Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневничок философской девочки Юлии

Кто-нибудь читает мой дневник?
Да
Не всегда есть время
Иногда
Редко
Нет

27 февраля 2021 суббота

Сегодня я поеду в парк кормить белок! Это хорошо, я их уже давно не кормила. Я очень люблю белок!
◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢

Завтра 28 февраля, последний день февраля и последний день зимы! Вот-вот придёт весна, осталось совсем чуть-чуть  Смайлик

└┄ঃ❃۬◦۪۪̥ै┈┈✷ౣ◎்۫۫✵┈┘
Погода у нас тоже весенняя: уже плюсовая температура, расстаёт снег, трава зелёная и птички поют!
▲▼▲▼⚙▲▼▲▼
Но самый непредсказуемый весенний месяц, на мой взгляд, является-апрель. Дело в том, что апрель может быть тёплый, что хоть в майках ходи, а может выпасть снег и холодно, как зимой. Например: это было 16 апреля 2016 года, выпал снег и было холодно. Я тогда ещё зимнюю одежду одевала. Вот это да!
✁ - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Март тоже непредсказуемый: в 2013 году 15 марта был снежный Хавьер! Мне это запомнилось тем, что я с семьёй тогда ехала домой. Представляете?! В такую ужасную погоду мы ехали на машине! Долго ехали, но доехали, всё было хорошо.
•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*
Май тоже такой, бывает горячий, а бывает холодный, как у нас в прошлом году. Мы ходили в куртках, шапках и сапогах!

Удивляет же природа!
Смайлик А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели💐

|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева| отметил(а) сообщение.
|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|

28 февраля 2021 воскресенье

Сегодня последний день февраля, а значит последний день зимы! Завтра придёт весна! Хотя погода у нас сегодня немножко не весенняя, минус 1 и вероятность дождя, но ещё 28 февраля, пока зима. Последний день, но зима.
ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ
Вчера я покормила белок, было очень весело! Если кидаешь орех белке, то его быстрее хочет съесть ворона. А вороны ещё и гоняют белок и раскапывают их припасы.
①,②,③,④,⑤,⑥,⑦

Сегодня ещё 7 недель, как я веду свой дневник.
▇▇▇▇▇▇▇▓▒░• ۵ •░▒▓▇▇▇▇▇▇▇

Сегодня я сделаю уроки на завтра, сходу погуляю, только не знаю, в парке, или возле дома. Порисую ещё. Кстати, смотрите, какую я вчера нарисовала сову: 

Смайлик А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели⭐️

1 марта 2021 понедельник

Ура! Сегодня пришла весна, наконец-то Смайлик Погода у нас сегодня весення: плюс 4, солнце, тепло. Красота! Вчера у нас была зимняя погода, потому-что вчера ещё была зима. У нас вчера был снегопад! А сегодня весна и погода весенняя.
❏ ❐ ❑ ❒ ❏ ❐ ❏ ❐ ❑ ❒ ❏ ❐ ❑ ❒ ❑ ❒ ❑
В школе у нас сегодня тоже весело: на английском у нас на шкафу (там где стоят наши учебники), стоит бутылка в водой, а учительский стол стоит возле шкафа, так вот, учительница цепляется за этот шкаф, потому-что мало места и эта бутылка 4 раза падала. Все смеялись.
А на математике мы не могли решить задачу первого класса, поэтому учительница нас ругала и позвала мальчика из первого класса. Он сначала подумал, но решил нам задачу. Это то, что мы не могли решить,  мы решали задачу с дробями и мы не знали как посчитать одно из действий, которое решают в первом классе, как задачу.
║▌│█║▌│ █║▌│█│║▌║

Сегодня ещё день кошки.  Смайлик Конечно во всех странах он отмечается 17 февраля, но сегодня 1 марта, тоже в некоторых странах. (Вроде бы в России) Чтобы точно знать, надо в интернете почитать.
┝┈┈───╼⊳⊰ $#92429; ⊱⊲╾───┈┈┥
Вчера опубликовали мой десятый тест, проходите его: https://trikky.ru/na-kogo-iz-smesharikov-ty-bolshe-vsego-pohozha-641035.html

Смайлик 

Спойлер
А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели💐

2-F27-FC3-C-64-AB-46-BE-8249-F6-CD90197840

2 марта 2021 вторник

Сегодня у нас хорошая, солнечная погода. Снег уже почти растаял, осталось совсем чуть-чуть.

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
В школе у нас сегодня было 6 уроков. По математике сегодня мы уже лучше решали задачи. По русскому на следующий урок нам задоли подготовиться к диктанту. В учебнике этот текст внимательно прочитать и запомнить, как что пишется. Это к четвергу.
◦▭▭▬▬▬▟ ▣ ▙▬▬▬▭▭◦

По английскому завтра мы будем делать открытки-мамам на 8 марта. Учительница попросила принести листы, цветные ручки, карандаши и т. д. У нас завтра тема на английском, как подписывать поздравления и заодно как раз сделает сюрприз нашим мамам. Будет интересно🥳

• ══─━━── ⫷⫸ ──══─━━ •

Я и вам, друзья, мои, сделаю сюрприз на 8 марта😉

СмайликА на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели❤️

Цитата: Юлия от 02.03.2021, 15:53

2 марта 2021 вторник

Сегодня у нас хорошая, солнечная погода. Снег уже почти растаял, осталось совсем чуть-чуть.

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
В школе у нас сегодня было 6 уроков. По математике сегодня мы уже лучше решали задачи. По русскому на следующий урок нам задоли подготовиться к диктанту. В учебнике этот текст внимательно прочитать и запомнить, как что пишется. Это к четвергу.
◦▭▭▬▬▬▟ ▣ ▙▬▬▬▭▭◦

По английскому завтра мы будем делать открытки-мамам на 8 марта. Учительница попросила принести листы, цветные ручки, карандаши и т. д. У нас завтра тема на английском, как подписывать поздравления и заодно как раз сделает сюрприз нашим мамам. Будет интересно🥳

• ══─━━── ⫷⫸ ──══─━━ •

Я и вам, друзья, мои, сделаю сюрприз на 8 марта😉

Смайлик

Спойлер
А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели❤️
Спойлер

Интересненько,интересненько. Буду ждать сюрпризик ☺️.

Юлия отметил(а) сообщение.
Юлия

3 марта 2021 среда

Сегодня было 4 урока и ко второму. По математике мы решаем задачи с дробями. По английскому учились, как писать открытки, но не делали их. Не знаю, почему, учительница говорила, что будем, а не делали. Но всё равно я забыла сегодня дома листы, цветные ручки и карандаши. По истории мы проходим древнюю Грецию.
ೋ❀❀ೋ═══ ♡ ═══ೋ❀❀ೋ
Представляете, мой десятый тест сегодня попал в зал славы на девятое место на последние три дня!?
❛━━━━━━━ ••• ━━━━━━━❜
Погода у нас весенняя, солнце, но утром был маленький мороз.
Смайлик 

Спойлер
А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели.

4 марта 2021 четверг

Сегодня уже четверг, а завтра пятница и 3 выходных Смайлик Круто! А ещё сегодня только 3 урока! На пятницу нам задовали по литературе выучить стихотворение. Оно небольшое, 3 столбика по 4 строчки. Сегодня мы будем писать диктант по русскому, а в следующую среду словарный диктант по английскому.
╰╮✾╭╯✯╰╮✾╭╯
Погода у нас, ну такая: минус 1, возможны осадки, а днём плюсовая. Необычная, скажем так. А к завтра обещают будет даже минус 8. Точнее это сегодня ночью. Ну посмотрим, будет ли Смайлик Потому-что они много чего бывают обещают, а на самом деле оно не всегда так.
◆:*:◇:*:◆:*:◇:*:◆
Ещё я Жду публикации своего теста-истории. Я уже начала делать двенадцатый тест про цитаты. Мой десятый тест уже вышел из зала славы, уже вчера. Хоть он и побыл там всего несколько часов, но был.
Смайлик

Спойлер
А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели.  

5 марта 2021 пятница

Сегодня был классный день Смайлик В школе всего 3 урока, а место четвёртого концерт. Он был для всей школы: там и танцевали,  и пели, и отгадывали загадки, и побыли модельерами: с завязанными глазами одевали учителям наряды. Ну это такая игра была. Там разделялись на 2 группы в начале концерта: девочки мальчики. В каждом команде была учительница, кому-нибудь одному завязывали глаза и навали наряды (шляпы, шарфики, красивые накидки на руки и т. д.) и эти наряды нужно было как можно быстрее одеть на учительницу, кто первый-победил.

└⊰✫⊱─⊰✫⊱─⊰✫⊱┘
Потом по командам отгадывали загадки: учительница читает, а на полу лежали буквы. Надо было быстрее составить отгадку. Потом пел мальчик с  10 или 11 класса, точно с какого не знаю. Потом девочка играла на гитаре. Потом танцевали, а потом учительница станцевала танец, нас девочек, поздравили с наступающим 8 марта и концерт закончился. Мы пообедали, а потом я пошла домой. Классный сегодня день СмайликА впереди 3 выходных Смайлик

Смайлик      

Спойлер
А на сегодня у меня всё. До завтра, всего вам хорошего, мои дорогие читатели Смайлик     

6 марта 2021 суббота

Сегодня у нас красивый восход солнца. Несколько минут небо было такое, такое розовое, просветляющиеся, красота была😍

• • • • • • ~ ʚĭɞ ~ • • • • • •
Сегодня буду готовить подарок маме к 8 марта-это будет бумажный цветок, а заодно поучаствую в конкурсе «конкурс поделок «цветы своими руками»» Там как раз можно делать такие цветы из бумаги.
—————~ஜ۩۞۩ஜ~—————
Сейчас, прямо сейчас в 8:14 у нас светит солнце и идёт мелкий снег. Очень красиво, сразу поднимается настроение!  Смайлик А в понедельник ночью передают минус 11. Ну посмотрим, будет ли Смайлик 

Смайлик

Спойлер
А на сегодня у  меня всё. Утро у меня выдалось хорошим. Смайлик Я желаю и того же вам. До завтра, мои дорогие читатели. Просто мне больше нечего писать.            

7 марта 2021 воскресенье

ВСЕМ ПРИВЕТ! Завтра уже 8 марта, это классно. Так бы уже завтра надо было идти в школу, а так выходной Смайлик Сегодня буду готовить подарки для всех. Для своей мамы я конечно ещё вчера хотела сделать цветок, а заодно отправить на конкурс, но не успела. Но зато нарисовала щегла-птица такая. А цветок буду делать тогда уже точно сегодня. И вам, друзья мои, тоже сегодня буду готовить сюрприз к завтрому, про который я писала😉

██████████████] 99.9%

Вчера я ходила на прогулку в такое необычное место: это там, где есть и вода, речка, а возле неё небольшой сосновый лес. Там скользко, снег там ещё лежит и лёд ещё есть. А вот у нас во дворах почти всё растаяло.

✄╌╌╌╌╌╌╌╌-╌╌╌╌ ╌╌╌ ✄

В 16:00 выйдет ещё завтра мой тест-история. Будем ждать! 

Спойлер
Кстати, смотрите, какой получился щегол:      

Смайлик

Спойлер
А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели Смайлик 

Спойлер
Только тест-история выйдет завтра, не сегодня, я перепутала просто.

8 марта 2021 понедельник

С праздником вас, дорогие девочки! Поздравляю вас с Международным женским днём❤️ Удачи и здоровья вам💐 

А также сегодня будет от меня сюрприз😉

Вчера я сделала цветок и отправила его на конкурс. Теперь  Скоро я подарю его своей маме. Сегодня будет очень хороший день, выходной и праздник Смайлик  А отмечать 8 марта мы даже начали вчера. Вчера мой папа поздравил меня и мою маму, принёс нам тюльпаны.
※─░▒○▒░─※─░▒○▒░─※
Вот только на завтра надо будет делать уроки, а на среду письменно учить слова по английскому, что не очень хочется. Но что делать, придётся. Хорошо, что скоро уже каникулы.

━━━━▣━━◤◢━━▣━━━━━

Сейчас мы с мамой пекём пирог, я замешала тесто, а мама сейчас на кухне будет ставить его печься. 

Тест-история выйдет сегодня, я думала вчера, но я просто случайно перепутала.

Смайлик

Спойлер
А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели, ждите сюрприз и с праздником!

Цитата: Юлия от 08.03.2021, 08:37

8 марта 2021 понедельник

С праздником вас, дорогие девочки! Поздравляю вас с Международным женским днём❤️ Удачи и здоровья вам💐 

Вчера я сделала цветок и отправила его на конкурс. Теперь  Скоро я подарю его своей маме. Сегодня будет очень хороший день, выходной и праздник Смайлик  А отмечать 8 марта мы даже начали вчера. Вчера мой папа поздравил меня и мою маму, принёс нам тюльпаны.
※─░▒○▒░─※─░▒○▒░─※
Вот только на завтра надо будет делать уроки, а на среду письменно учить слова по английскому, что не очень хочется. Но что делать, придётся. Хорошо, что скоро уже каникулы.

━━━━▣━━◤◢━━▣━━━━━

Сейчас мы с мамой пекём пирог, я замешала тесто, а мама сейчас на кухне будет ставить его печься. 

Смайлик

Спойлер
А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели, ждите сюрприз и с праздником!

Жду😉. И тебя с праздником💐!

Юлия
Цитата: Юлия от 08.03.2021, 08:37

8 марта 2021 понедельник

※─░▒○▒░─※─░▒○▒░─※

━━━━▣━━◤◢━━▣━━━━━

Смайлик

Спойлер

Жду😉. И тебя с праздником💐!

Спасибо🌺

Спойлер
Хорошего всем настроения🌸

9 марта 2021 вторник

Сегодня было 6 уроков, а завтра по английскому мини-диктант. Нужно будет письменно выучить 5 слов на выбор Смайлик Это хорошо, учительница продиктует те слова, которые мы выучим. В четверг контрольная по математике, сейчас на уроках мы к ней готовимся. На следующим неделе по белорусскому будет изложение. Ну скоро же конец четверти, поэтому мы уже пишем контрольные. Ну мы и в начале четверти тоже писали контрольную по математике.
●▬▬▬▬๑۩۩๑▬▬▬▬▬●
Погода у нас хорошая, но маленький мороз, минус 2. Вчера я даже выгуливала своего кота Барсика. А сегодня к нам на кормушку прилетали новые птицы-чижи. К нам на кормушку много кто прилетает: и синички, и зеленушки, и голуби, и скворцы один раз были, а теперь чижи.
Смайлик

Спойлер
А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели👋🏻

10 марта 2021 среда

Сегодня мне, как всегда ко второму уроку. Сегодня напишем маленький диктант по английскому, а завтра контрольную по математике.
*:.。. .。.:*・゜゚・*☆
Погода у нас ещё немного зимняя, хоть и весна: солнце и мороз минус 11.
╰╮✾╭╯✯╰╮✾╭╯
Сегодня я буду продолжать делать свой 12-тест, а то всё никак не доделаю. И я вот подумала, что у меня некоторые тесты такие какие-то, какие-то, как пишут в комментариях-рандомые, какие-банальные и предсказуемые. А ведь я уже делаю двенадцатый тест и всё ошибки. Хочу задать немного вопросов по двенадцатому тесту, как его лучше делать, чтобы не возникало вопросов.
———————————————————————

Как я уже писала, 12-ый тест, там надо будет угадать, кто сказал такую-то цитату.
1. Мне лучше делать его, как тест на знание, чтобы за правильный ответ давались баллы?
2. Писать в результатах значение цитат?
3. Писать в результатах правильные ответы?
Вроде больше вопросов быть не должно. Уж этот тест я постараюсь делать без ошибок. И в дальнейших тестах, чтобы не было вопросов, просто внимательно делать.

Смайлик

Спойлер
А на сегодня у меня всё. До завтра мои дорогие читатели. 🌺

1. Можно как тест на знание сделать.

2. Можно.

3. А собственно,зачем? Вдруг кто-то захочет перепройти тест,увидит правильные ответы и сделает так, чтобы всё было правильно? А потом ещё будет хвалиться всем какой(-ая) он(она) молодец? Нет,так не пойдёт совсем.

Юлия

2. Можно.

3. А собственно,зачем? Вдруг кто-то захочет перепройти тест,увидит правильные ответы и сделает так, чтобы всё было правильно? А потом ещё будет хвалиться всем какой(-ая) он(она) молодец? Нет,так не пойдёт совсем.

Спасибо, для меня это, как совет, чтобы лучше сделать тест🙂

Цитата: Юлия от 10.03.2021, 15:30

2. Можно.

Спасибо, для меня это, как совет, чтобы лучше сделать тест🙂

Всегда пожалуйста 😉.

Юлия
Back to top button