Кто ты, какая ты?

Кто ты из персонажей женского пола в Brawl Stars

Любишь играть в Бравл Старс? Хочешь походить на одну из героинь игры, но не знаешь, на кого похожа больше всего? Тогда тебе по адресу!

В названиях результатов использованы полные имена персонажей, указанные на Вики. Многие факты оттуда же.

Характеры персонажей основывались на мнении некоторого сообщества игры.
Вопрос 1.
Как относишься к маникюру?
Вопрос 2.
Тебе нравится твоя внешность?
Вопрос 3.
Какую одежду предпочитаешь?
Вопрос 4.
У тебя порядок в комнате?
Вопрос 5.
Какие тесты тебе нравится проходить больше всего?
Вопрос 6.
Ты уже знаешь, что будет в результате?
Вопрос 7.
Какое место ты занимаешь в кругу своих друзей или знакомых?
Вопрос 8.
Представь ситуацию: тебя загнали в угол в одиночном столкновении. Как ты поступишь?

рем [они/их]

они/их 🌈☮️ #нетвойне   На сайте с 5 апреля 2020, модер форума с 21 июня 2022 (больше не модер с 24 июля 2023)   🚩 поддержка войны, квирфобия и т.д

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Аааааа!!! Я Макс обожаю её у меня на ней все скины 21 ранг Я его просто обожаю

  2. Шелли + МАКС + Пайпер =LESYAPTS (но в мне больше качеств МАКС)

  3. Я Джеки круто это мой любимый персонаж

  4. Тара.
    +3

  5. Джеки
    Ты похожа на Джеки. Девочка-шахтер своим шумом изрядно раздражает всех вокруг, особенно Карла. Джеки сильная и не любит нежностей.

  6. Ты больше всего похожа на Эмз. Она — VSCO girl.ураааааааа

  7. ДЖЕЕЕЕКИИИИ
    НУ ДА Я ЛЮБЛЮ ПООРАТЬ МАТОМ:)
    Я ДЖЕККИ ПО ЖИЗНИ

  8. я шелька тест прикольный +!»№;%123456789

  9. Тара
    Ты бы подружилась с Тарой, что непросто. Она скрытная личность — возможно, просто стесняется. Под тканью может скрываться и мифическое существо, и обычный человек. У нее есть страх — тень, которая пугает Тару по ночам.
    ————-
    Прикольно, +3

  10. Биби Бланко
    Ты больше всего похожа на Биби- девушку из Ретрополиса. Она племянница Булла. С детства Биби не растается с битой — Мистером Бэтом. Раньше занималась бейсболом, может, продолжает и сейчас. Биби имеет азиатское происхождение.
    1+

  11. Джесси Джанкер
    Ты похожа на Джесси Джанкер, дочь Пэм. Она механик, вся в мать. В детстве она сама собрала робота-турельку Скраппи, который и сейчас с ней. Так же у Джесси есть няня-робот — Нани.
    ————————————————-
    Джесси!!! Любимая! (ну еще и Макс но вес равно

    +3

  12. Шелли Шотган
    Ты похожа на Шелли. Она не любит долго говорить, а сразу действует. Очень решительная девушка с растрепанной прической. Шелли любит залезать в труднодоступные места, поэтому у нее много царапин на теле. Шелли родом из Латинской Америки.

  13. Ты похожа на Ниту. В раннем детстве она с двоюродным братом Леоном жила в лесу, а после ее нашли. Никто не знает, как Нита туда попала. У нее есть талисман, с помощью которого может призвать духа медведя — Медвежуть, которого зовут Брюс.
    Медведя зовут не Брюс, а Аркадий Михаилович Лапа.

  14. я нита а меня зовут Ника нита мойй любимый перс

  15. ПЕНИ спосибо Ооо ОоОоо эта я эта я

  16. Автор, какой у тебя ник в бравл старс?)

  17. Пайпер Де Ла Прим это точно не про меня,я не люблю готовить и не покорительница сердец я точно.

  18. Ты похожа на Ниту. В раннем детстве она с двоюродным братом Леоном жила в лесу, а после ее нашли. Никто не знает, как Нита туда попала. У нее есть талисман, с помощью которого может призвать духа медведя — Медвежуть, которого зовут Брюс.
    Медведя зовут Михаил Петрович!°^°
    А так крутой тест

  19. Тара
    Ты бы подружилась с Тарой, что непросто. Она скрытная личность — возможно, просто стесняется. Под тканью может скрываться и мифическое существо, и обычный человек. У нее есть страх — тень, которая пугает Тару по ночам.
    Я не очень люблю эту игру Но немного о ней знаю и этот персонаж мне нравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button