Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

|draoidheach t-saoghail |

Оставишь анкету?
Уже отправила
Что здесь вообще происходит?
Да
Я Вас не знаю и Вы меня тоже... (это была кнопочка автора)
Нет
Страница 1 из 14Далее

Добро пожаловать в магический мир! Готов ли ты к новым приключениям?

Что это?

Это ролевая, где главные герои жители магического мира, то есть эльфы. В этом мире есть десять королевств. Пять королевств света и пять королевств тьмы. 

Сюжет:

Испокон веков в мире существовали добро и зло, свет и тьма. Они вели жестокую войну за господство над всем живым. Однако силы обеих сторон начали ослабевать. Пришёл великий голод. Для того, чтобы сохранить свой народ, королевства света и тьмы подписали Великий Эдикт. 

Так королевства жили в мире на протяжении многих веков. Но однажды на стороне тьмы, пришла новая власть династии Римбураг. Они были алчны, жестоки...  Они хотели заполучить верховную власть. Началось время смуты. И вот Римбурги стали правителями верховного королевства, а значит и правителями всей тёмной стороны. Никто не знает, что на уме у короля Грэйна. Кто-то пророчит войну, кто-то мир. Но у всех на сердце тревожно...

Королевства Света:

Королевство Великой Земли.

Королевство, что расположилось между Голубыми горами, к югу от леса Норм. 

Это королевство, где живут эльфы,  обладающие магией земли. Оно огромно и великолепно. Но так же Королевство Великой Земли является центром торговли, так как его столица находится на реке Ордун, что впадает в море Ветров. 

Жители его добры и открыты. Они любят песни, танцы и часто устраивают ярмарки.

Королевством Великой земли правит мудрая королева Юния. Уже десять веков оно процветает и всё больше развивается.

Королевство Голубых Гор.

Это королевство расположено высоко в горах. Там рождаются северные ветра, вьюги и метели. Там дома выстроены из льда.

В этом королевстве живут эльфы, что способны создавать лёд и снег. Границы его не велики, но о его силе и могуществе ходят легенды.

Жители Королевства Голубых Гор холодны и сдержанны. Они не любят бросать слов на ветер и всегда выполняют свои обещания.

Правитель же этого королевства молодой принц Рагнар. Он умен и хорош собой. Но главное то, что он гениальный правитель, превосходящий по качествам даже своего отца, великого короля Рейна.

Королевство Ветров.

Это королевство расположено на побережье моря Ветров. К северу от Голубых гор.

Там бушуют самые сильные и свирепые ветра. А также в этом королевстве расположен самый большой порт. Королевство Ветров привыкло быть везде первым и лучшим. Многие эльфы этого королевства были выдающимися воинами.

Эльфы, живущие здесь, суровые и строги. Это воинственный народ, всегда готовый к битве. 

Прекрасная королева Герцелойда правит королеством Ветров. Её армия одна из самых сильных во всем мире, но сама королева командует ей и ведёт военные действия. 

Королевство серебряных ручьёв.

Это королевство, что расположилось  в огромной долине Серебряных ручьёв, отличается своей красотой и величием.

Это райский уголок, незнающий бед. Здесь щебечут прекрасные птицы и цветут удивительные цветы. Жители королевства обладают магией воды. Они открыты, ласковы, добры.

Король Парсифаль правит этим чудным королеством. И за всё время его правления ни разу не знало оно горя.

Верховное королевство.

Главное из пяти королевств.

Пасположилось оно на южном плоскогорье.

Верховное королевство, является центром светлой стороны. Здесь живут самые разные эльфы, но все они умны и талантливы.

Верховным королевством правит великая королева пяти королевств. Арнита. Она умна, красива, добра и открыта. Арнита искусно правит всей светлой стороной. Её любит и простой народ и королевская свита.

Королевства тьмы:

Королевство огня.

Королевство, что расположилось у подножия чёрных гор.

Там рождается огонь, превращаясь в лаву. Там всегда очень жарко. И лишь отблески пламени освещают тот мрачный край.

В этом королевстве живут вспыльчивые, таинственные эльфы. Во времена войны оно воевал против королевства Ветров ради равных и закончилась битва проигрышем обоих королевств.

Королевством огня правит Малинда. Тёмная, страшная, но могущественная королева.

Королевство Чёрных гор.

Находится в горах.

Там вседа идут дожди и сверкают молнии. Там нет солнца, там есть только серые тучи.

Эльфы, что живут в нем грустные и печальны. Они не знают покоя от вечного ливня...  

Правит королевством Чёрных гор король  Хлодвиг. Он алчен и жесток. Он был единственным королём, выступающем против Великого Эдикта.

Королевство тьмы.

В том крае царит вечный мрак...

И жители его мрачны...

А правит королевством тем принцесса Арахна, что молчалива и горда.

Верховное королевство.

Главное из пяти королевств.

Королевство тьмы, алчности и зла. А эльфы в нем такие же как и королевство.

В нём правит страшный король Грэйн, что хочет нарушить мир...

 

Анкета (на простого эльфа)

Имя

Сторона

Королевство

Возраст (до 1000 лет)

Внешность

Характер

Краткая биография

Семья (по желанию)

 

Анкета (на придворного)

Имя

Сторона

Королевство

Характер работы

Возраст (до 1000 лет)

Внешность

Характер

Краткая биография

 

Анкета на королеву/короля 

*король Грэйн занят*

*королева Юния занята*

*королева Малинда занята*

Имя (то, которое уже придумано см. в королевствах)

Сторона

Королевство

Возраст (до 2000 лет)

Внешность

Характер

Краткая биография (по желанию)

Принимантся: предложения и пожелания по ролевой.

Запрещаются: нарушения правил сайта.

 

возможно создание до пяти персонажей.

*всё высшесказаннное является вымыслом,  фантазией автора, любые сходства с уже существующими ролевыми, сюжетами случайно, образ эльфов взят из "Властелина Колец"*

Участники:

Алекса Картер (сторона тьмы, Королевство Огня) @qw04032007 (1 стр. 9 сообщ.)

Кэтрин Кэмп (светлая сторона, Королевство Голубых Гор) @qw04032007 (1 стр. 11 сообщ.)

Сани Авдергейл (светлая сторона, Королевство Серебряных Ручьёв) @masha070109 (1 стр. 19 сообщ.)

Ариди Авдергейл светлая сторона, Королевство Серебряных Ручьёв) @masha070109 (2 стр. 12 сообщ.)

Тереза Фраунт (тёмная сторона, Верховное Королевство) @lila9102168880 (2 стр. 3 сообщ.)

Ян Чонин (светлая сторона, Королевство Великой Земли) @jeonginoppa (2 стр. 11 сообщ.)

Аннабель Уильям (тёмная сторона, Королевсто Огня) @weasley (2 стр. 20 сообщ.) 

Тихая Кая (светлая сторона, Королевство Великой Земли) @mythicalcaro (3 стр. 1 сообщ.)

Авантюри Серебринг (светлая сторона Королевство Серебрянных Ручьёв) @iloverats (3 стр. 19 сообщ.)

Луида Фургун (светлая сторона, Королевство Голубых Гор) @7larmes7 

Короли тьмы

Малинда Рунг (Королевство Огня) @7larmes7 (2 стр. 13 сообщ.)

Великий король Грэйн (Верховное Королевство) @dariaastradark (2 стр. 16 сообщ.)

Короли света

Герцелойда (светлая сторона, Королевство Ветров) @weasleyfamily

Король Рагнар (светлая сторона, Королевство Голубых Гор) @qw04032007

 

 

 

 

Спасибо за внимание! 

 

 

 

 

 

 

Виллоу Смитт, генОтик и 3 отреагировали на эту запись.
Виллоу СмиттгенОтикVinci|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Удаленный пользователь

@7larmes7

Как интересно! Думаю , когда-то подам анкету.

Спасибо! Я старалась. @nathaliesancoeur

@7larmes7

Видно.

П.С. Я Вам в Тёмных Началах уже ответила.

вау, классно, скоро подам анкету. если что киньте в меня тапок.

Хорошо :) @jeonginoppa

Хочу пригласить

@vedernikovaolesea

@lollinight

@qw04032007

@dariaastradark

@dariaastradark

@marsel1885

@marsel

@iloverats

@annhvo

@az6546

@minstrel1379

Ролевая достаточно интересная и + я обожаю эльфов, так что думаю завтра кину акнету, если можно хотелось бы сразу занять место короля Грэя, кроме него думаю создам еще 2-3 перса

Анкета (на простого эльфа)

Имя: Алекса Картер 

Сторона: темная 

Королевство: огня 

Возраст (до 1000 лет): 777

Внешность:

Характер:вспыльчивая, хитрая,  жесткая,  таинственная, но внутри добрая, и не хочет воевать с добрыми эльфами

Краткая биография:по ходу ролевой 

Семья (по желанию)

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

Анкета (на простого эльфа)

Имя: Кэтрин Кэмп 

Сторона: светлая 

Королевство:

Голубых Гор.

Возраст (до 1000 лет): 797

Внешность: 

Характер: холодная, отстранённая, молчаливая, добрая , справедливая 

Краткая биография: также по ролевой 

Семья (по желанию)

Ролевая достаточно интересная и + я обожаю эльфов, так что думаю завтра кину акнету, если можно хотелось бы сразу занять место короля Грэя, кроме него думаю создам еще 2-3 перса

Отлично!

@dariaastradark

Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 27.11.2020, 01:24

Анкета (на простого эльфа)

Имя: Кэтрин Кэмп 

Сторона: светлая 

Королевство:

Голубых Гор.

Возраст (до 1000 лет): 797

Внешность: 

Характер: холодная, отстранённая, молчаливая, добрая , справедливая 

Краткая биография: также по ролевой 

Семья (по желанию)

Принята! @qw04032007

Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 27.11.2020, 01:16

Анкета (на простого эльфа)

Имя: Алекса Картер 

Сторона: темная 

Королевство: огня 

Возраст (до 1000 лет): 777

Внешность:

Характер:вспыльчивая, хитрая,  жесткая,  таинственная, но внутри добрая, и не хочет воевать с добрыми эльфами

Краткая биография:по ходу ролевой 

Семья (по желанию)

Принята!

@qw04032007

Занимаю анкету на Юнию. Ролевая очень интересная.

Цитата: eur hlms от 27.11.2020, 07:16

Занимаю анкету на Юнию. Ролевая очень интересная.

Спасибо.

@mythicalcaro

Я подумаю над заполнением анкеты. Просто не особо увлекаюсь эльфами

Цитата: Огурец | Ля я крыса от 27.11.2020, 07:23

Я подумаю над заполнением анкеты. Просто не особо увлекаюсь эльфами

Хорошо, спасибо.

@vedernikovaolesea

Интересная ролевая, автор молодец)

Анкета (на простого эльфа)

 

Имя

Сани Авдергейл

Сторона

Светлая

Королевство

Серебряных ручьев

Возраст (до 1000 лет)

521

Внешность

Характер

Девушка достаточно скромна и не заводит разговоров первой. Она добра даже к незнакомцем. Сани будто чувствует хорошие черты человека  эльфов и не боясь с ними общалась. В жизни она не испытывала сильного страха, ведь всегда все было хорошо.Многие знают ее, как хорошую и открытую девушку,готовую прийти на помощь.  

Краткая биография

Родилась в небольшой семье и росла в ласке и заботе. У нее было несколько зороших друзей. Всегда помогала всем. Недавно стала жить самостоятельно в собственом небольшом домике. 

Семья (по желанию)

Эмили Авдергейл (мать)

Эври Авдергейл (отец)

Ариди Авдергейл (брат)

/возможно будет анкета на Ариди/

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

Интересная ролевая, автор молодец)

Анкета (на простого эльфа)

 

Имя

Сани Авдергейл

Сторона

Светлая

Королевство

Серебряных ручьев

Возраст (до 1000 лет)

521

Внешность

Характер

Девушка достаточно скромна и не заводит разговоров первой. Она добра даже к незнакомцем. Сани будто чувствует хорошие черты человека  эльфов и не боясь с ними общалась. В жизни она не испытывала сильного страха, ведь всегда все было хорошо.Многие знают ее, как хорошую и открытую девушку,готовую прийти на помощь.  

Краткая биография

Родилась в небольшой семье и росла в ласке и заботе. У нее было несколько зороших друзей. Всегда помогала всем. Недавно стала жить самостоятельно в собственом небольшом домике. 

Семья (по желанию)

Эмили Авдергейл (мать)

 

Эври Авдергейл (отец)

 

Ариди Авдергейл (брат)

 

/позже допишу/

Принята  @masha070109

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

Скоро будет анкета на жительницу королевства серебряных ручьёв)

Страница 1 из 14Далее
Back to top button