Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dreams Academy | roleplay

Страница 1 из 9Далее

.・。.・゜✭・.・✫・゜・。.

добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ ᴅʀᴇᴀᴍs ᴀᴄᴀᴅᴇᴍʏ!

ʙ ɯᴋоᴧу, ᴦдᴇ одᴀᴩённыᴇ дᴇᴛи обучᴀюᴛᴄя уᴨᴩᴀʙᴧᴇнию ᴄʙоиʍи ᴄиᴧᴀʍи! но ᴨоʍиʍо одᴀᴩённых, у нᴀᴄ учяᴛᴄя и обычныᴇ учᴇниᴋи. они нᴇ ᴨоᴄᴇщᴀюᴛ ᴄᴨᴇциᴀᴧьных ᴨᴩᴇдʍᴇᴛоʙ, но ᴧюбᴇзно дᴇᴧяᴛᴄя ᴄ нᴀʍи ᴄʙоиʍи ᴄнᴀʍи дᴧя изучᴇния.

хоᴩоɯᴇᴦо ʙᴀʍ обучᴇния, доᴩоᴦиᴇ учᴇниᴋи!

.・。.・゜✭・.・✫・゜・。.

Сюжет

ʙʍᴇᴄᴛᴇ ᴄ ноʙоᴨᴩибыʙɯᴇʍи учᴇниᴋᴀʍи ʙ ɯᴋоᴧу ᴨоᴄᴛуᴨᴀᴇᴛ дочь нᴇᴋоᴦо "ʍиᴄᴛᴇᴩᴀ ᴋоɯʍᴀᴩᴀ" ᴋоᴛоᴩᴀя хочᴇᴛ ᴨᴇᴩᴇʍᴀниᴛь учᴇниᴋоʙ нᴀ зᴧую ᴄᴛоᴩону.

ᴇё оᴛᴇц ᴄобиᴩᴀᴇᴛᴄя оᴛᴋᴩыᴛь "ʍᴀᴦᴀзин ᴋоɯʍᴀᴩоʙ" и ᴨᴩодᴀʙᴀᴛь ᴄны дᴧя ᴄобᴄᴛʙᴇнной ʙыᴦоды, но он дᴀжᴇ нᴇ ᴨодозᴩᴇʙᴀᴇᴛ, нᴀᴄᴋоᴧьᴋо оᴨᴀᴄны ʍоᴦуᴛ быᴛь ᴄны, ʙызʙᴀнныᴇ ʙ ᴩᴇᴀᴧьный ʍиᴩ...

дᴩуᴦиʍ учᴇниᴋᴀʍ ᴨᴩᴇдᴄᴛоиᴛ ʙыяᴄниᴛь, чᴛо он зᴀʍыɯᴧяᴇᴛ и ᴨоʍᴇɯᴀᴛь ᴇᴦо ᴨᴧᴀнᴀʍ!

Дополнительная информация

☆ ʙ ɯᴋоᴧᴇ обучᴀюᴛᴄя дᴇᴛи, ᴋоᴛоᴩыᴇ ᴄᴨоᴄобны ᴨᴩизыʙᴀᴛь ᴄны иᴧи их чᴀᴄᴛь ʙ ᴩᴇᴀᴧьноᴄᴛь, ᴨоᴄᴩᴇдᴄᴛʙоʍ ʙыᴨиʙᴀния дᴇᴄᴛиᴧиᴩоʙᴀнноᴦо ᴄнᴀ.

☆ чᴛо ᴛᴀᴋоᴇ дᴇᴄᴛиᴧяция ᴄнᴀ? ϶ᴛо изʙᴧᴇчᴇниᴇ ᴇᴦо из ᴧоʙцᴀ ᴄноʙ и ᴨᴩᴇʙᴩᴀщᴇниᴇ ʙ жидᴋоᴄᴛь, ᴄ ᴨоʍощью дᴇᴄᴛиᴧяᴛоᴩᴀ ᴄноʙ, ᴋоᴛоᴩыʍ дᴇᴛяʍ ᴨоᴧьзоʙᴀᴛьᴄя зᴀᴨᴩᴇщᴇно.

☆ чᴛо ᴛᴀᴋоᴇ ᴄноʙизоᴩ? ну ϶ᴛо ᴛиᴨо ᴛᴇᴧᴇʙизоᴩ дᴧя ᴨᴩоᴄʍоᴛᴩᴀ дᴇᴄᴛиᴧиᴩоʙᴀнноᴦо ᴄнᴀ.

☆ чᴛо ᴛᴀᴋоᴇ ᴧоʙᴇц ᴄноʙ? ну ᴛуᴛ ʙᴄё ᴨоняᴛно ʙᴩодᴇ. чᴛобы ᴨойʍᴀᴛь ᴄон, ʙызʙᴀнный ʙ ᴩᴇᴀᴧьноᴄᴛь, нужно ᴨᴩиᴄᴧониᴛь ᴋ нᴇʍу ᴧоʙᴇц ᴄноʙ.

☆ одᴀᴩённыᴇ учᴇниᴋи ниᴋоᴦдᴀ нᴇ ʙидяᴛ ᴄобᴄᴛʙᴇнных ᴄноʙ.

Анкета

В связи с началом ролевой все анкеты отправляем в болталку! Ссылка будет ниже!

нᴀ одᴀᴩённоᴦо учᴇниᴋᴀ:

ɸио:

ʙозᴩᴀᴄᴛ: оᴛ 14 до 16

ʙнᴇɯноᴄᴛь: (ᴋᴀᴩᴛинᴋой)

ᴨᴇᴩᴇйдёᴛ ᴧи нᴀ зᴧую ᴄᴛоᴩону: дᴀ/нᴇᴛ/нᴇ знᴀю 

биоᴦᴩᴀɸия: ʍиниʍуʍ 5 ᴨᴩᴇдᴧожᴇний

хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ: ʍиниʍуʍ 5 ᴨᴩᴇдᴧожᴇний 

доᴨоᴧнᴇния: нᴇ ʍᴇнᴇᴇ 3

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩу: @daryaroma2008

・。.・゜✭・.・✫・゜・。.

нᴀ обычноᴦо учᴇниᴋᴀ:

ɸио:

ʙозᴩᴀᴄᴛ: оᴛ 14 до 16

ʙнᴇɯноᴄᴛь: (ᴋᴀᴩᴛинᴋой)

ᴋᴀᴋиᴇ ᴄны ᴄняᴛᴄя чᴀщᴇ: обычныᴇ/ᴋоɯʍᴀᴩы

биоᴦᴩᴀɸия: ʍиниʍуʍ 5 ᴨᴩᴇдᴧожᴇний

хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ: ʍиниʍуʍ 5 ᴨᴩᴇдᴧожᴇний 

доᴨоᴧнᴇния: нᴇ ʍᴇнᴇᴇ 3

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩу: @daryaroma2008

Специальные предметы

☆ Астрология Профессор Эклипса 

☆ Создание ловцов снов Профессор Лунара 

☆ Управление снами Профессор Лунара 

Локации

Академия снаружи

Общежитие на двоих (мальчик с девочкой заселять разрешается)Школьная столовая

Классы везде одинаковые

Библиотека

Актовый зал

Участники

Одарённые:

1) Кайли Найтмэр (14 лет) Дочь Мистера Кошмара @ar34ar34

2) Сакамото Рóузэ (13 лет) @ar34ar34

3) Дари Харпер (15 лет) @scnhfzntym

4) Кастор Соул (16 лет) Автор 

5) Луна Макклауд (16 лет) @hermione17sun

6) Полли Соул (14 лет) Автор

7) Алис Аманда Сел (15 лет) @stef

8) Медведева Арина Михайловна (15 лет) @physics120623

9) Айя Сел (16 лет) @stef

10) Сия Сел (16 лет) @stef

11) Октобер Оутэм (15 лет) @dancingmouse

12) Астер-Луис Реджис Априя (16 лет) @toriri

13) Арамина Элизабет Фостер (16 лет) @hermione17sun

14) Сора Ямамото (15 лет) @vika12_q

15) Рей Ямамото (15 лет) @vika12_q

16) Феликс Абе Нуар (14 лет) Автор 

17) Дмитрий Чернышов (15 лет) @vika12_q

18) Стефан Бершерон @nuthatch

Обычные ученики:

1) Айкава Нэтсуми (15 лет) @ar34ar34

2) Айкава Йоши (16 лет) @ar34ar34

3) Сакамото Колли (15 лет) @ar34ar34

4) Серафина Новак (14 лет) @cat66

5) Луни Миядзава (15 лет) @physics120623

6) Адам Лэрт (16 лет) @stef

7) Лили Кэти Дин (14 лет) @hermione17sun

8) Аннабель Лили Трой (14 лет) @brainlessheart

9) Солли Абе Нуар (14 лет) Автор

10) Эрик Сей Люмьер (15 лет) @stef

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

.・。.・゜✭・.・✫・゜・。.

Приглашения

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@physics120623

@ar34ar34

@ctranniklenka

@betonniere

@scnhfzntym

@efg455

@sailor37

@mavka

@deer 

 

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎🍕Пиццаед🍕СтранникЧитатель

А можно создать учителя обычного предмета? Если можно, то бронь на учителя биологии. 

А ещё бронь на одного "избранного", дочь кошмара и двух обычных. 

Правда я немного тупая и не очень поняла, что значит "переманить на злую сторону"? Типо вызывать в жизнь кошмары? 

🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Цветочная от 18.06.2024, 11:01

А можно создать учителя обычного предмета? Если можно, то бронь на учителя биологии. 

А ещё бронь на одного "избранного", дочь кошмара и двух обычных. 

Правда я немного тупая и не очень поняла, что значит "переманить на злую сторону"? Типо вызывать в жизнь кошмары? 

Отвечаю на все вопросы:

1) На обычного учителя нельзя, так как они без надобности

2) Поставлю бронь

3) Перейти на злую сторону, то есть помогать Мистеру Кошмару и его Дочери в осуществлении его плана. Да, вызывать в жизнь кошмары.

@ar34ar34

💅Ар34ар34💞 и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕

Почему нет хоть какого-то актива 🥲

🍕Пиццаед🍕, Странник и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 18.06.2024, 10:57

.・。.・゜✭・.・✫・゜・。.

Приглашения

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@physics120623

@ar34ar34

@ctranniklenka

@betonniere

@scnhfzntym

@efg455

@sailor37

@mavka

@deer 

 

Спасибо за приглашение, Несс, но летом я вряд ли буду участвовать в ролевых) 

 

🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

Бронь можно?

🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 18.06.2024, 10:57

.・。.・゜✭・.・✫・゜・。.

Приглашения

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@physics120623

@ar34ar34

@ctranniklenka

@betonniere

@scnhfzntym

@efg455

@sailor37

@mavka

@deer 

 

Бронь на одарённого ребёнка и обычного.

 

🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

Возможно кину анкету...лет через 100

🍕Пиццаед🍕, ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитатель
Цитата: Читатель от 18.06.2024, 14:17

Бронь можно?

Можно  Смайлик На кого именно? 

@hermione17sun

ура, пошло дело 🥺

🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Читатель

На двух простых учеников 

🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 18.06.2024, 10:57

.・。.・゜✭・.・✫・゜・。.

Приглашения

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@physics120623

@ar34ar34

@ctranniklenka

@betonniere

@scnhfzntym

@efg455

@sailor37

@mavka

@deer 

 

Спасибо за приглашение. Возможно будет анкета.

🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 18.06.2024, 10:57

.・。.・゜✭・.・✫・゜・。.

Приглашения

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@physics120623

@ar34ar34

@ctranniklenka

@betonniere

@scnhfzntym

@efg455

@sailor37

@mavka

@deer 

 

Академия? Сны? Магия и экшен? Ааа, это прекрасно Смайлик 

В общем, кину анкету но это неточно И да, спасибо за приглашение)

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, 💅Ар34ар34💞 и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

ɸио

Кастор Соул | Kastor Soul

ʙозᴩᴀᴄᴛ

16 лет

ʙнᴇɯноᴄᴛь

⸻✦⸻

⸻✦⸻

ᴨᴇᴩᴇйдёᴛ ᴧи нᴀ зᴧую ᴄᴛоᴩону

Нет 

биоᴦᴩᴀɸия

Мы с сестрой родились в бедной семье, узнав о нашем даре, родители увидели в этом большой потенциал и выгоду. Это действительно было так: благодаря нашему дару нас приняли в Академию Снов, после её завершения мы официально сможем открыть магазин снов и наше финансовое положение улучшится. Сейчас наша главная с сестрой цель: прилежно учится, чтобы стать достойными продавцами снов. Но есть одно но... Каждую ночь меня мучают головные боли... Я всё также не вижу снов, как и другие одарённые, но головная боль... Неужели это плата, за мой дар и почему её нет у других учеников? Я должен выяснить это...

хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ 

С самого детства я был одиноким и нелюдимым... Сторонился от окружающих, предпочитая проводить время с сестрой. Я немногословный и не общительный, однако разговор поддержать сумею. Многие считают меня ранимым, но это мнение ошибочное. Я довольно сильнохарактерный человек, просто не так часто приходится это проявлять. Я люблю поддерживать людей в трудную минуту - сестра говорит, что у меня сильно развита эмпатия. Чтож, я хорошо умею постоять за себя и за других, не стоит считать меня слабаком...

доᴨоᴧнᴇния

🌑 Кратко можете называть Каст

🌑 Был назван в честь звезды из созвездия близнецов 

🌑 По знаку зодиака близнецы

🌑 Умеет играть на скрипке 

🌑 Есть сестра, будет анкета 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑

.・。.・゜✭・.・✫・゜・。.

Приглашения дубль №2

@stef

@froggyroggy123456

@dancingmouse

@mushroooms345

Let's not say "you", I'm not that old..., 🍕Пиццаед🍕 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...🍕Пиццаед🍕Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 19.06.2024, 11:16

.・。.・゜✭・.・✫・゜・。.

Приглашения дубль №2

@stef

@froggyroggy123456

@dancingmouse

@mushroooms345 

Возможно подам анкету

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Спасибо за приглашение, возможно позже будет анкета 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

ɸио: 

"Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке "

Я... Айкава Нэтсуми... 

ʙозᴩᴀᴄᴛ: 

"Возраст исчисляется душевными шрамами. "

М-мне 15.

ʙнᴇɯноᴄᴛь: 

"Ведь совершенно не важно, как ты выглядишь, все равно найдется человек, который считает тебя самым прекрасным существом на свете. "

Только улыбается она очень редко, да и глаза чуть посветлее

ᴋᴀᴋиᴇ ᴄны ᴄняᴛᴄя чᴀщᴇ: обычныᴇ/ᴋоɯʍᴀᴩы

"Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет."

Ч-чаще всего мне снятся странноватые сны, ин-ногда с элементами ужасов, иногда - без. 

... 

К-как думаете, скач-чущий по комнате огурец во врем-м-мя войны розовых п-помидоров и красных Лен-нинов - это норма для снов? 

биоᴦᴩᴀɸия: 

"Хуже всего зануды с интересной биографией."

Я... Я родилась в Японии, 14 н-ноября. Мои родители очень часто ругались и по-о-орой издевались надо мной и моим б-братом. Мы не могл-л-ли д-дать сдачи... 

Когда я пошла в школу, н-над-до мной начали изде-издеваться м-маль-мальчи-к-к-ки... Из-за... Из-за скромн-н-ности... 

М-м-мои родители развелись, когда мне было 13... Я осталась у м-мамы, а брат - у п-п-па... Пы... 

Маме не было нужно т-такое уж-жасное с-с-создание, как я, и она отдала-ла-ла-ла меня сюда... 

хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ: 

"Самый полезный опыт, это познать не свой характер, а характер своего друга, и вовремя сделать выводы."

Ммм... Я даже не знаю, как себя описать, но попробую. 

Я м-могу описать себя как доброго, мечтательного и творческого человека. Я всегда спокойная и миролюбивая. П-пытаюсь радоваться жизни, но иногда не выходит. Я всегда пытаюсь д-д-действовать на благо окружающим, ведь если ты делаешь добро д-другим - они вернут его тебе. А ещё я преданна друзьям. 

Ммм... Я считаю себя ужасной трусихой. Я н-не очень уверена в себе. За 15 лет, я так и не п-получила достаточных социальных навыков, поэтому я очень тихая, скромная и ст-теснительная. К тем, кто завяжет разговор, я буду очень н-навязчива, что конечно же является минусом. Я часто очень неук-к-клюжая, невнимательная и слишком погруженная в свои мысли. А ещё я слишком наивная и д-д-доверчивая... И... И слабая... Я не могу даже дать отпор... Я... Я плакса... *Нэтсуми заплакала*

доᴨоᴧнᴇния: 

"Надо быть достаточно отважным, чтобы противостоять врагу. Но не меньше отваги требуется для того, чтобы противостоять друзьям."

•Я... Люблю рисовать свои мечты на бумаге. Это прин-носит мне большое удовольствие. 

•Мне нравится пить кофе. 

•А ещё мне очень нрав-в-вится фиолетовый цвет. Я нахожу его очень красивым. 

•Я очень б-боюсь высоты и темноты. 

•М-м-мне страшн-н-н--н-н-но оставаться наед-дине с мужчинами. 

•Я л-л-люблю есть яблоки. Они очень вкусные, если правильно их п-п-п-п-подобрать. 

•Я очень люблю играть на гитаре. Это лучшее хобби, которое я встречала в своей жизни. Хотите, сыграю вам что-нибудь? 

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩу: @daryaroma2008

catcus!, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
catcus!꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Цветочная от 19.06.2024, 22:29

ɸио: 

"Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке "

Я... Айкава Нэтсуми... 

ʙозᴩᴀᴄᴛ: 

"Возраст исчисляется душевными шрамами. "

М-мне 15.

ʙнᴇɯноᴄᴛь: 

"Ведь совершенно не важно, как ты выглядишь, все равно найдется человек, который считает тебя самым прекрасным существом на свете. "

*Будет*

ᴋᴀᴋиᴇ ᴄны ᴄняᴛᴄя чᴀщᴇ: обычныᴇ/ᴋоɯʍᴀᴩы

"Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет."

Ч-чаще всего мне снятся странноватые сны, ин-ногда с элементами ужасов, иногда - без. 

... 

К-как думаете, скач-чущий по комнате огурец во врем-м-мя войны розовых п-помидоров и красных Лен-нинов - это норма для снов? 

биоᴦᴩᴀɸия: 

"Хуже всего зануды с интересной биографией."

Я... Я родилась в Японии, 14 н-ноября. Мои родители очень часто ругались и по-о-орой издевались надо мной и моим б-братом. Мы не могл-л-ли д-дать сдачи... 

Когда я пошла в школу, н-над-до мной начали изде-издеваться м-маль-мальчи-к-к-ки... Из-за... Из-за скромн-н-ности... 

М-м-мои родители развелись, когда мне было 13... Я осталась у м-мамы, а брат - у п-п-па... Пы... 

Маме не было нужно т-такое уж-жасное с-с-создание, как я, и она отдала-ла-ла-ла меня сюда... 

хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ: 

"Самый полезный опыт, это познать не свой характер, а характер своего друга, и вовремя сделать выводы."

Ммм... Я даже не знаю, как себя описать, но попробую. 

Я м-могу описать себя как доброго, мечтательного и творческого человека. Я всегда спокойная и миролюбивая. П-пытаюсь радоваться жизни, но иногда не выходит. Я всегда пытаюсь д-д-действовать на благо окружающим, ведь если ты делаешь добро д-другим - они вернут его тебе. А ещё я преданна друзьям. 

Ммм... Я считаю себя ужасной трусихой. Я н-не очень уверена в себе. За 15 лет, я так и не п-получила достаточных социальных навыков, поэтому я очень тихая, скромная и ст-теснительная. К тем, кто завяжет разговор, я буду очень н-навязчива, что конечно же является минусом. Я часто очень неук-к-клюжая, невнимательная и слишком погруженная в свои мысли. А ещё я слишком наивная и д-д-доверчивая... И... И слабая... Я не могу даже дать отпор... Я... Я плакса... *Нэтсуми заплакала*

доᴨоᴧнᴇния: 

"Надо быть достаточно отважным, чтобы противостоять врагу. Но не меньше отваги требуется для того, чтобы противостоять друзьям."

•Я... Люблю рисовать свои мечты на бумаге. Это прин-носит мне большое удовольствие. 

•Мне нравится пить кофе. 

•А ещё мне очень нрав-в-вится фиолетовый цвет. Я нахожу его очень красивым. 

•Я очень б-боюсь высоты и темноты. 

•М-м-мне страшн-н-н--н-н-но оставаться наед-дине с мужчинами. 

•Я л-л-люблю есть яблоки. Они очень вкусные, если правильно их п-п-п-п-подобрать. 

•Я очень люблю играть на гитаре. Это лучшее хобби, которое я встречала в своей жизни. Хотите, сыграю вам что-нибудь? 

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩу: @daryaroma2008

Пока я делала анкету, мне стало её жаль. Она так заикается, ну Боже...  Смайлик 

Конечно есть недосказанная часть, иначе она бы так не заикалась, но её мне рассказывать лень, тем более это может противоречить правилам сайта. 

catcus!, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
catcus!꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Цветочная от 19.06.2024, 22:29

ɸио: 

"Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке "

Я... Айкава Нэтсуми... 

ʙозᴩᴀᴄᴛ: 

"Возраст исчисляется душевными шрамами. "

М-мне 15.

ʙнᴇɯноᴄᴛь: 

"Ведь совершенно не важно, как ты выглядишь, все равно найдется человек, который считает тебя самым прекрасным существом на свете. "

*Будет*

ᴋᴀᴋиᴇ ᴄны ᴄняᴛᴄя чᴀщᴇ: обычныᴇ/ᴋоɯʍᴀᴩы

"Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет."

Ч-чаще всего мне снятся странноватые сны, ин-ногда с элементами ужасов, иногда - без. 

... 

К-как думаете, скач-чущий по комнате огурец во врем-м-мя войны розовых п-помидоров и красных Лен-нинов - это норма для снов? 

биоᴦᴩᴀɸия: 

"Хуже всего зануды с интересной биографией."

Я... Я родилась в Японии, 14 н-ноября. Мои родители очень часто ругались и по-о-орой издевались надо мной и моим б-братом. Мы не могл-л-ли д-дать сдачи... 

Когда я пошла в школу, н-над-до мной начали изде-издеваться м-маль-мальчи-к-к-ки... Из-за... Из-за скромн-н-ности... 

М-м-мои родители развелись, когда мне было 13... Я осталась у м-мамы, а брат - у п-п-па... Пы... 

Маме не было нужно т-такое уж-жасное с-с-создание, как я, и она отдала-ла-ла-ла меня сюда... 

хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ: 

"Самый полезный опыт, это познать не свой характер, а характер своего друга, и вовремя сделать выводы."

Ммм... Я даже не знаю, как себя описать, но попробую. 

Я м-могу описать себя как доброго, мечтательного и творческого человека. Я всегда спокойная и миролюбивая. П-пытаюсь радоваться жизни, но иногда не выходит. Я всегда пытаюсь д-д-действовать на благо окружающим, ведь если ты делаешь добро д-другим - они вернут его тебе. А ещё я преданна друзьям. 

Ммм... Я считаю себя ужасной трусихой. Я н-не очень уверена в себе. За 15 лет, я так и не п-получила достаточных социальных навыков, поэтому я очень тихая, скромная и ст-теснительная. К тем, кто завяжет разговор, я буду очень н-навязчива, что конечно же является минусом. Я часто очень неук-к-клюжая, невнимательная и слишком погруженная в свои мысли. А ещё я слишком наивная и д-д-доверчивая... И... И слабая... Я не могу даже дать отпор... Я... Я плакса... *Нэтсуми заплакала*

доᴨоᴧнᴇния: 

"Надо быть достаточно отважным, чтобы противостоять врагу. Но не меньше отваги требуется для того, чтобы противостоять друзьям."

•Я... Люблю рисовать свои мечты на бумаге. Это прин-носит мне большое удовольствие. 

•Мне нравится пить кофе. 

•А ещё мне очень нрав-в-вится фиолетовый цвет. Я нахожу его очень красивым. 

•Я очень б-боюсь высоты и темноты. 

•М-м-мне страшн-н-н--н-н-но оставаться наед-дине с мужчинами. 

•Я л-л-люблю есть яблоки. Они очень вкусные, если правильно их п-п-п-п-подобрать. 

•Я очень люблю играть на гитаре. Это лучшее хобби, которое я встречала в своей жизни. Хотите, сыграю вам что-нибудь? 

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩу: @daryaroma2008

Принята. Так а её имя это Нетсуми верно? И да, жду внешку^^ не шарю за японские фамилии

@ar34ar34

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Страница 1 из 9Далее
Back to top button