Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴄᴩᴇди инɸициᴩоʙᴀнных. |ʀᴘ| ᴀнᴋᴇᴛы ᴨᴩиниʍᴀюᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ.

НазадСтраница 18 из 18

//А можете пожалуйста кратко пересказать чо тут произошло?

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

//ДААААА Я ЖДАЛА ЭТОГО МОМЕНТА

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 21:14

Кимико повернулась и увидела около окна Салли

- Доброй ночи Салли, рада тебя видеть. А где ты была?

//Что-то я запуталась.Ладно,допустим она ответила на вопрос и они уснули😅

//Ух, емое...А там мой пост:__))

[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

//А можете пожалуйста кратко пересказать чо тут произошло?

//У НИХ ТАМ ЛЮБОООВЬ

 

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 21:18

//ДААААА Я ЖДАЛА ЭТОГО МОМЕНТА

//Если что все окэ, намордник снят, в фактах стоит, что на ночь, тот его снимает:_)

Абонент временно находится вне зоны доступа, [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

//СОС КОГДА СВАДЬБА??:))

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 21:20

//СОС КОГДА СВАДЬБА??:))

//Им обоим пока 18 нет) Но 23 у нашего Скэмпи ДР-шечка, ему 16)

Абонент временно находится вне зоны доступа, [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

//Хнык:(

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

//Чтоооо,ни на минуту вас оставить нельзя 😑

Салли покраснела.Мысли бешено заметались в голове.Зачем ему надо было идти за ней?Станет ли она теперь зомби?Что теперь делать?Главное не пани…Да Ё прст,что за жизнь-то такая?!

-С..слезь с меня.-

Прошептала девушка дрожащим голосом.

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] и 2 отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

//Блин, мне скоро спать пора, простите ребят, просто завтра рано в школу вставать. Спокойной ночи всем вам:((

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 21:25

//Блин, мне скоро спать пора, простите ребят, просто завтра рано в школу вставать. Спокойной ночи всем вам:((

//Спокойной ночи, удачи в школе!) Я тоже скоро буду^^"

Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 21:25

//Блин, мне скоро спать пора, простите ребят, просто завтра рано в школу вставать. Спокойной ночи всем вам:((

//Спокойной ночи, удачи в школе!) Я тоже скоро буду^^"

//Спасибо огромное! Поки! И вам тоже!:)

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

//Чтоооо,ни на минуту вас оставить нельзя 😑

Салли покраснела.Мысли бешено заметались в голове.Зачем ему надо было идти за ней?Станет ли она теперь зомби?Что теперь делать?Главное не пани…Да Ё прст,что за жизнь-то такая?!

-С..слезь с меня.-

Прошептала девушка дрожащим голосом.

Скаумп

*Зомби покраснел НАСТОЛЬКО СИЛЬНО, что даже его не спасла его бледность, он хмыкнул, встал и поспешил одеть намордник*

*К счастью укуса не было...Лишь слабый след и прикусыванья на нем не было, от такого можно было бы спастись простым промывом*

-Ах...Прости...Э...Цветик...~ *он сам не понял, как ее назвал*

Абонент временно находится вне зоны доступа, Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

У Салли медленно пошёл отсчёт в голове.Дыши,дыши…

-Ты из ума выжил что ли?!Урод!-

Девушка накричала в лицо зомби и в слезах убежала в туалет.Она нивсла над раковиной,тяжело дыша.Салли умылась и посмотрела на своё лицо.Почему мир так сложен?

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

//всем спокойной ночи. (Умоляю не рольте так быстро!) 

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступа

У Салли медленно пошёл отсчёт в голове.Дыши,дыши…

-Ты из ума выжил что ли?!Урод!-

Девушка накричала в лицо зомби и в слезах убежала в туалет.Она нивсла над раковиной,тяжело дыша.Салли умылась и посмотрела на своё лицо.Почему мир так сложен?

Скаумп

*тот вздохнул с прискорбием*

-Остынет...-он встал и пошел обратно в комнату, стараясь с ней не пересекаться пока что*

*он размысливал, что с ним не так? Ладно, он все равно ночью не спит...Тот зашел в кабинет, сел к ноутбуку и снова пытался поймать сигнал и попробывать позвонить семье...Но...Связи не было...Он вздохнул, поправил очки и выдохнул*

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Салли вернулась в кабинет.Она надеялась,что все спят.На губах ещё осталось чувство поцелуя.Девушка ещё раз протёрла их тыльной стороной ладони.Но как всегда,удача повернулась к ней задом.

-А…Эм…привет..-

 

У Салли медленно пошёл отсчёт в голове.Дыши,дыши…

-Ты из ума выжил что ли?!Урод!-

Девушка накричала в лицо зомби и в слезах убежала в туалет.Она нивсла над раковиной,тяжело дыша.Салли умылась и посмотрела на своё лицо.Почему мир так сложен?

//Ладно, я думаю все, завтра продолжим^^" Спокойной ночи, мне очень понравилось с тобой ролить. И с остальными)

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

//Хорошо,мне всё равно скоро ложиться.Спокойной ночи,ты прекрасный ролевик)

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике отреагировал на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике
НазадСтраница 18 из 18
Back to top button