Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴄᴩᴇди инɸициᴩоʙᴀнных. |ʀᴘ| ᴀнᴋᴇᴛы ᴨᴩиниʍᴀюᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ.

НазадСтраница 20 из 20
Цитата: lann от 15.10.2024, 20:43
Цитата: lann от 15.10.2024, 20:34

 Солнечный луч упал на спящие лицо девушки и она сонно приоткрыла один глаз. Аманда попыталась потянуться, но у нее начались судороги. Да... За ночь она неплохо так промерзла до костяшек. Девушка усталым взглядом оглядела мед. кабинет. Ее друг все еще сладко дремал, положив голову на парту. Аманда спрыгнула с парты и с несчастьем обнаружила что кровь из носа продолжила идти. Девушка решила что ей сейчас неплохо было бы пройтись по школе, попутно найти какой-нибудь платок и проверить детей. С этим намерением она выскользнула из кабинета, прикрыв за собой дверь. 

***

Итак, Аманда уже проверила детей (которые сладенько себе под школьными пиджачками похрапывали) и просто шагала по коридору. Девушка проскользнула мимо лаборантской. Тут, она увидела Скаумпа, затормозила и оказалась на пороге. Аманда провела рукой под носом чтобы сравнительно "стереть" кровь, но кровь не перестовала идти. Разумеется девушка не знала что Скаумп вообще то зомби. 

- О, прохрапелся уже? - улыбнулась она, - Слуш'й, платка какого нибудь не найдется? - Аманда пересекла класс, - Ну чего ты зыришь? Платка говорю не найдется?

разлепив глаза, нейтан сладко зевнул, ища глазами аманду. не найдя девушку, он вышел из кабинета. зайдя к детям, он оглядел их, не увидя никакой опасности, пошёл дальше. съел что-то на завтрак, и встретил аманду, разговаривавшую с каким то парнем. 

-все нормально? помощь не нужна? 

спросил нейт, попутно ища платок-салфетку в карманах. 

-тебе нужно сосудосуживающее что нибудь, я видел такой в мёд кабинете

 

@serafima20

- Ну ты и спал.. Как убитый. Псибо. - сказала Аманда обернувшись к Нейтану, взяв салфетку и приставив ее к носу. - Кровь можно не останавливать, мне сейчас только одно нужно.. - сказала девушка, выскальзнув из кабинета. 

-эй, куда, что случилось? - послышался отдалённый крик Нейтана

Аманда обернулась. - Хэй! Нэйт, я дрожу как собака. Если я сейчас не найду какую-нибудь одежду, то превращусь в ледяную статую. - девушка дыхнула на свои ледяные руки. 

НазадСтраница 20 из 20
Back to top button