Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детские травмы

Страница 1 из 2Далее

У кого какие есть детские травмы?(физические)

У меня есть травма на спине,которая останется со мной на всю жизнь.Дело было так:у нас дома закончилась вода,и мама решила помыть меня в тазике.Я засмеялась,мне стало щекотно,и я упала.А у нас в ванной стоял электронный камин ну с оооочень острой ручкой.И как вы думаете,что же прозошло?Правильно,я упала на ручку спиной,причем очень глубоко,повезло,что ничего не сломала.Вся ванная была в крови...Мы хотели позвонить в скорую,а в итоге папа все заклеил лейкопластырем. Смайлик Потом узнали,что оказывается эту травму надо было зашивать.

 

Есть еще история,про травму на ноге.Я тогда была у бабушки,она разговаривала с кем то по телефону,а я стояла на кресле.А под креслом стояла открытая консервная банка с острыми зубчками.В общем,я упала на нее  и потом два дня не могла нормально ходить.

А однажды я нашла в ковре гвоздь(он у нас очень пушистый,такой беленький),и он воткнулся мне в ногу.До сих пор помню эту боль. Смайлик 

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

Я помню, как в 3-4 года разбила стакан, осколок попал мне на ногу и оставил своеобразный шрам в виде пятиугольника, который на мне до сих пор🥲

Из недавних: 22 декабря я вывихнула ногу и лечусь до сих пор. Помню, как было безумно больно, когда меня пытались дотащить до скорой... да, это тоже детская травма. Мне ведь всего 15, я ещё очень маленькая девочка

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 4 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿Mayu

Не помню, сколько мне было лет, года 3, наверное, когда я играла под гладильным столом, мама утюжила белье, на секунду отвернулась и в этот момент я опрокинула на себя стол с работающим утюгом 👏 Больно было, и шрам на плече остался навсегда. 

А в 7 лет я раскручивала карусель для подружек, не успела вовремя отпустить и меня потащило по земле, по кругу... На той стороне вообще живого места не осталось ☺️ Помню, как орала наверное на весь район, но шрамов, к счастью, не осталось.

И это ещё не всё, в детстве мне кошка вцепилась в лицо, возле носа шрам остался, он виден, когда я летом загораю. А на руке на левом указательном пальце шрам не совсем в детстве, просто пару лет назад угадайте кто решил выстругать себе посох... Это самые запомнившиеся, наверное, а так их куча...

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 4 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿Mayu

у меня их мало...

ну во первых, в 7 лет на даче я играла в Бравл Старс в игровой. когда надо было кушать, надо было в дверь засунуть тряпку, потому что без нее дверь открывалась. и я засунула большой палец левой руки. ноготь на пальце отпал, вместо него вырос новый ноготь

во вторых, в 9 лет за непослушание меня случайно ударили пряжкой ремня по голове, пошла кр0вь, все зажило

в третьих, года в 4 у меня образовалась на копчике киста, ее удалять до 9 лет не решались, т.к. она была маленькой, киста росла вместе со мной. в 8 лет в школе меня ударил и свалил на пол этот Семен мучительную смерть этому подлецу👿👿👿.  киста начала расти сильнее. в 9 лет все таки решились на операцию, в тот момент эта киста была 3*3 см (на вид белый шарик). я все пережила

вроде все, никаких переломов у меня не было

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочкаMayu

физических травм у меня мало. 

лет в 8 я дважды ломала спину, при том с интервалом в 2 месяца)) сейчас есть подозрения на сколиоз

в 10 я бежала и накололась со всей дури на ветку. я не заметила как таковой боли, но до сих пор зияет огромный белый шрам от низа живота до ключиц

ну и не очень та детская, но травма. два шрама от глубоких порезов на внешней части ладони. как это произошло, думаю, вы догадываетесь. 

sunни, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 5 отреагировали на эту запись.
sunниЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿Mayu

В 6 лет ломала руку… когда качалась на турнике и упала с него. Больше ничего, и слава богу

Изменено: в детсаду я играла с друзьями в догонялки, упала на бордюр, шрам на колене до сих пор виден

sunни, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 5 отреагировали на эту запись.
sunниЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿Mayu

Это было не в детстве, но...

Пару лет назад один мой крысик выбрался из клетки и несколько часов просидел под пыльным шкафом, прежде чем его нашли. Он был напуган и не хотел выходить оттуда добровольно, поэтому мне пришлось выгонять его с помощью линейки, даже если это заставляло его стрессовать еще больше. И когда мне наконец удалось его схватить, он вцепился своими зубами мне в запястье и прокусил вену! ᕕ( ᐛ )ᕗ Было очень много крови и моих криков, раны затягивались около года и все равно остался шрам, который, похоже, уже никогда не затянется. 

Крысика звали Барон, но с того дня я называла его Кровавым Бароном.

📚 Джейн Остин 📚, sunни и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚sunниЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿Mayu

Статически летала лбом вниз со стула в вполне сознательном возрасте. Летаю до сих пор увы

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 4 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаMayu

Я вообще не помню. Вроде шмякнулась об ступеньки мордой, теперь что то типо шрама на губе (или это мне приснилось???)

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 4 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)Какая-то девочкаMayu

Когда мне было лет шесть вроде, мы строили дом, за мной никто не смотрел и я везде там ползала, так что травм было дофига

Худшее что было – это когда привезли листы железа, я не знаю каким образом себе всю спину расфигачила об края, щас у меня вся в спина в шрамах которые хорошо видно ((

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 4 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)Какая-то девочкаMayu
Цитата: Mayu от 13.02.2024, 20:58

У кого какие есть детские травмы?(физические)

У меня есть травма на спине,которая останется со мной на всю жизнь.Дело было так:у нас дома закончилась вода,и мама решила помыть меня в тазике.Я засмеялась,мне стало щекотно,и я упала.А у нас в ванной стоял электронный камин ну с оооочень острой ручкой.И как вы думаете,что же прозошло?Правильно,я упала на ручку спиной,причем очень глубоко,повезло,что ничего не сломала.Вся ванная была в крови...Мы хотели позвонить в скорую,а в итоге папа все заклеил лейкопластырем. Смайлик Потом узнали,что оказывается эту травму надо было зашивать.

 

Есть еще история,про травму на ноге.Я тогда была у бабушки,она разговаривала с кем то по телефону,а я стояла на кресле.А под креслом стояла открытая консервная банка с острыми зубчками.В общем,я упала на нее  и потом два дня не могла нормально ходить.

А однажды я нашла в ковре гвоздь(он у нас очень пушистый,такой беленький),и он воткнулся мне в ногу.До сих пор помню эту боль. Смайлик 

Как то раз меня мама сказкой побила за то что я не хотела есть жилистые части от мяса (типо хрящей и жира) до сих пор не понимаю за что она так со мной? Я что ли не могу что-то не любить?

::треш🅰:) и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Какая-то девочка

ломала ногу.А начиналось то все с поездки на багажнике велосипеда,причем вез родной брат!Потом нога в спицы колеса попала,ну вот и ходила месяц с гипсом😅.

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ::треш🅰:) и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Какая-то девочкаMayu
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 19.02.2024, 09:00

ломала ногу.А начиналось то все с поездки на багажнике велосипеда,причем вез родной брат!Потом нога в спицы колеса попала,ну вот и ходила месяц с гипсом😅.

О,у меня была похожая история,только меня уже бабушка везла

::треш🅰:) и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Какая-то девочка
Цитата: 𝓟𝓸𝓼𝓵𝓪𝓷𝓷𝓲𝓬𝓪 𝓽𝓶𝔂 от 19.02.2024, 08:40
Цитата: Mayu от 13.02.2024, 20:58

У кого какие есть детские травмы?(физические)

У меня есть травма на спине,которая останется со мной на всю жизнь.Дело было так:у нас дома закончилась вода,и мама решила помыть меня в тазике.Я засмеялась,мне стало щекотно,и я упала.А у нас в ванной стоял электронный камин ну с оооочень острой ручкой.И как вы думаете,что же прозошло?Правильно,я упала на ручку спиной,причем очень глубоко,повезло,что ничего не сломала.Вся ванная была в крови...Мы хотели позвонить в скорую,а в итоге папа все заклеил лейкопластырем. Смайлик Потом узнали,что оказывается эту травму надо было зашивать.

 

Есть еще история,про травму на ноге.Я тогда была у бабушки,она разговаривала с кем то по телефону,а я стояла на кресле.А под креслом стояла открытая консервная банка с острыми зубчками.В общем,я упала на нее  и потом два дня не могла нормально ходить.

А однажды я нашла в ковре гвоздь(он у нас очень пушистый,такой беленький),и он воткнулся мне в ногу.До сих пор помню эту боль. Смайлик 

Как то раз меня мама сказкой побила за то что я не хотела есть жилистые части от мяса (типо хрящей и жира) до сих пор не понимаю за что она так со мной? Я что ли не могу что-то не любить?

Жестоко...Я тоже многое не любила есть,меня били розеткой.Там больше не физическая боль,а моральная.

::треш🅰:), 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 19.02.2024, 09:00

ломала ногу.А начиналось то все с поездки на багажнике велосипеда,причем вез родной брат!Потом нога в спицы колеса попала,ну вот и ходила месяц с гипсом😅.

Но ведь на багажнике велосипеда запрещено перевозить людей...💀

кринжа. и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
кринжа.::треш🅰:)

Я хз если честно.И вообще,за кого нас держите?Правила не для нас!😝😈

::треш🅰:) и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Какая-то девочка

Не травма, но я регулярно каждую ночь в детстве падала с кровати на пол. Утро начиналось с линолеума. 

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, ::треш🅰:) и 2 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝::треш🅰:)Какая-то девочкаNika🕸️

С детства у меня остался на правой коленке небольшой шрам от стекла. Ну и синяков я себе постоянно набивала. Других травм, именно детских, больше не было. 

::треш🅰:), Какая-то девочка и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
Цитата: типичная от 19.02.2024, 13:36

Не травма, но я регулярно каждую ночь в детстве падала с кровати на пол. Утро начиналось с линолеума. 

вхщпхвазхвхавзхазхвп, а я, когда у меня была кровать на одного(до 10 лет и жесткая) почти каждый день лбом стукалась.

"а во лбу звезда горит"

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Шрам на лбу по причине чухала ветрянку (я вообще все до крови чухаю с мелочевства)

Лет в 13 хякнула себя по руке на психах. Шрам все еще есть

На ноге какая-то хрень еще есть, даж мамка к хирургу таскала.

Лет в 11 смачно 3бнулась об асфальт. Остался шрам на локте

А еще 1000-7 раз случайно резала пальцы и обжигалась. И на роже дофига шрамов от прыщей

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 5 отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿Mayu
Страница 1 из 2Далее
Back to top button