Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневничок философской девочки Юлии

Кто-нибудь читает мой дневник?
Да
Не всегда есть время
Иногда
Редко
Нет
Цитата: ꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂ от 17.06.2021, 09:05

<blockquote> Не думаю,что получится,но с телефона наверное не будет видно.<blockquote>

Может с компьютера получится?

꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂ отметил(а) сообщение.
꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂
Цитата: Юлия от 17.06.2021, 09:07
Цитата: ꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂ от 17.06.2021, 09:05

<blockquote> Не думаю,что получится,но с телефона наверное не будет видно.<blockquote>

Может с компьютера получится?

Может быть. Потом попробую с компьютера поэкспериментировать.

○º◆☆Юлия☆○º◆ отметил(а) сообщение.
○º◆☆Юлия☆○º◆

17 июня 2021 четверг
Привет, мои дорогие читатели.

<blockquote> Сегодня у меня неплохой день. Иногда бывает такое странное чувство, как голова немного в пространстве, но возможно, это  от жары. Сегодня даже в теньке +27. А на солнце так и вообще может 30 есть. И всю следующую неделю обещают очень жаркой. Поэтому мы сегодня ставим бассейн. Будем все купаться с семьёй. Ну я, если захочу. Подумаю ещё. Итак, сегодня мы с тётей делали чебуреки. Одни с грибами и яйцом, а другие с колбасой и сыром. Я ещё не ужинала, но я так устала, потому-что мы делали их где-то час и 30 минут. Но я думаю, что они вкусные. Вчера мои родители видели вечером на прогулке настоящую сову. Завтра ко мне приедет врач невролог. Домой приедет, а чего, я думаю вы догадались…

Спойлер

А на сегодня в меня всё.  Пока, мои дорогие читатели. 
~и про чайную фишку я никогда не забуду~, ꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂ и 𝓥𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 𝕺𝖌𝖓𝖊𝖛𝖆 отметили сообщение.
~и про чайную фишку я никогда не забуду~꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂𝓥𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 𝕺𝖌𝖓𝖊𝖛𝖆

18 июня 2021 пятница

<blockquote> Сегодня мы все купались в бассейне. Я и вся моя семья. Я конечно сразу не особо хотела купаться, но все хотели, что я покупалась. Дык пришлось и мне… Вообще я либо очень хочу купаться, либо вообще не хочу. Поэтому мы сегодня в лес не ходили. Ну пока воду нагрели. У нас вода +35 градусов с бассейне. А так больше у меня ничего интересного. А,  вспомнила! Сегодня утром ко мне приезжала врач невролог…От переживания понадобилось врача вызывать. Она у меня спросила, чего я переживаю, а говорю «не знаю». Ну она поговорила со мной про школу,  нравится ли мне и бабушки, в городе и т.д. Короче она поняла, что особой причины нету и назначила витамины и лекарство.  Ну ещё сказала заниматься каким-нибудь делом. Ну а вообще врач такая хорошая. Сегодня утром, как первый раз зашла на Трикки,  вспомнила, что хочу посчитать,  сколько раз  а день я захожу. Но потом, когда зашла позде, то забыла и только сейчас про это вспомнила.

А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели.🌹

꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂ и 𝓥𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 𝕺𝖌𝖓𝖊𝖛𝖆 отметили сообщение.
꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂𝓥𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 𝕺𝖌𝖓𝖊𝖛𝖆
Цитата: Юлия от 17.06.2021, 18:46

17 июня 2021 четверг

<blockquote> Сегодня у меня неплохой день. Иногда бывает такое странное чувство, как голова немного в пространстве, но возможно, это  от жары. Сегодня даже в теньке +27. А на солнце так и вообще может 30 есть. И всю следующую неделю обещают очень жаркой. Поэтому мы сегодня ставим бассейн. Будем все купаться с семьёй. Ну я, если захочу. Подумаю ещё. Итак, сегодня мы с тётей делали чебуреки. Одни с грибами и яйцом, а другие с колбасой и сыром. Я ещё не ужинала, но я так устала, потому-что мы делали их где-то час и 30 минут. Но я думаю, что они вкусные. Вчера мои родители видели вечером на прогулке настоящую сову. Завтра ко мне приедет врач невролог. Домой приедет, а чего, я думаю вы догадались…

Спойлер

Интересно,что отметка "нравится" повторяется 2 раза...

○º◆☆Юлия☆○º◆

17 июня 2021 четверг

Спойлер

В смысле?

꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂
Цитата: Юлия от 19.06.2021, 11:26

17 июня 2021 четверг

Спойлер

В смысле?

Странный глюк был просто два раза показывал отметку "нравится". Один 👍🏻  был сверху,другой 👍🏻 снизу. Глюк однозначно...

Вот так как-то...

○º◆☆Юлия☆○º◆
Цитата: ꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂ от 19.06.2021, 13:38
Цитата: Юлия от 19.06.2021, 11:26

17 июня 2021 четверг

Спойлер

В смысле?

Странный глюк был просто два раза показывал отметку "нравится". Один 👍🏻  был сверху,другой 👍🏻 снизу. Глюк однозначно...

А, понятно.

꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

19 июня 2021 суббота

<blockquote>Сегодня у меня неплохой день, несмотря на то, что утром было не очень. Это такой, как упадок сил был. Возможно, что влияет на погоду, потому-что у меня было такое, когда резко становилось тепло. Итак, сегодня я с семьёй все купались в бассейне. А ещё у нас сегодня баня. Я уже помылась, сижу отдыхаю и пишу пост.  Сегодня у нас такая жара, +29 было. А на следующей неделе так и вообще передают +34. Поэтому дедушка совсем чуть-чуть баню подтопил-итак жарко.

Вопросы: 

1) У вас сейчас жарко на улице? А вообще любите жару? (Я люблю +25-+27)

2) А купаться в бассейне вам нравится?

А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели.💜

꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

1) У вас сейчас жарко на улице? А вообще любите жару? (Я люблю +25-+27)

да, где-то +27-+28 градусов. Да, я люблю, но не такую сильную

2) А купаться в бассейне вам нравится?

Нет, я просто ОБОЖАЮ))))0

○º◆☆Юлия☆○º◆

20 июня 2021 воскресение 

<blockquote>Сегодня у меня неплохой день. А, точно!🙂 Сегодня, когда я заходила на Трикки, вспоминала, что я хочу посчитать, сколько раз я захожу на день. У меня получилось 9. То есть, сейчас, когда я зашла, это уже 10. Сегодня мы с семьёй снова все купались в бассейне. А вообще сегодня у нас было +30. А на следующей неделе в среду прогноз поменяли. Будет не +34, а +36! А на солнце так и +40 может быть. Вот это лето, так лето. Ещё я сегодня нашла второго кузнечика. У меня был один, а теперь два. Ну в общем-то и всё…
А на сегодня у меня всё. Пока, мои дорогие читатели.🍀

꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

21 июня 2021 понедельник

<blockquote>Сегодня у меня в принципе хороший день. Утром бабушкин кот поймал воробья и съел. Ну он ловит и насекомых, и птиц, и мышей. Я сегодня не купалась,  потому-что тогда не было солнца. Ну мы конечно под зонтиком купаемся, но, когда выходить, чтобы не замёрзнуть. Уже клубника у нас есть. Сегодня её собирали.  Вкусная. Но моя любимая ягода-это земляника. Хотя я и малину люблю. И вишню. Только смородину не особо, потому-что для меня она кислая. Вот уже 21 день лета проходит. Вроде сегодня самая короткая ночь, а завтра (после ночи), самый длинный день.  У нас жта вся неделя будет жаркой, а потом уже небольшое похолодание. Ну в общем-то и всё.
А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели.🌷
꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

22 июня 2021 вторник 

<blockquote>Сегодня у меня хороший день. Настроение тоже нормальное. Я один раз покупалась в обед. Поела клубники в обед. Сегодня много наблюдала за своим кузнечиком. Она (у меня девочка) ест так много листьев картошки. Я ей даю салат, ореховые лисья и листья картошки, которые она больше всего любит.  Сегодня самый длинный день в году кончается. Ну сегодня ночью я меньше спала, потому-что она самая короткая. Сегодня у нас было +33. Так жарко, что аж я в пространстве хожу. Это такое странное чувство, которое у меня иногда возникает. Сегодня я почистила своих друзей на Трикки. То есть, тех, кого я не знаю, с кем вообще не общаюсь и вообще близко не имею никакой связи, я удалила из друзей. У меня было 1091 друзей, а теперь 478. Количество друзей мне не важно! 

<blockquote>А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели. 

꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

23 июня 2021 среда

<blockquote>Сегодня у меня хороший день. Всё, как всегда. Я покупалась в бассейне. Поела клубники. В обед почитала книгу со сказками и журналы. Вечером решила порисовать, но ещё не дорисовала. Рисую девочку, возможно, когда дорисую (завтра), выложу в дневник. А вообще, иногда, когда я выкладываю рисунки, некоторые бывают как накинутся и начинают спамить. 1 раз точно было, а может и больше. Сейчас пойду спать. Дописываю пост. 

<blockquote>

А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели.

꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

24 июня 2021 четверг 

<blockquote>Сегодня у меня тоже хороший день. Всё, как всегда. А вот на улице жара сегодня была ещё больше. Дошло аж до +36! Даже в 8 часов вечера было ещё +30. А вот сейчас резко погода стала меняться. Подул ветер и слало холоднее, +28, солнце спряталось и немного гремит. Наверное скоро вольёт дождь. Ну и правильно, будет хоть не так жарко. Я сегодня дорисовала свой рисунок. Это просто девочка Катя, которую я сама придумала. В конце поста выложу. Просто раньше же иногда, как выкладывала свои рисунки, некоторые как начинали накидываться и спамить на несколько страниц. Ну написали бы просто, там,  то, то и то не получилось, лучше подрисовать так. И всё. А то ещё начинают зачем-то спамить. Ну сейчас выложу в спойлере,  думаю, что всё будет нормально.
Спойлер
А на сегодня у меня всё. Пока, мои дорогие читатели.💜
꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

25 июня 2021 пятница

<blockquote> 12:44. Сегодня у меня пост времени. Я уже давно такой не писала, но сегодня решила.  Итак, я уже покупалась. Скоро пойду обедать. На обед холодник и жареная картошка. Холодник (летний суп) я ем тёплым,  потому-что мне так больше нравится. А вот жареную картошку о очень люблю. 

14:33. В 16:30 передавали дождь.  Но… Он влил сейчас! Я каталась на качелях, а резко как гримнуло! Несколько секунд и влил дождь. Очень сильный! Хотя солнца не было и тучи уже были, так что он вольёт, вероятность была. Вот я пришла домой и пишу пост по следующему времени.
          17:57. Гремит гром. Идёт дождь. Похолодало. В общем у нас гроза! Я сейчас то почитаю журналы, то зайду на Трикки. Вообще завтра перелают не так жарко. Вроде +28. 
    А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели.

꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

26 июня 2021 суббота

<blockquote>Сегодня у меня хороший день. Я только пришла с бани, переоделась, теперь зашла на Трикки писать пост. Вообще у нас баня обычно по субботам. Сегодня мы убирали бассейн, потому-что обещают похолодание и дожди. По поводу своего теста-вставки я решила, там будет несколько частей, потому-что если поместить это всё в один тест, то там будет ооочень большой результат. Поэтому я решила, сто лучше сделать по частям. Я конечно могла следать его в виде теста-истории, но я решила в виде теста-вставки. Вот поэтому результат там и длинный,  потому-что эта история. А вот какая, узнаете,  когда его опубликуют. Хотя я его ещё не отправила на модерацию, но думаю, что сегодня или завтра  отправлю (первую часть).  Кстати, мой кузнечик быстро растёт. Когда я его поймала, она была совсем маленькая, а уже большая. У меня кузнечик девочка. Я назвала её Маргарита.

А на сегодня у меня всё.  Пока, мои дорогие читатели.🌹
꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

27 июня 2021 воскресение 

<blockquote>Сегодня у меня день, ну такой, средний. А всё потому, что мне сегодня всё утро было плохо. Голова болела, тошнила. Может от перепада погоды?🧐 Не знаю, но возможно. Итак, сегодня я отправила на модерацию свой тест-вставку 1 часть. Теперь начинаю думать про 2 часть. На улице сегодня немного холодней, но всё равно тепло. Было +28 днём, но уже похолодало. Возможно сейчас пойдёт дождь. Кстати, мой кузнечик подрос ещё больше. Да она вообще большая уже. А ещё этот кузнечик  сегодня меня очень напугала, потому-что смотрю к ней в банку, а там лежит какая-то белая чешуя в виде этого кузнечика. Наверно она сняла свою кожу, поэтому у неё сегодня выросли и крылья. Вот я спуталась сегодня её трюка. 
 А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели.⭐️ 
꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

А где ты берёшь круглые разделители?..

○º◆☆Юлия☆○º◆ и ꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂ отметили сообщение.
○º◆☆Юлия☆○º◆꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

А где ты берёшь круглые разделители?..

@fluffypuppy, На этом форуме

꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂
Back to top button