Что или кто тебе подойдет?

Кто из 13 карт тебе больше подходит?✨

Привет! Это мой первый тест, так что я волнуюсь.. Но надеюсь тебе понравится! Критика приветствуется в мягкой форме, давайте будем уважать и понимать друг друга. Я обязательно учту все. Ну а теперь, приятного прохождения!!
Вопрос 1.
Начнём с банального, но без этого никак) Какой масти ты хотел/а бы быть?
Вопрос 2.
Тебя пригласили на ночёвку. Как отреагируешь?
Вопрос 3.
Выбери животное)
Вопрос 4.
Что для тебя главное в человеке?
Вопрос 5.
Так, ну и последний вопрос. У тебя много друзей?

PP💚✨

💚✨~PP~✨💚

Еще тесты:

Комментариев: 47

  1. Феликс💛
    Знаешь, что мне нравится в таких, как ты?… То, что вы умеете подбадривать и успокаивать, вдохновлять, и от вас идёт необычайная аура… Только не забывай контролировать себя. И передай это четвёртому клону! Вы с ним очень похожи характерами) Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе творили добро и делали этот мир лучше с каждым днём…♥️✨

  2. Вару💚
    Ты очень выделяешься своей хитростью, амбициозностью и эмоциональностью. Советую тебе не злоупотреблять этим, а то друзей у тебя может не остаться.. За исключением одного, конечно, пятого клона) Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе разыгрывали других и разговаривали на забавные темы. Не соскучитесь! ♠️✨
    ———-
    Для первого теста отлично, хех:) к стати с Вару мы и в правду похожи

  3. Пик💜
    Да… закрытый в себе, но при этом амбициозный вечный лидер — вот кто нужен восьмому клону… И, как ни странно, это ты. Я уверена, вы смогли бы найти общий язык. Возможно, он бы даже давал себя причёсывать) Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе катались по ночному городу, фотографируясь у красивых зданий, смотрели фильмы ночью…♠️✨
    Обожаю Пика

  4. Зонтик💙
    Любишь погрустить, часто волнуешься за других, много страхов… Ты определённо подходишь шестому клону. Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе часто общались, думали о жизни, грустно смотря в окно, гуляли под ливнем…♣️✨
    Ааав, это так мило>3

  5. Куромаку🖤
    Что может быть лучше, чем посидеть в одиночку или с другом/подругой с книгой и чашечкой кофе? Второй клон точно уверен, что ничего. И ты, скорее всего, тоже! Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе следили за порядком и дисциплиной, а в свободное время, читали у камина…♣️✨

  6. Феликс💛
    Знаешь, что мне нравится в таких, как ты?… То, что вы умеете подбадривать и успокаивать, вдохновлять, и от вас идёт необычайная аура… Только не забывай контролировать себя. И передай это четвёртому клону! Вы с ним очень похожи характерами) Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе творили добро и делали этот мир лучше с каждым днём…♥️✨

    Если честно, я с самого рождения прям в точь-точь срисована с этого персонажа… 3+

  7. У меня Вару💚 Cooooooooooool👍😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

  8. Ответ: Вару.
    Жалко, конечно, что не Пик, но тоже подходит

  9. Феликс💛
    Знаешь, что мне нравится в таких, как ты?… То, что вы умеете подбадривать и успокаивать, вдохновлять, и от вас идёт необычайная аура… Только не забывай контролировать себя. И передай это четвёртому клону! Вы с ним очень похожи характерами) Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе творили добро и делали этот мир лучше с каждым днём…♥️✨
    ~~~
    +3

  10. МАМОЧКИ ПИК, я так орала только когда мне в тесте на личность раз 5 попался олежа. А я пика обожаю,

  11. Ухты, мне Зонтик выпал, не даром он мой любимый персонаж^^ и такой же левша, как и я..а реально, он же левша:0..

  12. Куромаку🖤
    Что может быть лучше, чем посидеть в одиночку или с другом/подругой с книгой и чашечкой кофе? Второй клон точно уверен, что ничего. И ты, скорее всего, тоже! Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе следили за порядком и дисциплиной, а в свободное время, читали у камина…♣️✨

    Автору респект! Куромаку няшка! Гордый, умный, иногда холоден, но можно поболтать о всём на свете! Не могу передать эти чувства через экран телефона и несколько пикселей!

  13. Феликс. Ну не знаю что сказать… (

  14. Зонтик💙
    Любишь погрустить, часто волнуешься за других, много страхов… Ты определённо подходишь шестому клону. Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе часто общались, думали о жизни, грустно смотря в окно, гуляли под ливнем…♣️✨

    Краш

  15. Габриэль🤎
    Загадочность, странность и любопытство… — это про тебя. И про первого клона, конечно! Будь вы лучшими друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе познавали мир и радовались даже самым мелочам♦️✨
    АААААААААА АЙ ЛАВ Ю ГАБРИК

  16. Куромаку🖤
    Что может быть лучше, чем посидеть в одиночку или с другом/подругой с книгой и чашечкой кофе? Второй клон точно уверен, что ничего. И ты, скорее всего, тоже! Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе следили за порядком и дисциплиной, а в свободное время, читали у камина…♣️✨ с 1 раза… блин . Хотя похожи

  17. Тест классный. Но то что вопросов мало это конечно да….. В вопросе 4 вообще сам себе ответ создаешь. 2+ за старание. Знаю насколько больно когда не ценят поэтому удачи в дальнейших тестах Автор

  18. А моя вторая половинка Пару. А даже не поняла как, ну ладно.

  19. Вару💚
    Ты очень выделяешься своей хитростью, амбициозностью и эмоциональностью. Советую тебе не злоупотреблять этим, а то друзей у тебя может не остаться.. За исключением одного, конечно, пятого клона) Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе разыгрывали других и разговаривали на забавные темы. Не соскучитесь! ♠️✨

  20. Феликс💛
    Знаешь, что мне нравится в таких, как ты?… То, что вы умеете подбадривать и успокаивать, вдохновлять, и от вас идёт необычайная аура… Только не забывай контролировать себя. И передай это четвёртому клону! Вы с ним очень похожи характерами) Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе творили добро и делали этот мир лучше с каждым днём…♥️✨
    мне нравится)
    ток поч все так сходять сума по этому вару и куро….

  21. ААААААА ОБОЖАЮ РООМУУУУ😵😵😵😵😵

  22. Блиин…
    Я одна что ли пику подхожу😐😑

  23. Феля 💛🧡💛🧡💛🧡 ^U^ . Пасиба автору за хорошенький тестик =)

  24. Ребята!! Всем большое спасибо за отзывы, критику почитала, исправлю!💗

  25. Я куро оооооооооооочень обожаю !КУРО МОЙ ЭТО И БЕЗ ВАШИХ ТЕСТОВ ЯСНО!

  26. Э я тоже хотела куро .феля классный но ….КУРО МОЙ !ЗА ЧТОООООО!!!!?

  27. ККККККУУУУУУУУРРРРРРРРРОООООООО Я ЕГО ОЧЕНЬ ОБОЖАЮ

  28. Зонтик💙, ну в принципе ожидаемо, везде я Зонтик, а что, я фанатка его
    Ну короче, тест хороший👍
    Эх поскорее бы январь и 2ой том земли королей

  29. Зонтик💙
    Любишь погрустить, часто волнуешься за других, много страхов… Ты определённо подходишь шестому клону. Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе часто общались, думали о жизни, грустно смотря в окно, гуляли под ливнем…♣️✨

    +3

  30. Куромаку🖤
    Что может быть лучше, чем посидеть в одиночку или с другом/подругой с книгой и чашечкой кофе? Второй клон точно уверен, что ничего. И ты, скорее всего, тоже! Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе следили за порядком и дисциплиной, а в свободное время, читали у камина…♣️✨

    _______________________________________________________________

    +3. описание результата прекрасная, но над вопросами стоило бы поработать чуть больше.

  31. Вару💚
    Ты очень выделяешься своей хитростью, амбициозностью и эмоциональностью. Советую тебе не злоупотреблять этим, а то друзей у тебя может не остаться.. За исключением одного, конечно, пятого клона) Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе разыгрывали других и разговаривали на забавные темы. Не соскучитесь! ♠️✨
    .
    .
    .
    Окей?

  32. Хех. Феля. Ожидаемо и предсказуемо. Характер и правда похожий:’)
    Мне тест нравки❤️

  33. вару.
    Всё верно. +3

  34. Феликс💛
    Знаешь, что мне нравится в таких, как ты?… То, что вы умеете подбадривать и успокаивать, вдохновлять, и от вас идёт необычайная аура… Только не забывай контролировать себя. И передай это четвёртому клону! Вы с ним очень похожи характерами) Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе творили добро и делали этот мир лучше с каждым днём…♥️✨

    Для первого теста очень даже не плохо!))) +3. Результат мне понравился (даже не смотря на то, что мне больше нравится Пик)

  35. Результаты теста:
    Куромаку🖤
    Что может быть лучше, чем посидеть в одиночку или с другом/подругой с книгой и чашечкой кофе? Второй клон точно уверен, что ничего. И ты, скорее всего, тоже! Будь вы друзьями (или даже больше, кто знает), вы бы вместе следили за порядком и дисциплиной, а в свободное время, читали у камина…♣️✨

    И так я обожаю Куру с маком :3 и вполне хорошее описание)
    Почему их не существует (Мне кажется что любому другому человеку надоел бы этот фэндом, например как моей сестре, а я вот, даже на зеркало плакатики повешала…. с ними… требую что бы федор их возродил)

    Ах да. Поставила +3.
    Только хотелось бы картинки которые редко увидишь, (эту я просто часто видела когда искала обои с Маку саном)

  36. Куромаку
    ну не знаю…
    не очень я и похожа на него
    сам тест крутой, и хоть мало вопросов
    но для первого теста это супер
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button