих пор можешь договариваться с товарищами на счёт разнообразных розыгрышей и занятий. Конечно, просто ждать тебе никто не запрещал и не запретит. Удачного тебе праздника, доброго времени суток~

~Katherine March // Catalina~ и 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗

@lilysnape Привет-привет. Рада видеть тебя тут. Твоя анкета успешно принята и включена в список. Робол начнётся 20 сентября во второй половине дня, я упомяну всех перед началом. До сих пор можешь договариваться с товарищами на счёт разнообразных розыгрышей и занятий. Конечно, просто ждать тебе никто не запрещал и не запретит. Удачного тебе праздника, доброго времени суток~

~Katherine March // Catalina~, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@nuthatch Привет-привет. Рада видеть тебя тут. Твоя анкета успешно принята и включена в список. Робол начнётся 20 сентября во второй половине дня, я упомяну всех перед началом. До сих пор можешь договариваться с товарищами на счёт разнообразных розыгрышей и занятий. Конечно, просто ждать тебе никто не запрещал и не запретит. Удачного тебе праздника, доброго времени суток~

~Katherine March // Catalina~, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗❄️fraochán🌃𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

1). Погоняло: Мелания Жасмин Ливи (шучу, просто Милли)

2). Кем являешься на празднике: Аныматор дэрэва ывы!

3). Позовёшь кого-нибудь с собой: Хм, даже не знаю... @sofia2502 ?

4). Меня-то упомянуть не забудь: Ой, ну кАнечно не забудем @ruju47dasha

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь

1). Погоняло: Мелания Жасмин Ливи (шучу, просто Милли)

2). Кем являешься на празднике: Аныматор дэрэва ывы!

3). Позовёшь кого-нибудь с собой: Хм, даже не знаю... @sofia2502 ?

4). Меня-то упомянуть не забудь: Ой, ну кАнечно не забудем @ruju47dasha

Ой, спасибо за приглашение👉👈, позже подам анкету....

~Katherine March // Catalina~, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 🌿𝓖𝓻𝓮𝓮𝓷 𝓒𝓱𝓪𝓷🌿 от 28.08.2022, 21:17

1). Погоняло: Мелания Жасмин Ливи (шучу, просто Милли)

2). Кем являешься на празднике: Аныматор дэрэва ывы!

3). Позовёшь кого-нибудь с собой: Хм, даже не знаю... @sofia2502 ?

4). Меня-то упомянуть не забудь: Ой, ну кАнечно не забудем @ruju47dasha

Ой, спасибо за приглашение👉👈, позже подам анкету....

Просто хочется узнать тебя поближе)

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@millileaveymelody  Привет-привет. Рада видеть тебя тут. Твоя анкета успешно принята и включена в список. Робол начнётся 20 сентября во второй половине дня, я упомяну всех перед началом. До сих пор можешь договариваться с товарищами на счёт разнообразных розыгрышей и занятий. Конечно, просто ждать тебе никто не запрещал и не запретит. Удачного тебе праздника, доброго времени суток~

~Katherine March // Catalina~ отреагировал на эту запись.
~Katherine March // Catalina~

Спасибо за приглашение!

1)~ Погоняло

Розочка, Роза
2)~ Кем ты являешься на празднике? (Обычный гость или же кто-то из аниматоров)
У меня тут появилась идея. Я буду торговцем волшебных книг или волшебным библиотекарем. Я буду советовать книги по запросу или по собственному желанию и добавлять книжной эстетики.
3)~ Позовёшь кого-нибудь с собой?
@chebyrek, @snovidenie, @nikitishna, @slytherinstar.
 
4)~ Меня-то упомянуть не забудь!
@ruju47dasha

~Katherine March // Catalina~, Непревзойдëнный Огурец и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Непревзойдëнный ОгурецАнистиУдаленный пользователь

@alenasaharchuk2005 Привет-привет. Рада видеть тебя тут. Твоя анкета успешно принята и включена в список. Робол начнётся 20 сентября во второй половине дня, я упомяну всех перед началом. До сих пор можешь договариваться с товарищами на счёт разнообразных розыгрышей и занятий. Конечно, просто ждать тебе никто не запрещал и не запретит. Удачного тебе праздника, доброго времени суток~

~Katherine March // Catalina~ и ❁Ванильное счастье❁ отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~❁Ванильное счастье❁

@ruju47dasha

Извините,у меня не получится ролить.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

1)~ Погоняло

Настоящее имя - Нэнэ Яширо, но из-за крупных ног её все зовут Редькой.

2)~ Кем ты являешься на празднике? 

Продавщица овощей и фруктов. У нее мало клиентов, поэтому большую часть праздника Нэнэ просто гуляет. Ну или зазывает клиентов.

3)~ Позовёшь кого-нибудь с собой?

Хотелось бы... Да, наверное, позову @sugarcrash

Надеюсь, ник написала правильно.

4)~ Меня-то упомянуть не забудь!

@ruju47dasha

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ой, я тоже поучаствую только анкета будет попозже. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Гость Люта. - @green349823521022

Гостья Демокрита. - @lisstess

Гость Анисти ,она же Ася. - @9nastya9

Продавец заводных игрушек мастер Сефиафан. - @xolms

Старуха-гадалка леди Шварц. - @katyakuzmia05

Колдунья Эстелла. - @alenasaharchuk2005

Гость Эшли. - @kawaiinikki

Гость Лили. - @lilysnape

Фокусник Брайан Ночной. - @millileaveymelody

Анимарот Милли. - @millileaveymelody

Торговец Волшебных Книг и библиотекарь города Роза\Розочка. - @alenasaharchuk2005

- Начнём ярмарку -

День добрый, добры молодцы и красны девицы, гости заморские, духи природы, да мастера и мастерицы приглашаем вас посетить нашу  фэнтези ярмарку "☘

 

Эльфы \мы

- народ очень веселый и жизнерадостный, потому
люди, встречающие эльфов, зачастую видели их поющими и танцующими -
явно, в честь какого-то праздника.

Неэльфы тоже праздники любят, так что - развлекайтесь в своё удовольствие.

Можете пойти в лавки со сладостями и осенними фруктами, можете пойти на площадь - там горит огромный тёплый костёр, над которым протянуты канаты тарзанки - очень страшно на полной скорости проносится над огнём. По ярмарке бродят гадалки и маги, фокусники, показывающие своё мастерство... В загоне стоят пегасы и единороги - пять пени за одну поездку.Русалки в прохладном бассейне поют и чешут шёлковые косы, феи перелетают с места на место, везде гам, шум, смех - вот он, день осеннего равноденствия!...

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабSix

 

@veronikaph Привет-привет. Рада видеть тебя тут. Твоя анкета успешно принята и включена в список. Робол начался сегодня, я упомянула всех перед началом. До сих пор можешь договариваться с товарищами на счёт разнообразных розыгрышей и занятий.  Удачного тебе праздника, доброго времени суток~

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и Six отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗АнистиSix

Гость Люта. - @green349823521022

Гостья Демокрита. - @lisstess

Гость Анисти ,она же Ася. - @9nastya9

Продавец заводных игрушек мастер Сефиафан. - @xolms

Старуха-гадалка леди Шварц. - @katyakuzmia05

Колдунья Эстелла. - @alenasaharchuk2005

Гость Эшли. - @kawaiinikki

Гость Лили. - @lilysnape

Фокусник Брайан Ночной. - @millileaveymelody

Анимарот Милли. - @millileaveymelody

Торговец Волшебных Книг и библиотекарь города Роза\Розочка. - @alenasaharchuk2005

- Начнём ярмарку -

День добрый, добры молодцы и красны девицы, гости заморские, духи природы, да мастера и мастерицы приглашаем вас посетить нашу  фэнтези ярмарку "☘

 

Эльфы \мы

- народ очень веселый и жизнерадостный, потому
люди, встречающие эльфов, зачастую видели их поющими и танцующими -
явно, в честь какого-то праздника.

Неэльфы тоже праздники любят, так что - развлекайтесь в своё удовольствие.

Можете пойти в лавки со сладостями и осенними фруктами, можете пойти на площадь - там горит огромный тёплый костёр, над которым протянуты канаты тарзанки - очень страшно на полной скорости проносится над огнём. По ярмарке бродят гадалки и маги, фокусники, показывающие своё мастерство... В загоне стоят пегасы и единороги - пять пени за одну поездку.Русалки в прохладном бассейне поют и чешут шёлковые косы, феи перелетают с места на место, везде гам, шум, смех - вот он, день осеннего равноденствия!...

 

наконец-то, праздник начался! Очень ждала) 

буду ждать Анисти

Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 8Далее
Back to top button