Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 𝕕𝕚𝕒𝕣𝕪 𝕠𝕗 𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪

Чем раскрашиваете рисунки?(не спрашивайте,почему мне это интересно)
Карандашами/простым карандашом
Масляными карандашами
Фломастерами
Маркерами
Красками
Я рисую на телефоне/планшете в приложении,там для раскрашивания мне всё это не нужно
Я не рисую,но нажму,потому что мне интересно

Почему я смеюсь над своим каналом,читая "наградные" комментарии(награда за 2 место в конкурсе).Неужели мои видео настолько хорошие? Смайлик

Привет

Проснулась где-то в 8:50.Зато голова наконец-то прошла...

*одно утро спустя*

Русский язык.Проходили тему.Да ладно.Потом вывели 2 стихотворения Лермонтова,которые мы ранее изучали по лит-ре.Я громко сказала,чьи это стихотворения и как они называются.Учительница спросила:"кто сказал?".Я ответила,что это я.Учительница сказала,что поставит мне пятёрку по лит-ре.И,похоже не обманула Смайлик .

Физ-ра.я что дистанционную физ-ру,что очную(когда освобождена)превращаю в какой-то другой урок.Обычно в школе в историю,а сегодня дома-в математику.Зато сделала половину Д/з.

Английский.Ну,ничего особого не было.Сидела на Трикки,на вопросы иногда отвечала,иногда не знала,на что отвечать...Стандартно.

Информатика.Сегодня была практическая работа.Ура,наконец-то! Смайлик Учимся создавать текстовые файлы...Да ладно я ж не умею...Но было весело конечно,мне пришлось помучаться со стихотворением "Дом,который построил Джек",которое надо было восстановить копированием и с каким-то "Сказочным миром",который надо было превратить в другой мир заменив все слова "сказочный".У меня получился "Милый мир".Первое,что пришло в голову Смайлик 

Естествознание.В кои-то веки интересный урок.Учительница работала из дома,она проводила опыты и показывала их на камеру.Особенно классной был опыт с йодом,который капают на картошку.Это мой любимый опыт,мы его проходили ещё в 5 классе на биологии.

История.Ссылки не было и я пошла делат матан.Я сделала матан,ссылки не было.Я написала одноклам,они сказали,что она(ссылка) была.Я попыталась зайти,но урок кончился.Не судьба позаниматься историей,значит в следующий раз...

А какие интересные задания были в ваших практических работах по информатике?

Вам показывают на естествознании(химии,физике)опыты?А сами вы их проводите?(мы  вот сами не проводим...)

Бывало ли у вас такое же,как у меня с историей сегодня?

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 и Рем 🌿 отметили сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Рем 🌿

С Бравлбс создали ролку по мотивам МЛП.Но лично для меня моя же  ролевая по Бравлу останется главной...Она для меня "родная",в ней все ролевики "свои"...

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛, Рем 🌿 и 🌸Крылатая Виктория🌸 отметили сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Рем 🌿🌸Крылатая Виктория🌸

С Бравлбс создали ролку по мотивам МЛП.Но лично для меня моя же  ролевая по Бравлу останется главной...Она для меня "родная",в ней все ролевики "свои"...

И для меня *целует ролевую по Бравлу*

И для меня *целует ролевую по Бравлу*

;)

🌸Крылатая Виктория🌸 отметил(а) сообщение.
🌸Крылатая Виктория🌸

Так,ладно,теперь буду тренироваться писать анкеты.Да-да,именно в дневнике.Моём дневнике.

Можете просто не обращать внимаение на анкеты)

Разрешение на использование шаблона анкеты имеется.

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Рем 🌿

✰Анкета✰

♛Имя

Радужка-Радужногрива-Радуга

♛Внешность

♛Способности

Обладает очень редкими способностями:Управляет радугой вообще и цветами в частности.Из обычных способностей-умение летать,телепортация на небольшие расстояния,чтение мыслей и очень хороший слух.

♛Клан

Божестенный

♛Статус

Старшая воительница

♛Характер

Разная,как сама радуга.С одной стороны добрая,милосердная,казалось бы и мухи не обидит.С другой же-мудрая,сдержанная и бесстрашная воительница и отличная охотница.

♛Биография

Родилась лисичка в Божественном клане.Способности не проявлялись,но из-за её окраски родители назвали её Радужка.Основные способности у неё проявились так:Лисичка просто гуляла с подужками и вдруг увидела радугу:Лисичка была потрясена такой красотой.И вдруг она почуствовала,что она может управлять этим чудом природы,что она сама-чудо природы...Подруги Радужки были удивлены:Они думали,что такое невохзможно,но Радуга,тогда ещё Радужка,доказала им обратное.

Позже,когда Радужке исполнилось 5 лун,её посвятили в ученики.Отныне она звалась Радужногривой.Лисичка была очень прилежной ученицей,схватывала всё на лету.Позднее лисичка научилась телепортироваться на небольшие расстояния.

Скоро настало время посвящения Радужногривы в воины.Отныне(и по сей день) имя лисы-Радуга.Лиса была рада:Вот,она уже воин,а ведь прошло,казалось бы так мало времени...

Радуга отлично показывала себя на охоте и в патрулировании,она была гордостью клана,и вскоре она стала Старшей Воительницей,чем очень и очень гордится.

♛Дополнительная Информация

Летать научилась,за время,когда она была (просто)воительницей,способность читать мысли и хороший слух были у неё с рождения.

Уф.

у нас практических заданий как таковых нет..

Вам показывают на естествознании(химии,физике)опыты?А сами вы их проводите?(мы  вот сами не проводим...)

показывали один раз и всё.

частенько так.

Привет

Проснулась снова где-то в половину девятого.Это и хорошо,потому что после того,что мне снилось я не смогла бы по-человечески спать.Да и нельзя,ведь в школу...Мне снова снился Триккист...Более не скажу...Да это и неважно,правда.

*одно утро спустя*

Обществознание.Ну,на дистанционном обществознании стандартно-выключила микрофон,сижу слушаю...

Кто-то  на уроке сказал,что программистами могут быть только мальчики.А я всё равно буду мечтать стать программисткой...И,возможно стану,даже если не возьмут создавать игры...

Математика.Делили дроби,спамили в чате..."Поминали" сначала двух одноклассников,а потом и весь класс,потому что в классной работе был длинный номер...Весело было  

Русский язык(2 русских в 1).Нам сказали,что сегодня сочинение-рассуждение.На тему "Какая часть речи самая важная?".Я как раз за 2 урока написала параллельно с написанием анкеты в ролевую по МЛП.Только отправила не совсем вовремя...Но это не важно.Но сочинение получилось нормальное.Если у вас вдруг будет сочинение на такую тему,можете мне написать)

Ещё один школьный день закончился.

Я начала писать этот пост,дописала почти до конца,но брат вырубил интернет.Блин.Но сейчас включил,и я смогла написать.

Вопросов не будет

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Рем 🌿

Кто-то  на уроке сказал,что программистами могут быть только мальчики.А я всё равно буду мечтать стать программисткой...И,возможно стану,даже если не возьмут создавать игры...

- у этого 'кто-то' ума мало. не обращай внимания на таких.

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Рем 🌿

что за дебилизные стереотипы? согласна с новогушей, у этого "кто-то" ума реально мало

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Рем 🌿

Новогуша с Моникой истину глаголят

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 отметил(а) сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛
Цитата: Рем ❌ от 03.12.2020, 18:39

Новогуша с Моникой истину глаголят

и я их поддерживаю.

Привет

Проснулась где-то в 8:50.Зато голова наконец-то прошла...

*одно утро спустя*

Русский язык.Проходили тему.Да ладно.Потом вывели 2 стихотворения Лермонтова,которые мы ранее изучали по лит-ре.Я громко сказала,чьи это стихотворения и как они называются.Учительница спросила:"кто сказал?".Я ответила,что это я.Учительница сказала,что поставит мне пятёрку по лит-ре.И,похоже не обманула Смайлик .

Физ-ра.я что дистанционную физ-ру,что очную(когда освобождена)превращаю в какой-то другой урок.Обычно в школе в историю,а сегодня дома-в математику.Зато сделала половину Д/з.

Английский.Ну,ничего особого не было.Сидела на Трикки,на вопросы иногда отвечала,иногда не знала,на что отвечать...Стандартно.

Информатика.Сегодня была практическая работа.Ура,наконец-то! Смайлик Учимся создавать текстовые файлы...Да ладно я ж не умею...Но было весело конечно,мне пришлось помучаться со стихотворением "Дом,который построил Джек",которое надо было восстановить копированием и с каким-то "Сказочным миром",который надо было превратить в другой мир заменив все слова "сказочный".У меня получился "Милый мир".Первое,что пришло в голову Смайлик 

Естествознание.В кои-то веки интересный урок.Учительница работала из дома,она проводила опыты и показывала их на камеру.Особенно классной был опыт с йодом,который капают на картошку.Это мой любимый опыт,мы его проходили ещё в 5 классе на биологии.

История.Ссылки не было и я пошла делат матан.Я сделала матан,ссылки не было.Я написала одноклам,они сказали,что она(ссылка) была.Я попыталась зайти,но урок кончился.Не судьба позаниматься историей,значит в следующий раз...

1. А у нас в школе нету информатики.

2. Не часто.  Не провожу.

3. Иногда.

Поменяла аву.С обложкой не сочетается,конечно,но я не хочу менять обложку,хотя...у меня ведь она сохранена тут...Ладно,посмотрю...

А картинку эту здесь оставлю,пригодится.

☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ отметил(а) сообщение.
☮︎Иραллαᗯифρ☮︎

Привет

Проснулась в 9:15 ё моё...Хорошо,что первым физ-ра,которая дистанционно не бывает...За одну  такую физ-ру как раз успела подготовиться к очередному сидению в "школе" за компом.Сегодня начнут думать выпускать шестые классы или нет,надеюсь,что выпустят...

*одно утро спустя*

Гео-краеведение.Сидела на уроке,паралелльно с этим играла в онлайн игру Мир теней.Классная РПГ кстати,как Legacy of Discord,только графика немного хуже,всё-таки игра браузерная.

А про краеведение ничего и не помню.

Английский.В конце урока снова помогла однокласснику.Этому же,который "в долгу" передо мной) Мне кажется,или он в меня влюбился?..Или как объяснить,что он просит помощи только у меня из всех девочек нашей группы и из всех девочек в принципе?..Ладно,это неважно...

География.Снова играла в Мир теней.По географии в тетрадь записала только пару определений.

Математика.А тут я зашла в Legacy of Discord и играла,но не отвлекалась и от математики.И решила все номера,которые были на уроке,правда я их списала...Но не важно

4 урока закончилось,я почти живая,голова кажется заболела снова...Но в целом мне вполне  нормально.

Тут получается только один вопрос

Вы играете в Мир Теней(или хотя-бы в какую-либо другую игру от VMMO)или Legacy of Discord?А вам вообще нравятся   RPG?

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 и ЧикибамбMonika отметили сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛ЧикибамбMonika

Привет

Проснулась в 9:15 ё моё...Хорошо,что первым физ-ра,которая дистанционно не бывает...За одну  такую физ-ру как раз успела подготовиться к очередному сидению в "школе" за компом.Сегодня начнут думать выпускать шестые классы или нет,надеюсь,что выпустят...

*одно утро спустя*

Гео-краеведение.Сидела на уроке,паралелльно с этим играла в онлайн игру Мир теней.Классная РПГ кстати,как Legacy of Discord,только графика немного хуже,всё-таки игра браузерная.

А про краеведение ничего и не помню.

Английский.В конце урока снова помогла однокласснику.Этому же,который "в долгу" передо мной) Мне кажется,или он в меня влюбился?..Или как объяснить,что он просит помощи только у меня из всех девочек нашей группы и из всех девочек в принципе?..Ладно,это неважно...

География.Снова играла в Мир теней.По географии в тетрадь записала только пару определений.

Математика.А тут я зашла в Legacy of Discord и играла,но не отвлекалась и от математики.И решила все номера,которые были на уроке,правда я их списала...Но не важно

4 урока закончилось,я почти живая,голова кажется заболела снова...Но в целом мне вполне  нормально.

Тут получается только один вопрос

Вы играете в Мир Теней(или хотя-бы в какую-либо другую игру от VMMO)или Legacy of Discord?А вам вообще нравятся   RPG?

1. Не играю. А что это?

Back to top button