Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

для любителей волейбола

ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ?
И АНИМЕ ВАЛЕЙБОЛ И ИГРУ И ОЩАТСЯ!!!
ТОЛЬКО АНИМЕ!
ТОЛЬКО ИГРУ!
ОДНОЗНАЧНО ОБЩАТЬСЯ!
НИЧЕГО-Я ПРОСТО ПРОХОЖИЙ!!!

Совокаштан отметил(а) сообщение.
Совокаштан

|зевок|Я что-то надолго в спячку легла. 

Всем привет (уже 22:54, а ты тут в форуме пишешь "привет")|или же удобнее спокойной ночи|

Как у вас дела? Чем занимаетесь?(отличный вопрос практически в 11 вечера или ночи)

агресивный телец отметил(а) сообщение.
агресивный телец
Цитата: ᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭 от 06.04.2021, 22:55

|зевок|Я что-то надолго в спячку легла. 

Всем привет (уже 22:54, а ты тут в форуме пишешь "привет")|или же удобнее спокойной ночи|

Как у вас дела? Чем занимаетесь?(отличный вопрос практически в 11 вечера или ночи)

всё отлично

мне стикеры с волейболом пришли

и я скоро буду топать в школу

ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ и ᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭 отметили сообщение.
ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭

Привет! Надеюсь все в здравии. Вам когда-нибудь ставили нечестные оценки? Мне вот, например на вчера поставили 4 по физ-ре хотя я даже не хожу сейчас в школу. Блин, у меня итак будет освобождение от физ-ры до конца этого учебного года и он успеет мне четвёрок поставить(так как за доклады он только 4 ставит) зачем же их ставить, когда я даже на уроке не присутствую.

Цитата: ᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭 от 08.04.2021, 22:56

Привет! Надеюсь все в здравии. Вам когда-нибудь ставили нечестные оценки? Мне вот, например на вчера поставили 4 по физ-ре хотя я даже не хожу сейчас в школу. Блин, у меня итак будет освобождение от физ-ры до конца этого учебного года и он успеет мне четвёрок поставить(так как за доклады он только 4 ставит) зачем же их ставить, когда я даже на уроке не присутствую.

нет не было

кстати как дела?

Цитата: cat star от 28.03.2021, 21:29

и создала эту тему в январе когда была на 5серии 2 сазона

Я начала смотреть волейбол в конце октября 2020 года. А потом я как-то забросила.... Сейчас я до сих пор на 2 сезоне 6 серии.

Цитата: подсолнух | hey, is something wrong? от 09.04.2021, 12:19
Цитата: cat star от 28.03.2021, 21:29

и создала эту тему в январе когда была на 5серии 2 сазона

Я начала смотреть волейбол в конце октября 2020 года. А потом я как-то забросила.... Сейчас я до сих пор на 2 сезоне 6 серии.

я начала смотреть в ноябре

Цитата: cat star от 09.04.2021, 12:05

нет не было

кстати как дела?

У меня хорошо, ты как?)

агресивный телец
Цитата: Наталия Санкёр от 14.04.2021, 06:53

ПРАВЕЛА!!!!!!!!!!

????

агресивный телец

ПРАВЕЛА!!!!!!!!!!

Хех

агресивный телец
Цитата: ᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭 от 14.04.2021, 22:31

ПРАВЕЛА!!!!!!!!!!

????

Я вернулся 

Я по аве вижу, ты Неверленд смотрела

Это же Рей или я тупой?

Стоит смотреть?

агресивный телец и ᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭 отметили сообщение.
агресивный телецᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭

блим люди я не знаю чё делать

в смысле у меня появилась мысль этот и по псам форум удалить

почему?

наверно ,потому что вначале когда я их создавала я надеялась на актив ,но его нет возможно я сама не умею интересно весити

так что...

а так удалять жалко особенно этот..

и ещё вопрос

что бы вы хотели видеть на этом форуме?

Цитата: ᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭 от 13.04.2021, 22:38
Цитата: cat star от 09.04.2021, 12:05

нет не было

кстати как дела?

У меня хорошо, ты как?)

нормально

Цитата: cat star от 15.04.2021, 10:12

почему?

наверно ,потому что вначале когда я их создавала я надеялась на актив ,но его нет возможно я сама не умею интересно весити

так что...

Актив появится.

У меняв Уголке анимешника тоже раньше актива не было)

Цитата: Nakahara Chūya от 15.04.2021, 13:08
Цитата: cat star от 15.04.2021, 10:12

почему?

так что...

Актив появится.

У меняв Уголке анимешника тоже раньше актива не было)

понтненько

Цитата: Nakahara Chūya от 15.04.2021, 08:57
Цитата: ᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭 от 14.04.2021, 22:31

ПРАВЕЛА!!!!!!!!!!

????

Я вернулся 

Я по аве вижу, ты Неверленд смотрела

Это же Рей или я тупой?

Стоит смотреть?

Да, это он и есть:) Мне понравилось, думаю стоит)

всем снова привет. как у вас дела?  у меня хорошо, кстати вышел мой первый тест) он изначально задумывался с историями с аниме-персонажем, я даже написала истории о Тодороки Шото(Моя Геройская Академия), Сугаваре(Волейбол) и о Наруто(Наруто), но, тест отправили на доработку из-за того, что результаты не связаны с тестом и мне пришлось переделать концовку теста и результаты к нему, ну вообще, мне так больше нравится, но всё равно, было обидно, что время на те истории просто ушло в никуда( 

Цитата: ᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭 от 18.04.2021, 22:52

всем снова привет. как у вас дела?  у меня хорошо, кстати вышел мой первый тест) он изначально задумывался с историями с аниме-персонажем, я даже написала истории о Тодороки Шото(Моя Геройская Академия), Сугаваре(Волейбол) и о Наруто(Наруто), но, тест отправили на доработку из-за того, что результаты не связаны с тестом и мне пришлось переделать концовку теста и результаты к нему, ну вообще, мне так больше нравится, но всё равно, было обидно, что время на те истории просто ушло в никуда( 

У меня руки не могут дойти до теста истории по псам

Back to top button