Гороскопы

Удачные дни недели по знакам зодиака

ПН,ВТ,СР,ЧТ,ПТ,СБ,ВС.
Вопрос 1.
Твой знак зодиака?

U N I C O R N

http://ask.fm/sophy2004

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Понедельник и пятница
    Для Тельцов удачными днями считаются понедельник и пятница. Если понедельник более благоприятен для работы, то пятница наиболее удачна для любви. Неудачный день — четверг. Астрологи рекомендуют Тельцам в этот день не принимать никаких серьезных решений.

  2. Понедельник и пятница
    Для Тельцов удачными днями считаются понедельник и пятница. Если понедельник более благоприятен для работы, то пятница наиболее удачна для любви. Неудачный день — четверг. Астрологи рекомендуют Тельцам в этот день не принимать никаких серьезных решений.

  3. Среда,четверг и воскресенье
    Для Близнецов удачными днями недели будут сразу три дня: среда, четверг и воскресение. Более других знаков Зодиака Близнецы получают покровительство звезд именно в воскресение. В этот выходной им удается то, что ускользала от них в предыдущие дни недели.
    Мне понравилось))))

  4. если честно. то совсем не угадали, я дева и мне выпала среда. но я среду просто ненавижу!

  5. они угодали я водолей у меня самые счясливые дни это воскресение и субота

  6. прикольненько у меня во всех почти гороскопах написано вторник

  7. Вторник?…… Ну…. Все дни хорошие, но у меня пятница. ^-^

  8. понедельник и четверг

  9. Для Рыб лучшими днями являются понедельник, четверг и пятница. Астрологи советуют людям этого созвездия в эти дни заниматься тем, что им действительно интересно или важно на данный момент. Неудачный день в недели — среда. Энергия Рыб на исходе, творческого запала нет, и все вокруг кажется сложным и непонятным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button