Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детективная игра "Волшебники в детективном агенстве"

НазадСтраница 40 из 40

Чуя шёл с таким видом что все прохожие сторонились его. Дойдя до агентства пинком распахнул дверь и грозно оглядел детективов.

Вранов же спокойно шёл следом за Чуей, а когда тот зашёл в агентство, встал так чтобы в случае чего удержать Чую от нападения

***

Кошкина уже вернувшаяся из кабинета директора стояла скрестив руки на груди и буравя взглядом Чую. Ни кто не сомневался что будь у неё кошачий хвост он бы метался из стороны в сторону.

// Ничего страшного скажи только где сейчас Владимир и Мирай? @physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 20.07.2024, 11:52

Чуя шёл с таким видом что все прохожие сторонились его. Дойдя до агентства пинком распахнул дверь и грозно оглядел детективов.

Вранов же спокойно шёл следом за Чуей, а когда тот зашёл в агентство, встал так чтобы в случае чего удержать Чую от нападения

***

Кошкина уже вернувшаяся из кабинета директора стояла скрестив руки на груди и буравя взглядом Чую. Ни кто не сомневался что будь у неё кошачий хвост он бы метался из стороны в сторону.

// Ничего страшного скажи только где сейчас Владимир и Мирай? @physics120623

//Влад сейчас вроде бы вместе с Мишелем. А где Мирай, я и сама не знаю, но она сто проц уже что-то заметила и куда-то ушла, пока мальчики разговаривали😅  но сейчас она мэйджик образом окажется в агентстве)

Беатрис всё это время была рядом с Чуей и Виктором. А став свидетелем молчаливой вражды Накахары и Кошкиной, целительница молча встала рядом с Врановым, надеясь, что всё обойдётся. В воздухе повисло неловкое молчание, напряжение росло с каждой секундой... И тут...

-Трис... А что здесь происходит? - внезапно раздался за спиной знакомый голос.

Беа вскрикнула от неожиданности и обернулась.

-Мирай!?... Фух, напугала... Когда ты успела появиться здесь?

-Да вот только что. - с невинным видом ответила юная Абэ, смерила взглядом Беатрис, Виктора, Чую и Таню по очереди, а затем повторила свой вопрос тихо, но так, чтобы услышали все четверо: -И всё же... Что здесь происходит?

Новенькую Ноэлль Абэ даже не заметила...

***

Тем временем Владимир наконец вышел из задумия и оглядел местность вокруг себя в поисках Мирай.

-Надо же, уже ушла... И как она это делает?... - пробормотал он, не найдя целительницу.

@raz-tatana-alex

@owl901

Чёрная кошка в ночи и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

Вошел Аято. Он оценил ситуацию и встал около Чуи. Вместе с Врановым и остальными. Главное, чтобы драки не было.

В комнату вбежала Рей. Девушка попыталась снять напряжение.

- Вы говорили, что у вас пропал босс, так? У нас он пропал тоже, так что это дело в наших общих интересах.

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

Белль в своём тайном убежище стояла у котла и смешивала известные ей яды.«Так-с,немного красного,немного белого..»Из подвала небольшого домика раздался грохот.Андерсон открыла запертую дверь и посмотрела на пленников связанных лозой.«Что тут происходит?!»

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

@13157387smail-ru
@ar34ar34

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1
Цитата: Читатель от 05.07.2024, 12:33

//можно сказать что происходит, а то я хочу присоединиться, а ещё можно моя будет в ихнем агентстве новенькой?

//в мафии пропал босс, ребята собираются обратиться за помощью к детективам. Детективы же занимаются своими делами в том числе выяснением отношений. И я, конечно, не автор, но думаю можно))

//Он пропал???????????????? 

//Что вообще происходит?????????????? Куда он пропал???????????????? Скажите, пожалуйста

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 20.07.2024, 21:01

Белль в своём тайном убежище стояла у котла и смешивала известные ей яды.«Так-с,немного красного,немного белого..»Из подвала небольшого домика раздался грохот.Андерсон открыла запертую дверь и посмотрела на пленников связанных лозой.«Что тут происходит?!»

//У меня тот же вопрос. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 20.07.2024, 21:01

Белль в своём тайном убежище стояла у котла и смешивала известные ей яды.«Так-с,немного красного,немного белого..»Из подвала небольшого домика раздался грохот.Андерсон открыла запертую дверь и посмотрела на пленников связанных лозой.«Что тут происходит?!»

//У меня тот же вопрос. 

//Короче я ролю за злую одарённую,которая похитила боссов мафии и детективов

Чёрная кошка в ночи, I 💗 Lapidot и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиI 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1
НазадСтраница 40 из 40
Back to top button