Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Japanese Yandere Playlist

Лёля ^.^ отреагировал на эту запись.
Лёля ^.^

возможно тикток стал чересчур токсичным, но я не понимаю, почему аниме вроде Наруто или Тетради Смерти относятся к классу "для малолеток".  Да, это вам не кровавая Атака Титанов, но почему бы и нет, если всем хорошо.

Заметила в комментариях одного тиктока высказывание "Только тринадцатилетки могут считать персонажа своим парнем/девушкой, норм люди так не делают". Лол, то есть автору сего коммента никогда не было тринадцать? Или теперь то, что у тебя есть краш, резко причисляет тебя к кринжовым личностям?

Ястала кринжом и вышла из чата.

Цитата: араминта от 27.04.2021, 11:05

возможно тикток стал чересчур токсичным, но я не понимаю, почему аниме вроде Наруто или Тетради Смерти относятся к классу "для малолеток".  Да, это вам не кровавая Атака Титанов, но почему бы и нет, если всем хорошо.

Заметила в комментариях одного тиктока высказывание "Только тринадцатилетки могут считать персонажа своим парнем/девушкой, норм люди так не делают". Лол, то есть автору сего коммента никогда не было тринадцать? Или теперь то, что у тебя есть краш, резко причисляет тебя к кринжовым личностям?

Ястала кринжом и вышла из чата.

капецб я с тобой во внечатный клуб кринжа мне ж тринадцать я ж не нормальный чел

автору того комма 0 лет , возраст не показатель ума или глупости

и краш тоже

я кринж вдовойне

Сколько раз я говорила "навсегда"?

Цитата: араминта от 27.04.2021, 19:44

много...

/почему вижу твои сообщения сразу же, как ты их отправляешь? 1 секунда назад...

Цитата: 'good luck, dude!!' от 27.04.2021, 19:45
Цитата: араминта от 27.04.2021, 19:44

много...

/почему вижу твои сообщения сразу же, как ты их отправляешь? 1 секунда назад...

@leademiasina

(ты слава мерлоу?)

ты просто частый гость на айте

захлебываюсь в слезах без видимой на то причины, спасибо, Лиза

21/40

почему аниме вроде Наруто или Тетради Смерти относятся к классу "для малолеток".

Возможно, потому, что те, кто так считает, рассматривает малолеток как позеров в сфере аниме (мб потому, что большинство позеров как раз таки школьники, но не факт, что все школьники — позеры). А Наруто и Тетрадь смерти очень раскрученные аниме, о них знают даже те, кто аниме вообще не смотрит. И вот тут складывается такая схема: посмотрел Наруто — все, уже анимешник. Истинные отаку, естественно, не принимают в свои ряды человека, посмотревшего только то, что на слуху, и больше ничего, т.е. поверхностно разбирающегося в теме. А в глазах многих, малолетка=позер.

Все это, конечно, очень относительно и стереотипно.

согрею кровью твой голодный лик отреагировал на эту запись.
согрею кровью твой голодный лик
Цитата: араминта от 28.04.2021, 19:20

21/40

Да,да, пожалуйста

попробовала вчера вечером шифтинг. Легла уставшей, продумала сюжет сна, просчитала все возможные исходы. запомнила стоп-слово. легла на спину. минуты через две почувствовала такую дичь, которую бы не посоветовала бы испытывать никому: тело ломило, я перестала чувствовать ноги, но находилась в сознании. когда эта пытка стала нестерпимой я легла на бок (если что я сплю именно в такой позе) и долго не спала. осознанный сон появился только на утро, качество было неплохим, но мои действия на сюжет почти никак не влияли

21/40

Да,да, пожалуйста

Я конечно хз чё я сделал

21/40

Да,да, пожалуйста

ойййййййййй извини не хотела обидеть, честно... но это не тебе..

Цитата: араминта от 28.04.2021, 19:27

21/40

Да,да, пожалуйста

ойййййййййй извини не хотела обидеть, честно... но это не тебе..

Хех,я знаю))

Просто как же на своё имя не порофлить

так, я окончательно запуталась:

милани

ника

я12Та

флаффи

голда

натали

Цитата: араминта от 28.04.2021, 19:41

так, я окончательно запуталась:

милани

ника

я12Та

флаффи

голда

натали

всех назвала...

я бы спел тебе, да не умею петь...

а я вот решилась нарисовать плакат. в стиле аниме. при том что хорошо я умею только срисовывать. ставим ставки

Kiss me 
Hold me 

рисовала на уроке, чуть тетрадь не отобрали. пипец.

подруга шифтится в аоt, на чужих ошибках не учится...

с днем нытья!

Цитата: араминта от 29.04.2021, 15:37

я бы спел тебе, да не умею петь...

а я вот решилась нарисовать плакат. в стиле аниме. при том что хорошо я умею только срисовывать. ставим ставки

удачи!

Back to top button