Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 𝕕𝕚𝕒𝕣𝕪 𝕠𝕗 𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪~

Этот дневник всё ещё кто-то читает?..
Да
НазадСтраница 326 из 332Вперед

Где-то час вернулась с улицы

Мама пришла домой и заставила идти с ней...

Сначала была нормальная погода,но потом постоянно с мелкими перерывами шли ливни...

Последний был особенно сильным и мы решили не пережидать...Ещё и был такой мерзкий ветер,который капли загонял под зонт и пытался его вообще вырвать из рук...

Я не один раз зачерпнула кроссовками воду,хотя конечно лучше не надо было...

Мы как-то добежали до остановки,там как раз маршрутка специально для нас стояла...

Сейчас вроде солнечно,как и обещали в прогнозах,но уже поздно...Но грозы нет,хоть за компом посижу...

Больше с мамой я никуда не пойду,когда в прогнозе солнечно,а на улице небо застелено тучами...Она хочет приключений,и пусть хочет дальше...

Уже шестой час,ничего себе блин...Надо ещё поесть попытаться.

А завтра наверное будет четвёртое первое июля,уф

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨, Зяблик и Бᴇᴧᴄ𞠬 отреагировали на эту запись.
✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ЗябликБᴇᴧᴄ𞠬
Цитата: 𝓛𝓲𝓶𝓪💚🌿 от 03.07.2022, 12:14
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 03.07.2022, 12:09
Цитата: 𝓛𝓲𝓶𝓪💚🌿 от 02.07.2022, 20:04
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 02.07.2022, 15:48
Цитата: 𝓛𝓲𝓶𝓪💚🌿 от 02.07.2022, 15:28

Ну,в итоге я подумала,и оформление оставила и на сегодня, сегодня снова первое июля,ураа...

Но я сегодня много отсутствовала [Цуруми в Геншине жёсткий...],так что может буду ходить так даже завтра...Видно будет.

Но чем больше,тем лучше😅

Наверное,буду наверстывать упущенное...

Цуруми да, там сплошной туман...

Да там не то,что туман,там...Ну,в общем,дойдёшь и увидишь)

Так я открыла его уже давно XD

Открыть-то открыла,но этим дело далеко не заканчивается,к сожалению.

Особенно надпись: "вы заблудились в тумане".

Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 03.07.2022, 19:59

Ну,в итоге я подумала,и оформление оставила и на сегодня, сегодня снова первое июля,ураа...

Но я сегодня много отсутствовала [Цуруми в Геншине жёсткий...],так что может буду ходить так даже завтра...Видно будет.

Но чем больше,тем лучше😅

Ну так туман тот можно убрать...)

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ и Зара отреагировали на эту запись.
✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨Зара

Ухх,были какие-то неполадки с интернетом, сейчас он вроде есть,но комп его пока не видит.

За время технических проблем я успела посидеть в некоторых играх,установленных на комп и разобрать с мамой свой стол[я бы и без разбирается стола пожила,но ладно]

Пойду перезагружать комп,если телефон видит сеть,то и комп по идее должен увидеть...

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ и ✧ polina lupin ✧ отреагировали на эту запись.
✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨✧ polina lupin ✧

На компе интернет тоже появился,всё,кайф...

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ и ✧ polina lupin ✧ отреагировали на эту запись.
✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨✧ polina lupin ✧
Цитата: 𝓛𝓲𝓶𝓪💚🌿 от 03.07.2022, 22:43

Но чем больше,тем лучше😅

Тот туман полностью пропадает по мере прохождения этого острова 

Цитата: @dostalii - прелесть ♡ ✧ от 04.07.2022, 12:26
Цитата: 𝓛𝓲𝓶𝓪💚🌿 от 03.07.2022, 22:43

Но чем больше,тем лучше😅

Тот туман полностью пропадает по мере прохождения этого острова 

Я почти о том и говорила...

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ отреагировал на эту запись.
✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨

Пятое первое июля,ураа...

Надо с этим заканчивать,завтра если успею,сменю оформу,а может и сегодня вечером,как пойдёт

Хотя мама решила устроить "генеральную уборку",до компа я так вряд-ли доберусь,но может,это не весь день будет длиться...

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨, Бᴇᴧᴄ𞠬 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨Бᴇᴧᴄ𞠬🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто МиллиRonie

Ура,я добралась

Завтра поедем на дачу с мамой,двоюродной сестрой и её мамой,офигеть,их наконец отпустили отец и бабушка сестры...

Только жаль из-за двоюродного брата они не останутся на полное время...

Зато может пойдём на пляж,там конечно вода 17 градусов,если данные обновляются,но чтобы зайти в воду,постоять и выйти назад сойдёт😅

Может,сестра захочет в бадминтон поиграть,было бы круто...Хотя мне интересно,как это будет выглядеть,я всё-таки выше неё,уже не на много,может сантиметров 20-30 разницы есть,но всё же...

Только мне ещё интересно,что по погоде будет...Сегодня не особо жарко и холодный ветер,думаю,завтра вряд-ли всё резко изменится...Ну,видно будет,наверное.

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ и Бᴇᴧᴄ𞠬 отреагировали на эту запись.
✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨Бᴇᴧᴄ𞠬

Стоп,осталось же 2 недели до отъезда в Лазаревское...

Мы поедем ночью 19,а не 20,эх,минус один день(

И вернёмся получается 29(или всё же 28.я запуталась),тоже вроде ночью.Но всё равно дня ещё 2 будет.

Я надеюсь,в конце июля произойдёт одно крутое событие...Пока это маловероятно,но ещё неизвестно,что будет в этом конце июля...

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨, Бᴇᴧᴄ𞠬 и Зара отреагировали на эту запись.
✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨Бᴇᴧᴄ𞠬Зара

оформа с моей ос

Не всегда же с ней ходить...Хотя эта версия мне даже понравилась.

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨Бᴇᴧᴄ𞠬

А это аватарка отдельно...Я скачивала Гача клаб на комп и переносила её туда,чтобы сохранить без фона и в Пэйнте 3Д вставить на фон...

И аватарка даже подошла по размеру и встала с первой попытки,неплохо так мне кажется...

Мне даже понравилась эта оформа,но не всегда же так ходить...

Динозавра, ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ и Бᴇᴧᴄ𞠬 отреагировали на эту запись.
Динозавра✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨Бᴇᴧᴄ𞠬

Ладно,шутки в сторону,я-это снова я.

Флаффипаппи всегда Флаффипаппи,даже с другой оформой.

Как же я скучала по длинному нику...И даже почти не отвыкла...

Но предыдущие 2 оформы ещё будут возвращаться...

Уф,Флаффипаппи это всегда Флаффипаппи,как я и говорила в прошлом году...😅

Я немного в шоке от этого ника и того,что с ним происходит сверху сайта на самом деле,ну,привыкну...😅

А может,уже верну короткий ник...Всё-таки этому 2 года,наверное,он уже изживает себя...

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨Бᴇᴧᴄ𞠬

Уф,Флаффипаппи это всегда Флаффипаппи,как я и говорила в прошлом году...😅

Я немного в шоке от этого ника и того,что с ним происходит сверху сайта на самом деле,ну,привыкну...😅

А может,уже верну короткий ник...Всё-таки этому 2 года,наверное,он уже изживает себя...

Твою 2G,количество пробелов после сообщения...

Бᴇᴧᴄ𞠬 отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ𞠬

Прошлое название дневника...

Наконец,я вернулась сюда,прошло не так мало времени...

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨, Бᴇᴧᴄ𞠬 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨Бᴇᴧᴄ𞠬🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто МиллиЗара

Оформление я снова повторяю прошлогоднее...

Я в последнее время в основном фозвращала оформы из 2021,но что делать,они были классные,а новое я пока не нашла...

Возможно,к концу июля кое-что будет,но до того момента ещё надо дожить.

Надеюсь,ник спокойно вернётся,а то мало ли,он сейчас достаточно большой даже для меня😅

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨Бᴇᴧᴄ𞠬

Твою 2G,такого поворота событий я не ожидала😅

Значит,не зря я решила-таки вернуть этот ник,хех

Я не так давно вернулась с дачи,уведомы разгребла,попробую написать почти пост о "приключениях"(хотя это так сложно назвать)

Динозавра, ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ и Бᴇᴧᴄ𞠬 отреагировали на эту запись.
Динозавра✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨Бᴇᴧᴄ𞠬

Легла спать вчера я в почти 12,потом по некоторой причине проснулась в 2 ночи...

Потом как-то заснула и без колебаний встала в даже не совсем 7,чуть пораньше,вот так вот Смайлик 

Где-то в без пятнадцати восемь мы с мамой собрались,вышли и пошли на место,в котором мы договорились встретиться с мамой двоюродной сестры.

Моя мама всё думала,что нас там ждут,но мы почти одновременно пришли,просто им было ближе до той остановки,чем нам.

Было весьма прохладно,но утром даже в +30 не [так]жарко(а у нас где-то 23 было),но на солнце было тепло,так что я не особо волновалась...

Троллейбус подошёл быстро,он был без кондиционера(а то я уже думала,что догадаются включить...),и я смогла проехать без проблем.

Потом мы пересели в автобус,который даже не надо было ждать,и тоже в принципе особенного не было.

После мы вышли уже в другом городе и дошли до маршрутки,которая тоже уже заранее стояла.

Моя двоюродная сестра украла у меня место у окна :(

Но всё равно мы ехали нормально,сестра смотрела на некоторые достопримечательности того города,потому что она первый раз там вообще была,потом зашло много человек и мама попросила уступить место одной бабаушке...Ну ладно,я ведь знаю этикет всё-таки...Я встала,а та бабушка взяла даоюродную сестру и посадила себе на колени,и я села на своё место.Правда оначуть не столкнула меня с места своей сумкой...Она потом отдала её мне,м...

Эта бабушка вела себя с моей сестрой как будто она её внучка...Да и иногда со мной так общалась,будто мы не впервые виделись.

Надеюсь,сестра была не сильно в афиге от такого поворота...

Доехали мы в 10:30,и я была немножко в шоке,мы приезжали в последние годы либо в 3,либо позже...

мы с сестрой пошли кидать друг другу этот фиолетовый самолет из пенопласта,ибо чем ещё заниматься...Он постоянно отлетал в клумбы соседей,которые за забором,делал жесткие петли,а один раз залетел на участок соседей,на какую-то крышу(а может,это ещё была наша часть...)

Мы с сестрой подумали,что это всё,но так,как я достаточно высокая,я достала его естественно,да и если бы он был выше,я бы всё ранво попыталась его достать...

Где-то через час мы пообедали и пошли на пляж...Планировали позагорать и поиграть в игры(бадминтон там,или мячик/летающий диск,или замок из песка сделать...),Но наши мамы решили попробовать зайти в воду,и уговорили как-то нас...Мне было видимо ещё слишком рано купаться в этой воде...  А сестре понравилось,она почти не вылазала и старалась плавать...

Когда вылазала,мы попытались поиграть в бадминтон,побросались мячом и летающим диском...Но бОльшую часть времени я сидела на солнце...У меня обгорело плечо,а если обгореть,нельзя на пляж...Плечо уже начинает болеть,так что думаю,в ближайшее время мама меня на солнце не потащит...

А ещё у меня обгорела область под глазами и переносица,получился какой-то румянец,как в Гача Лайфе или Клабе...Можно расплести волосы,поставить фильтр какой-то эстетичный,сделать маску с веснушками и звёздочками и делать эстетичные фотки...😅

Часа через 4 мы вернулись,поели и пошли на автобус.Он пришёл весьма быстро,но бОльшую часть пути пришлось стоять,обидно...

В следующем троллейбусе также не было кондиционера,да ладно,они узнали,что такое форточки...

За пару остановок до нашей сестра с её мамой вышли,а мы доехали до своей остановки и пошли домой...

В целом,Если убрать попытку провести время на пляже,было неплохо,надеюсь,сестре и её маме разрешат ещё вернуться...

Думаю,я заслуживаю досидеть в гаджетах оставшийся вечер,надеюсь,меня не будут отвлекать...

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ отреагировал на эту запись.
✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨

Группа заболевших...

Проснулась почти в 2 ночи с ощущением в горле как тогда,когда оно обычно и болит,пошла на кухню выпить воды(и узнала от родителей,что я «не спала» все это время,хахх,ну ладно),но после того,как я попила это ощущение стало только сильнее и в 4 утра горло по-настоящему заболело...

2G его знает,из-за чего,может,я всё-таки ошиблась,попытавшись тогда искупаться на пляже...Ну,уже неважно.

У меня обычно горло болит 2-3 дня,можно потерпеть,хотя сегодня будет сложно...Ну, всё-таки,не первый раз такое уже,что поделать...

Бᴇᴧᴄ𞠬

Почти полдень,я живая

Горло болит жестоко,и походу это даже не совсем горло,потому что таблетки полностью не помогают...

Надо как-то выживать...Хоть на дачу завтра не заберут[догадаются до этого,надеюсь...]

Бᴇᴧᴄ𞠬
НазадСтраница 326 из 332Вперед
Back to top button