Архив

Твой факультет в Хогвартсе

Я знаю, таких тестов много, но мне захотелось сделать свой. Пожалуйста, напишите в комментариях, на какую тему мне ещё создать тест. Буду очень рада также вашим отзывам о тесте, пишите если не понравилось, учту каждое замечание и буду исправлятся
Вопрос 1.
На какой факультет ты бы хотела попасть?
Вопрос 2.
Какой у тебя характер?
Вопрос 3.
С кем из этих героев ты бы хотела подружится?
Вопрос 4.
Твой любимый учитель
Вопрос 5.
А привидение?
Вопрос 6.
Какой учитель Защиты от тёмных искуств вам нравится больше всего?
Вопрос 7.
А из мародёров?
Вопрос 8.
Какое животное из перечисленных? (Мир волшебников)
Вопрос 9.
Какое животное из перечисленных? (Мир маглов)
Вопрос 10.
Какая стихия тебе нравится?

Пожирательница Луны

Я на веки не один У меня есть Сэм и Дин, Также Кроули, Кастиил, Люцифер и Гавриил Бобби Сингер, папа Джон, Мэри, Элен, Чарли, Джо. Демон Руби, Мэг, Лилит, Адам, Эш и Роман Дик, Ева, Бекки, Аза ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. diana shebka вверху есть чёрная панель, на ней написанно Трикки — тесты для девочек нажимаешь туда и открывается окно. С лева будет колонка на ней гдето будет написанно тесты, нажимаешь туда и там будет голубая рамка создать тест, нажимаешь туда и радуешься

  2. Опять Слизерин…
    Эх, скучно и банально. Ниче нового. Поставила трояк, но это чисто на автомате. А так… Не трогай заезженные темы, тебе с ними не справиться.

  3. Пожалуйста, пишите в коменты, понравился тест или нет, и на какую тему мне еще создавать тесты. Мне очень важно ваше мнение

  4. Увы, типичный скучный тест.
    Ничего нового, как поттероман, не узнала.
    Ну что же, все однотипненько. с:
    2+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button