Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детективная игра "Волшебники в детективном агенстве"

НазадСтраница 35 из 35
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.06.2024, 13:30
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.06.2024, 09:59
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.06.2024, 09:38
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 02.06.2024, 21:03
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 02.06.2024, 14:28
Цитата: Булочка без корицы от 27.05.2024, 10:20
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 25.05.2024, 10:25

Чуя глубоко вздохнул.

- Да, Аято, босса. Этого не скроешь, - Чуя махнул рукой - уже почти все знают что наш босс куда-то пропал. - Накахара начал расхаживать по кабинету взад-вперёд - Он не выходит на связь, никто не знает где он. Все решения приходится принимать мне, как его главному помощнику. Но я не так умён чтобы управлять такой организацией как полагается. - Чуя невольно усмехнулся. - И нет, Беатрис, у меня нет идей или планов. Я шёл сюда за помощью, возможно вы двое мне поможете.

- Может тогда пойдем его искать? Мафия без босса, уже не мафия...К то му же это будет моим первым заданием.

- Сожалею, Аято, но все места где он может быть мы уже проверили. Беатрис, я в отчаянии. Ты всегда была умнее меня помоги советом. - Чуя выглядел ужасно беспомощно.

Тут Беатрис не сдержалась и, дав волю эмоциям, расплылась в улыбке.

-Да лааадно? Сам Чуя Накахара просит о помощи? Я что, в раю? Или это сон? - тут она резко посерьёзнела и сосредоточилась. -Так, ладно, потом буду издеваться. Сейчас надо найти босса. Хм... Где его видели в последний раз?

@raz-tatana-alex

- Знаю Трис, мне не пристало быть беспомощным нытиком, но управлять мафией действительно сложно. - сказал Чуя - И.. И не смей потом надо мной издеваться, слышишь? - Чуя повысил голос - я просто не под это заточен, вот и всё! Босса последний раз видели у себя в кабинете неделю назад. Когда я на следующее утро пришёл к нему с докладом его уже не было, но кабинет выглядел по прежнему.

Беатрис нахмурилась и стала расхаживать взад-вперёд: она так ходила, когда нервничала или усиленно о чем-то думала. Ну или и то, и другое сразу.

-Действительно по-прежнему? Мда, это плохо... Но ведь... Должны же быть хоть какие-то подсказки... - пробормотала она.

//всё, я не знаю, что дальше делать😅

@raz-tatana-alex

- Не пылинки не соринки лишней. - кивнул Чуя - Всё выглядит так словно он должен вот-вот вернуться.

// Беатрис может предложить связаться с детективами, например.

// окей)) 

-Странно всё это, очень странно... - пробормотала Трис. Ещё немного она походила, не говоря ни слова, и... Замерла. Её осенило. -Чуя... Кажется, я знаю, кто сможет нам помочь. - Трис многозначительно посмотрела на Чую.

@raz-tatana-alex

- Ты, что так смотришь? - подозрительно спросил Чуя - Ты... - тут он понял значение этого взгляда - Нет! Ни за что! Они нам не помогут!

-Помогут. Если мы их попросим. И я даже знаю, к кому из них стоит обратиться... - на лице Трис появилась лёгкая улыбка.

- Если ты об этой предательнице, то так и знай, что я против!

-О, точно. Браво, Чуя! Отличная идея! - улыбка Трис стала шире. -Так, всё, я звоню агентам. 

С этими словами девочка достала телефон из своей сумочки и стала набирать чей-то номер...

- Не вздумай Беатрис! Это ужасная идея! Кошка меня на смех поднимет! И вообще они детективы, а мы мафиози, как думаешь станет ли волк помогать зайцу? Своему врагу?

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
НазадСтраница 35 из 35
Back to top button