Тесты-истории

Новый персонаж Гравити Фолз☄️

В тесте будет много результатов, сделаны будут они нормально (надеюсь, хы)

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Кем ты являешься по национальности?
Вопрос 2.
На какой-ты стороне?
Вопрос 3.
Чем ты любишь заниматься?(Не очень влияет на результат)
Вопрос 4.
Как относишься к тусовкам?
Вопрос 5.
Какую хочешь себе особенность?
Вопрос 6.
Выбери любимое животное.
Вопрос 7.
Владела бы магией?

Ушла из сайта

Я ухожу с Трикки, честно, мне надоело, что мои тесты, где нет ничего пошлого, ужасного и ненормального отправляют на доработку, то в картинках в зоне декольте виден 1мм контур груди, то слово (не мат, ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Элизабет Грейтфилд.
    Ты родилась в Англии 18 ноября, тебе 12 лет, ты ровесница двойняшек Пайнсов. Ты весёлая, жизнерадостная девушка, которая любит вечеринки. Так же, ты — альбинос. У тебя красивые сапфировые глаза, белоснежные волосы средней длины. Так как ты альбинос, то у тебя зрение не очень хорошее и ты носишь очки. Ты на нейтральной стороне, не любишь ссоры.
    Когда тебе было 7 лет, твои родители решили переехать в Америку, в город Гравити Фолз. Они были учёными и их интересовали аномалии происходящие в этом городе.
    Они понимали, что пойдя в школу, ты будешь ловить на себе косые взгляды и решили, что ты будешь учиться дома.
    …Спустя 5 лет…
    Когда началось лето, ты почти не выходила из дома из-за солнца и поэтому время, чтобы веселиться ты тратила дома.
    Отпрашиваясь на прогулку, чтобы хоть немного подышать свежим воздухом, ты через окно увидела мальчика и девочку твоего возраста, наверное не местных, судя по тому, что ты ни разу не видела их в городе. Ты давно не общалась с ровесниками и решила подойти к двойняшкам. Ты узнала, что мальчика зовут Диппер, а девочку Мэйбл. Так вы стали дружить. Мэйбл очень понравилась твоя внешность, а Диппер стал играть в учёного и «изучать» тебя, смотря и записывая в блокнот. Остальные считают тебя чудной и мало общаются с тобой.
    У тебя есть собака по имени Лиззи, ты её очень любишь.
    Относишься к магии нейтрально.

    Там дальше картинка
    (поправочка от меня:
    У альбиносов красные глаза)
    А так тест хороший:)

  2. Вероника Масквелл да вы издеваетесь!
    Я НЕ ЗА ДОБРО!💢

  3. Пожелайте удач. Завтра набью тетрапептид АТФ на левой груди.

  4. отметила себе разные по цвету глаза, почему-то не сделалось( грустно, думала, покажет

  5. Джу Картер.
    Ты родилась 15 декабря в Америке, городе Вашингтон, тебе 18 лет. Ты замкнутая и ранимая личность, предпочитаешь одиночество. Ты на стороне зла и не жалеешь об этом. Твоя внешность — яркие пурпурные волосы до бедёр, жёлтые глаза(линзы), бледная кожа, средний рост, стройная фигура. Ты наполовину китаянка по маме и наполовину американка по папе. У тебя есть ручная лань по имени Джей. Ты дружишь с Биллом и всеми другими существами из другого измерения. Ты любишь магию и используешь её везде. Мэйбл тебе сочувствует, ведь ты наверняка не просто так стала злой. Диппер и все остальные ребята тебя презирают.
    Вскоре, тебя превращают в статую, когда ты сидишь у озера, закрывая лицо ладонями.

    В статую? Просто понимаете, голуби…
    А так- идеальный результ!

  6. Вау
    Мне нравится! Картинки милые, тест легко читается. Есть юмор. Автору дальнейших успехов на сайте
    НЕ УХОДИ С ТРИККИ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button