Тесты про любовь и дружбу

история дружбы

Ох уж эта дружба втроем, всегда третий-лишний. В этом тесте тебя зовут Ная, твои подруги-Аня и Варя.
Вопрос 1.
ты дружишь с Варей и Аней с 2 класса. Но с 6 класса ты заметила, что они отдалились от тебя.
Вопрос 2.
Со Временем Варя с Аней поняли, что ты что-то скрываешь, и сами решили с тобой поговорить
Вопрос 3.
Они удивились от твоего ответа(реакции) и начали обсуждать
Вопрос 4.
Они так и не поговорили с тобой и просто ушли, оставляя тебя стоять в одиночестве
Вопрос 5.
прошло несколько дней. Они снова пришли к тебе поговорить
Вопрос 6.
Они сказали, что больше не хотят дружить с тобой, потому что ты не подходишь по их статусу
Вопрос 7.
они начали хамить, но ты..

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Ты просто шла в глубины коридора, понимая что это конец…
    Ты просто шла дальше, сразу поняв что ты для них просто игрушка, ты не пыталась все отрицать, надеяться, ты просто отказалась от них, понимая, что у вашей дружбы нет будущего…

    В ответах старалась выбирать то, что максимально похоже на «открыто поговорю с ними», а если они ведут себя некрасиво, то «буду молчать» или «уйду». Мне не хватило вариантов, где я просто сама начну разговор, и скажу им, что чувствую их отдаление, что для меня это тяжело, и спрошу, так ли это и что нам теперь делать по их мнению. Нужен открытый разговор, но без требований и истерик. Если они не хотят со мной дружить, не чувствуют интерес к общению или симпатию ко мне как к человеку, то что ж, это обидно, больно, но надо принять то, что они изменились, и не навязываться, ведь так будет только хуже.

  2. +3 в конце, в результате, если прочитать все подчёркнутые буквы на картинке с надписью «Хочу каменное сердце,
    Чтобы не чувствовать ни обиду, ни боль ни разочарование.»
    То выйдет фраза «Хочу чувствовать Боль».

    Это специально так или случайно?
    Ладно не важно, тест прекрасен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button