Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневник Флаулес

12

короче говоря, ещё одна попытка сделать нормальный дненик.  

привет! этот дневник я создала чтобы разобраться в своих мыслях. возможно он соберёт мало читателей, но я более менее разберусь в своей головке.

здесь будут не только посты о моей жизни, но и цитаты, эстетичные картинки и т.д.

я буду писать не каждый день , так как у меня ужасное зрение,  и я имею интернет только дома и у бабушки. в каждом посту будут опросы для моих любимых читателей.

спамить я НЕ разрешаю (какая я злая ахахахахха). 

не спорьте пожалуйста! в мире должен быть только оптимизм!

спасибо что прочитали и надеюсь вам понравится мой дневник!

sonn💜🕸, юлиана и другие участники (4) отметили сообщение.
sonn💜🕸юлиана𝚍𝚊𝚛𝚒𝚗𝚐 𝚐𝚒𝚛𝚕.❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Тут я — капитан, боевой ковбойʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ

что ж, посмотрим, что он из себя представляет.

+ один читатель.

только вот разделителей/украшений слишком много 

+ читатель.

[11.04.21. 14:48 - 11.04.21 15:26] (написание поста + поиск символов, картинки)

Пы.сы. , которые не пы.сы. : в конце поста будут вопросы, а перед ними либо цитаты, либо эстетичная картинка. 🤎

Привет! Это мой первый пост в моём дневнике. Он будет больше о Трикки, чем о сегодняшнем дне. На моём прошлом дневнике я активила очень мало, поэтому хочу, чтобы в этой тетрадке моих мыслей (не смерти ахахахах) были не особо большие, но полезные, с максимальной отдачей мыслей посты.

Возможно некоторым будут непонятны мои мысли и посты, так как я сама иногда не соберусь и говорю/пишу/думаю какую-то абракадабру... На этом моём третьем аккаунте я не написала совершенно ничего обо мне, но если вам интересна моя инфа заходите на мой (пока что) самый крупный акк, который я забросила @devochka23.

Как вы знаете, раньше я была Обычной девочкой. Я понимала, что это самый тупой и рандомный ник, который Я придумала за 2 минуты. Мне очень нравились ники Новогуши/Фредаскина, Рамы и Я тоже хотела такой. Так вот одной ночью мне приснился мой дедушка (который умер) и сказал: - Флаулеслисса, Я люблю тебя. - после этого я нервно проснулась и рыдала всю ночь, пока не прозвенел будильник и я начала собираться в школу. Я не знаю, почему именно это имя сказал деда, но оно мне так понравилось, что Я стала Флаулеслиссой на Трикки. Потом хорошие люди сказали мне, что это слишком длинный ник, который тяжело произносится, поэтому теперь Я Флаулес.

Цитата: ₊⥄🥛𖥻🍫◦۪۪̥*

Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

Эстетичная картинка: 𓂅 🍰。゚✨ⵢ₊˚

https://picua.org/images/2021/04/11/3055cc23723b07858cab21d3b7d486ec.jpg

Вопросы:

1. Вы сразу придумали свой ник?

2. Как долго вы на Трикки?

3. Как часто вы меняете ник?

Пока что на этом всё. 🤎

Хорошего дня! 🤎

юлиана, 𝚍𝚊𝚛𝚒𝚗𝚐 𝚐𝚒𝚛𝚕. и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметили сообщение.
юлиана𝚍𝚊𝚛𝚒𝚗𝚐 𝚐𝚒𝚛𝚕.❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

@qw04032007, @leademiasina, напишите пожалуйста критику и замечания))

хах, не ожидала, что остались люди которые нормально относятся к критике, что ж ладно.

ну тут много воды, можно было сократить вдвое и читать было проще. Цитата это вообще не к месту. Дальше, что дальше? Ну, много «я», слишком много. Вроде все, а, ну и можно было постараться 

флаулес. отметил(а) сообщение.
флаулес.
Цитата: 프레임 от 11.04.2021, 18:43

хах, не ожидала, что остались люди которые нормально относятся к критике, что ж ладно.

ну тут много воды, можно было сократить вдвое и читать было проще. Цитата это вообще не к месту. Дальше, что дальше? Ну, много «я», слишком много. Вроде все, а, ну и можно было постараться 

Как Я говорила - мои мысли - ужас) поэтому Я постараюсь в следующий раз). к критике Я (теперь ) отношусь лучше, чем в прошлом.

Как Я говорила - мои мысли - ужас) поэтому Я постараюсь в следующий раз). к критике Я (теперь ) отношусь лучше, чем в прошлом.

да... помню как ты относилась к критике раньше. Вот уж не думала, что буду нормально общаться с тобой, но цепляться к тебе было весело 

Цитата: 프레임 от 11.04.2021, 19:00

да... помню как ты относилась к критике раньше. Вот уж не думала, что буду нормально общаться с тобой, но цепляться к тебе было весело 

Вхвхвхвхвхвхвхвхвхвххвхвхвхвхв... Рама😂

Вопросы:

1. Вы сразу придумали свой ник? - самый первый - да, придумал быстро. А тот, который сейчас, я долго придумывал.

2. Как долго вы на Трикки? - год и больше

3. Как часто вы меняете ник? - довольно часто

нет, это третий 

11 месяцев, это если с первого аккаунта 

довольно часто 

— нет, потому что ники меняются часто.

— два года.

— постоянно.

[11.04.21. 14:48 - 11.04.21 15:26] (написание поста + поиск символов, картинки)

Пы.сы. , которые не пы.сы. : в конце поста будут вопросы, а перед ними либо цитаты, либо эстетичная картинка. 🤎

Привет! Это мой первый пост в моём дневнике. Он будет больше о Трикки, чем о сегодняшнем дне. На моём прошлом дневнике я активила очень мало, поэтому хочу, чтобы в этой тетрадке моих мыслей (не смерти ахахахах) были не особо большие, но полезные, с максимальной отдачей мыслей посты.

Возможно некоторым будут непонятны мои мысли и посты, так как я сама иногда не соберусь и говорю/пишу/думаю какую-то абракадабру... На этом моём третьем аккаунте я не написала совершенно ничего обо мне, но если вам интересна моя инфа заходите на мой (пока что) самый крупный акк, который я забросила @devochka23.

Как вы знаете, раньше я была Обычной девочкой. Я понимала, что это самый тупой и рандомный ник, который Я придумала за 2 минуты. Мне очень нравились ники Новогуши/Фредаскина, Рамы и Я тоже хотела такой. Так вот одной ночью мне приснился мой дедушка (который умер) и сказал: - Флаулеслисса, Я люблю тебя. - после этого я нервно проснулась и рыдала всю ночь, пока не прозвенел будильник и я начала собираться в школу. Я не знаю, почему именно это имя сказал деда, но оно мне так понравилось, что Я стала Флаулеслиссой на Трикки. Потом хорошие люди сказали мне, что это слишком длинный ник, который тяжело произносится, поэтому теперь Я Флаулес.

Цитата: ₊⥄🥛𖥻🍫◦۪۪̥*

Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

Эстетичная картинка: 𓂅 🍰。゚✨ⵢ₊˚

https://picua.org/images/2021/04/11/3055cc23723b07858cab21d3b7d486ec.jpg

Вопросы:

Самый первый был ужасен, я его придумала за минут 5-10, во время регистрации. Второй придумала ещё раньше, как-то спонтанно, и только потом решила поставить его на Трикки, а этот, третий, тоже - просто как-то раз захотела сменить оформление и сделать что-нибудь попроще, вот теперь я Ника и мне так отлично

Уже два года

Только если шрифт и/или смайлики, и иногда добавляла фамилию 'Скайуокер', а так - до сих пор Ника

Пока что на этом всё. 🤎

Хорошего дня! 🤎

Спасибо, и тебе ✨

+ читатель

– да

– почти год

– редко

Привет. Начало поста (первый абзац) я пишу в машине у водителя, потому что мне скучно. Да, мы едем в школу. В школу, в которую меня перевели 5 месяцев назад, в декабре. О своих чувствах  не говорила, только на активности у @devochka23 попросила рассказать, что люди чувствовали в моей ситуации, когда я переходила в новую школу. Я получила ответы и поняла , что особо ничего мне и терять. Так вот сейчас я расскажу вам свои первые эмоции после первого дня в новой школе.

Плюсы:

1. Мы перешли в эту школу из-за того, что она намного ближе, чем моя прошлая школа, поэтому теперь Я сплю больше.

2. В той школе у меня были подруги (которых Я считала СЛП) , но когда я перешла, они стали очень мало созваниваться со мной, только если Я позвоню - они отвечают и можно сказать я ничего не потеряла.

3. Моя классуха это и плюс, и минус для школы. Плюс - благодарю ей у нас будет жизни доброго, жизнерадостного человека, зато двойки по математике ахахахахах.

Минусы:

1. Минус - она может пропустить один урок, наплевать на него, хоть бы объяснить нам как в цирке мучают животных. Нет, это конечно правильно, но у неё-то другая работа в школе.

2. В школе 3 тысячи учеников, поэтому легко можешь потерять что-то, это украдут и никогда больше не найдёшь, как случилось со мной и моей физ-рой.

Больше минусов нет...

Пока что пост закончен...)

Цитата : ◩🍏`ᗜ།◌◦

"Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете.

Все остальное - пустая трата энергии и времени."

Нисаргадатта Махарадж

Эстетичное фото:

Вопросы:

1. Вы когда-нибудь меняли школу?

2. Вам нравится ваш класс?

3. Сколько в вашей школе учеников?

Благодарю за прочтение и желаю хорошего времени суток! 🤎

𝚍𝚊𝚛𝚒𝚗𝚐 𝚐𝚒𝚛𝚕. отметил(а) сообщение.
𝚍𝚊𝚛𝚒𝚗𝚐 𝚐𝚒𝚛𝚕.

@girl17 @qw04032007 @leademiasina / новый пост

— нет.

— нет.

— 500 с чем-то.

флаулес.

Не надо меня упоминать.

нет, но очень хочу 

желания придушить своих дноклассников считает за то, что мне нравится мой класс?

ага сижу считаю каждого.

флаулес.

– нет

– нет

– около 600

~ нет, меняла только класс