Кто ты, какая ты?

Какой ты тип людей по почерку🖋

Привяу) Хочешь узнать свой тип людей по почерку? Тогда поехали👉
Вопрос 1.
Какой у тебя наклон почерка?
Вопрос 2.
Насколько красиво ты пишешь?
Вопрос 3.
Какой у тебя размер почерка?
Вопрос 4.
Скорость письма.
Вопрос 5.
Быстро устаёшь от письма?

♡Картошка♡

1) Не ЭсТэТиК gIrL❌ 2) Люблю Ромочку💗 3) За Россию! Победа за нами! 🇷🇺💪 4) Стрелец♐, 2008 г. 5) Учусь в классе МатВертикаль)  6) Юмор = моя жизнь. Слово шучу, слово смеюсь ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Тест неожиданный по идее)
    Про меня -я экстроверт, а не интроверт, я люблю со всеми знакомиться)
    ставлю +2.5
    (очень короткий просто, но это ничего)

  2. Всём привяу!🤩
    Я автор этого теста. Всём оооогромное спасибо за участие и комментирование моего теста. Это был мой первый тест. Да, с фразой «С тобой многие хотят дружить, но боятся твоей чëткости. 🧐», я затупила. Буду улучшаться. Ещё раз всём спасибо и горячих снов😇

  3. Душа компании
    Ты дружелюбный человек, учишься на 4-3. Редко даëшь списывать, т. к. считаешь, что ты старался, а кто-то будет тупо списывать. У тебя есть компания, с которой ты проводишь всё своё свободное время. Обычно душа компании. Новые знакомства тебе не особо нужны, но если кто-то захочет с тобой дружить, ты не откажешься.
    ========
    +1 вообще не про меня. На счёт списывания это правда, а остальное нет. Я ненавижу компании.

  4. Ты чëткий и ответственный человек
    Ты добрый, очень умный человек, который всегда прийдет на помощь. Ты отличник и почти всегда даëшь списывать. С тобой многие хотят дружить, но боятся твоей чëткости. 🧐

    Я конечно не очень ответственная, но остальное вроде да.
    Что значит «С тобой многие хотят дружить, но боятся твоей чëткости. 🧐»?
    +3⭐⭐⭐

  5. Ты чëткий и ответственный человек
    Ты добрый, очень умный человек, который всегда прийдет на помощь. Ты отличник и почти всегда даëшь списывать. С тобой многие хотят дружить, но боятся твоей чëткости. 🧐
    ______________________
    Ну, я не совсем ответственная, да и не отличница, но списывать даю)
    Я не совсем поняла последнее выражение, ну, ладно…
    +2)

  6. Закрытый человек
    Ты мало с кем общаешься. Тебе достаточно одного друга. К тебе никто не подходит, поэтому даже не кому дать списать. В общем, ты закрытый человек.

    Да это я:3

    +3333333333333333333333

  7. Душа компании
    Ты дружелюбный человек, учишься на 4-3. Редко даëшь списывать, т. к. считаешь, что ты старался, а кто-то будет тупо списывать. У тебя есть компания, с которой ты проводишь всё своё свободное время. Обычно душа компании. Новые знакомства тебе не особо нужны, но если кто-то захочет с тобой дружить, ты не откажешься.
    Вообще всё не про меня.

  8. Одна звезда, вовсе не я, да и тест банальщина не интересная.

  9. Ты чëткий и ответственный человек
    Ты добрый, очень умный человек, который всегда прийдет на помощь. Ты отличник и почти всегда даëшь списывать. С тобой многие хотят дружить, но боятся твоей чëткости. 🧐
    __________
    полная противоположность меня.

  10. Ты чëткий и ответственный человек
    Ты добрый, очень умный человек, который всегда прийдет на помощь. Ты отличник и почти всегда даëшь списывать. С тобой многие хотят дружить, но боятся твоей чëткости. 🧐
    Ну да, угадала. Но не помешали бы картинки, да и не зависит почерк от отличника, +1

  11. Душа компании
    Ты дружелюбный человек, учишься на 4-3. Редко даëшь списывать, т. к. считаешь, что ты старался, а кто-то будет тупо списывать. У тебя есть компания, с которой ты проводишь всё своё свободное время. Обычно душа компании. Новые знакомства тебе не особо нужны, но если кто-то захочет с тобой дружить, ты не откажешься.
    ———
    Блин насчёт списывания, прям про меня.. И про то, что я не откажусь дружить, тоже. +3

  12. Ты чëткий и ответственный человек

    Ты добрый, очень умный человек, который всегда прийдет на помощь. Ты отличник и почти всегда даëшь списывать. С тобой многие хотят дружить, но боятся твоей чëткости. 🧐

    В каком смысле «чёткости»?.. Ну ладно, ок..
    +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button