Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☘️Для ведьмочек и травниц☘️

А вы ведёте травник или гримуар?
Да
Нет
Хочу завести.
Мне это не интересно (комм от автора: зачем тогда сюда зашёл?)🤣
Страница 1 из 2Далее

Это типо фан-клуб ведьмочек и травниц ☘️.

 

Здесь я буду выкладывать, красивые и эстетичные картинки целительниц, и просто природы.

 

Если кто-нибудь, может как я ведёт травник, тоже буду выкладыва про растения. 

 

P.S.всю инфу беру с пинтереста)

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, ❄️fraochán🌃 и 10 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист❄️fraochán🌃💜 Miss Dreams 💜🍁 Сказочница 🍁𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Когтевранка сестра Луны Лавгуд🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

//Господи, уже 11 просмотров, и ни одного лайка(.

 

💜 Miss Dreams 💜, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Абонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Это типо фан-клуб ведьмочек и травниц ☘️.

 

Здесь я буду выкладывать, красивые и эстетичные картинки целительниц, и просто природы.

 

Если кто-нибудь, может как я ведёт травник, тоже буду выкладыва про растения. 

 

P.S.всю инфу беру с пинтереста)

Сразу зачисляй меня сюда❣️

💜 Miss Dreams 💜, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 💋🖤𝓛𝓪𝓭𝔂 𝓝𝓸𝓲𝓻~🖤✨💋 от 05.08.2024, 20:25

Это типо фан-клуб ведьмочек и травниц ☘️.

 

Здесь я буду выкладывать, красивые и эстетичные картинки целительниц, и просто природы.

 

Если кто-нибудь, может как я ведёт травник, тоже буду выкладыва про растения. 

 

P.S.всю инфу беру с пинтереста)

Сразу зачисляй меня сюда❣️

Ок)

Абонент временно находится вне зоны доступа, 🍂School girl🧡 и 2 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 💋🖤𝓛𝓪𝓭𝔂 𝓝𝓸𝓲𝓻~🖤✨💋 от 05.08.2024, 20:25

Это типо фан-клуб ведьмочек и травниц ☘️.

 

Здесь я буду выкладывать, красивые и эстетичные картинки целительниц, и просто природы.

 

Если кто-нибудь, может как я ведёт травник, тоже буду выкладыва про растения. 

 

P.S.всю инфу беру с пинтереста)

Сразу зачисляй меня сюда❣️

Ок)

Супееер❤️🥳

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Немного авотарок для наших ведьмочек )

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, chocolate и 5 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистchocolate🍁 Сказочница 🍁Абонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

И вот такие типо чек- лист на осень)

Спойлер

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и 4 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁🍁 Сказочница 🍁Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

И вот так не немго что записать в травник)

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер
и бузина, просто нет картинки)☘️

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍁 Сказочница 🍁 и 4 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍁 Сказочница 🍁𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Кстати вот мой травник)

Спойлер

За 10 лайков сфоткаю внутри)

анариэль♡︎, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 10 отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистРони ツНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁chocolate🍁 Сказочница 🍁💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Кстати вот мой травник)

Спойлер

Вау! Очень красиво😍

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Абонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 💋🖤𝓛𝓪𝓭𝔂 𝓝𝓸𝓲𝓻~🖤✨💋 от 06.08.2024, 13:08

Кстати вот мой травник)

Спойлер

Вау! Очень красиво😍

Спасибо)☘️♥️🍂

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Абонент временно находится вне зоны доступа и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистАбонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Всем споки - ноки, мои ведьмочки! Завтра чо-нибудь ещё сброшу про травки)))☘️

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Всем привет!

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍁 Сказочница 🍁 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍁 Сказочница 🍁Абонент временно находится вне зоны доступа

Кстати вот мой травник)

Спойлер

За 10 лайков сфоткаю внутри)

Подтягиваемся, ещё два лайка)))♥️☘️

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистАбонент временно находится вне зоны доступа

Ведьмочки, вы тут?

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍁 Сказочница 🍁 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍁 Сказочница 🍁Абонент временно находится вне зоны доступа

А чем помогут картинки для развития в области эзотерики и ведьмоводства? 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁

Кстати вот мой травник)

Спойлер

За 10 лайков сфоткаю внутри)

Опа, а вот и 10 лайков)

Завтра утром ждите травник внутри)☘️

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистТанцующая мышь 🐁🐭🌑

А чем помогут картинки для развития в области эзотерики и ведьмоводства? 

Немного не поняла, но ладно. Мне кажется они могут людям которые этим увлекаются, или как бы наполнить свою душу в сфере психологии (это просто лично у меня так)🧡

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Простите, но сегодня наверное не получится сбросить картинки травника, на сайте где я беру ссылку чтобы сбросить картинку, щас ошибка( написано - Error 513

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍁 Сказочница 🍁 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍁 Сказочница 🍁Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Так, вот мой травник внутри)

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Рони ツ и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистРони ツ🍁 Сказочница 🍁Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Страница 1 из 2Далее
Back to top button