Что или кто тебе подойдет?

С кем ты пойдешь на святочный балл?

Святочный балл уже через несколько дней! И, о боже, ты еще не готова к нему?
Не переживай, я как твоя подруга, с радостью помогу тебе к нему подготовится!
Главное отвечай на вопросы, как только подскажет тебе сердце!

Удачи, красотка💝

P.S. заранее извиняюсь за ошибки, это мой первый тест.
Вопрос 1.
Выбери, что ближе тебе подходит
Вопрос 2.
Что из этого лучше описывает тебя в стиле?
Вопрос 3.
Какой твой тип парня?
Вопрос 4.
Выбери сочетание цветов.
Вопрос 5.
Чем для тебя пахнет амортенция?
Вопрос 6.
Какая бы была у тебя сила?
Вопрос 7.
Куда бы ты хотела попасть в мире магов?
Вопрос 8.
Твоё любимое занятие?
Вопрос 9.
На какой факультет хотела бы?
Вопрос 10.
Деньги имеют значение?

mssrrd #Слизеринцы_лапочки

#Слизеринцы_лапочки #Равноправие_между_факультатами В мире Гарри Поттера, я: - чистокровная - слизеринка - время Гарри Поттера - патронус - олень - любимый предмет - ЗОТИ, полеты на ...

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Ооо.. да вами заинтересовался сам Драко Малфой!
    За день до балла Малфой младший ловит вас в коридоре и, естественно, с двойной порцией сарказма приглашает вас на балл.
    Сначала вы ему не верили, но потом решили принять предложение, ведь почему-бы и нет?
    Вы дочь близких друзей семьи Малфоев. В своё время Люциус сидел за одной партой с твоим отцом.
    Хоть, после соглашения Драко чуть не опешил от счастья внутри, снаружи он проронил лишь фразу «Я так и знал. Ты бы не смогла устоять.».
    Хотя, посмотри на своё платье, скорее он упал при виде тебя.

  2. ЕЕЕЕЕЕЕ, Я СО СНЕЙПОМ!! ШУГАР ДЭДДИЕС РУЛЛС!!
    понравился тест!!
    если будет на то воля — пиши побольше в ответе, думаю, у тебя хорошо получиться!
    +3🦋💍🌌💙🛰

  3. 🦁Гриффиндорская вишенка🍒Жена Рона Уизли🔥:

    +3

  4. Ооо.. да вами заинтересовался сам Драко Малфой!
    За день до балла Малфой младший ловит вас в коридоре и, естественно, с двойной порцией сарказма приглашает вас на балл.
    Сначала вы ему не верили, но потом решили принять предложение, ведь почему-бы и нет?
    Вы дочь близких друзей семьи Малфоев. В своё время Люциус сидел за одной партой с твоим отцом.
    Хоть, после соглашения Драко чуть не опешил от счастья внутри, снаружи он проронил лишь фразу «Я так и знал. Ты бы не смогла устоять.».
    Хотя, посмотри на своё платье, скорее он упал при виде тебя.
    —————————————————————
    Здорово! Характер Драко полностью совпадает с канонным, вот прямо точь в точь! Результат очень порадовал, и в плане планируемого и желаемого, и в плане текста (длинный, интересный и небанальный), и в плане картинки (отличное платье, вот прям супер)).
    Завлекающие вопросы, проходить очень интересно, и вопросы совершенно не банальные, а даже самые банальные поданы так, что уже о них и не выразишься в таком тоне. Картинки в самом тесте — тоже просто класс! В общем — всё просто замечательно. Вот этот тест — идеал тестов про Святочный Бал)). Разумеется, +3. Автор — просто молодец, сумел создать такой шедевр в сфере банальной темы, и на этот тест уж точно нельзя сказать, будто он «банальный». А автор…Ого! Да это же @sykaa! Привет, подсолнушек)) Теперь вдвойне молодец! Всего тебе хорошего, вдохновения, счастья и удачи)

  5. Прекрасный тест а главное результат!(не спрашивайте что с именем)
    3/3

  6. @23750taya Я достаточно долгое время просидела на пинтересте, на счет платьев и других фоток. Потому-что, хотела выбрать то, во что бы сама пошла на балл. Спасибо за то, что прошли мой тест🙈💖

  7. Милый Ронни! Спасибо, тест хороший, и платья(на мое удивление) красивые.
    У меня амортенция пахнет слезами😂
    +3; удачи в написании других тестов!

  8. Снейп
    У тебя уже давно были чувства к этому персонажу. Да и он, часто уделял тебе больше внимания, чем остальным.
    Один раз после уроков он попросил тебя, об одном одолжении. (Если, честно ты сама давно не могла выбрать Люциус или Снейп, но этот шаг окончательно расставил все точки над “i”)
    Профессор Снейп предложил сопровождать его на баллу, и ты оказалась не против. Ведь, хотела утереть нос всему своему факультету — Слизерину.
    И вот этот день, все гости данного мероприятия были восторге от тебя!

    Хочу сказать я не Снейпоманка, но история мне понравилась. Так бы я поставила 2 балла, но картинка платья и твои старания меня подкупили!)))
    +3)

  9. Поставила +3 за интересные и небанальные вопросы. И платьишки понравились. Хотя моё изначально выпавшее мне понравилось меньше остальных, но это неважно, я просмотрела все варианты (их же 4?) Отмечу основной минус, хоть о нем уже написали, но если двое скажут, то точно правда) Было сложно выбирать. Часто не подходил ни один вариант из предложенных. На стиле одежды долго сидела и на амортенции… Но ничего, в любом случае было интересно)

  10. Не хватает варианта другое. Сам тест, как мне кажется предсказуемый. Не очень понимаю, как вопросы про внешность, стиль в одежде, цвет, амортенцию, мечту, место, занятие, факультет и деньги могут показать характер, что бы подобрать партнёра . Характер не отражается в одежде и внешности. Мой любимый факультет Слизерин, но в тестах не корректно говорить плохо о каком-то факультете, другим может быть неприятно, что их факультет оскорбляют. В результате есть история, но стоило описать почему героине нравятся sugar daddy. Ну и история какая-то короткая.

  11. я знаю, что это ваш первый тест, солнышко. позвольте мне подметить некоторые нюансы, надеюсь вы не обидетесь на меня. старабсь помочь вам.
    1.иногда возникали проблемы с выбором варианта. поэтому нужно побольше вариантов или хотя бы вариант ‘другое’, который всегда спасет.
    2. результат милый. но было бы неплохо, если немного побольше раскрыли героиню. и побольше текста в целом не помешали бы. например, написать мини-историю.
    3. не буду говорить про ошибки и про избитую тему. потому что сама всё из этого допускаю
    __________
    из плюсов
    1. эстетичные картинки.
    2. много вопросов.
    _______________
    видно, что вы вложили душу в этот тест. я ставлю +3, удачки вам и пыльцы фей🍀✨. жду и других ваших тестов, обнимаю💜

  12. Прикольно, только тут вопрос ко всем, слезы могут пахнуть? Типо чем будет пахнуть амортенция и в одном из ответов в подборке там есть слезы? Может они и пахнут солью, но я никогда не нюхала слезы 😆
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button