Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Для кристалов. И развлекухи.

НазадСтраница 6 из 19Далее

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, джерри и 8 отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьджерри𝓬𝓸𝓻𝓹𝓼𝓮 𝓫𝓻𝓮𝓪𝓽𝓱𝓲𝓷𝓰Лисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательУдаленный пользовательVi Alex𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢faisssФианитка

 

Было бы смешно, если бы не было так грустно

джерри, Лисица Зимняя(песец) и 6 отреагировали на эту запись.
джерриЛисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательУдаленный пользовательбыла хюльдра.𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢faisssФианитка

ору

Цитата: ♻️Omela Stellar Pilot♻️| #green_go от 06.05.2020, 10:54

 

Было бы смешно, если бы не было так грустно

«И сожжёт всех до единого, лол. Но вы главное не расстраивайтесь. И не думайте, что квест — игра. Это Третья Мировая.
P. S. Мы не читеры»

Удаленный пользователь, рем [они/их] и Фианитка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрем [они/их]Фианитка

Было бы смешно...

джерри, Лисица Зимняя(песец) и 5 отреагировали на эту запись.
джерриЛисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательУдаленный пользовательVi Alex𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Фианитка

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, Лисица Зимняя(песец) и 6 отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьЛисица Зимняя(песец)Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательVi Alex𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢рем [они/их]Фианитка

зелёная команда: мы не параноики.

тоже зелёная команда:

умоляю простите.

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, Лисица Зимняя(песец) и 8 отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьЛисица Зимняя(песец)Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательУдаленный пользовательVi Alexбыла хюльдра.𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢рем [они/их]Фианитка
Цитата: sᴇᴍᴘᴀɪ☘ от 06.05.2020, 21:55

зелёная команда: мы не параноики.

тоже зелёная команда:

умоляю простите.

Смайлик  Смайлик  Смайлик

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Ахахвах

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, джерри и 6 отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьджерриЛисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательVi Alexбыла хюльдра.𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Фианитка

трикки: /встаёт на одно колено/ хочу сделать тебе предложение.

тролль: ох, правда?

трикки:

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ и 5 отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательVi Alexбыла хюльдра.𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢рем [они/их]

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, джерри и 8 отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьджерриЛисица Зимняя(песец)Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательУдаленный пользовательVi Alexбыла хюльдра.𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Фианитка
Цитата: sᴇᴍᴘᴀɪ☘ от 06.05.2020, 21:55

зелёная команда: мы не параноики.

тоже зелёная команда:

умоляю простите.

Смайлик

До этой двери ещё через лабиринт дойти нужно!

джерри, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 2 отреагировали на эту запись.
джерри𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢рем [они/их]Фианитка

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, джерри и 5 отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьджерриЛисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Фианитка

когда узнаёшь что твоя триккийская мать попала в другую команду: 

Спойлер

убедительная просьба простить меня за все эти мемы которые я сюда кидаю!! мне жаль!! правда жаль!!! очень!! жаль!!

REN, 🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась и 4 отреагировали на эту запись.
REN🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьЛисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательрем [они/их]Фианитка

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, джерри и 7 отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьджерриЛисица Зимняя(песец)Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏwУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Фианитка

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, Лисица Зимняя(песец) и 2 отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьЛисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательУдаленный пользователь

просто-кристаллю

Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 07.05.2020, 15:54

просто-кристаллю

Отличный способ кристаллить - писать в тему о том, как надо кристаллить, что ты кристаллишь. И да, я кристаллю. И да, я это пишу.

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

20 32 44 56 8 20

НазадСтраница 6 из 19Далее
Back to top button