Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌟Иная история. Срединные факультеты. 🌟

НазадСтраница 15 из 32Далее

так, нам надо возвращаться из прошлого.

Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 20.09.2021, 18:50

Эмм... Что я пропустила?

Практически ничего, @iriskan27. Основное время, настоящее, пока никто не разыгрывал. Несколько игроков медленно обыгрывают сюжет Хогвартс-Экспресса и прибытия в замок.

В старой, давно покинутой Башне у леса стояла Айва. Она задумчиво смотрела вдаль, раскладывая волшебные палочки по полкам. Как же она хотела наконец действовать, а не просто сидеть в тени, дёргая за нити и пуская тень на всю Британию...

Но в начале необходимо было всё продумать. Всё и до мелочей. Как истинная Когтевранка она не могла сделать что либо, не продумав свои действия. Всё уже готово, но...

- Мне нужны приспешники, - прозвучал глубокий, спокойный голос Айвы.

Да, ей действительно нужны приспешники. Сейчас их недостаточно, и нельзя дать плану запылится...

\\ мне нужны учасники Белого Ордена, срочно\\

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:30
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:25
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:05
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 16:59

Девушка вытащила чемодан с багажной полки и сошла с поезда в ночь. Вокруг толкались ученики, каждый из которых желал выйти первым. В толпе Белль обронила палочку, но не заметила этого. На небе уже были видны звёзды, в школе горели огни. Она взяла Эвелин за руку и потянула к повозкам.

- Смотри, сейчас мы поедем на повозках к самим Хогвартским воротам! - радостно обьясняла она, - Жаль, что ты не имеешь возможности поплыть на лодках, как все первоклассники, а там ведь так красиво... - запнулась она.

Белль поправила галстук Когтегрифа и села в повозку.

- Наверное это волшебно... - восхищённо сказала Эвелин и присела рядом с Белль. Она вертела головой оглядываю всё вокруг. Взгляд Эви остановился на звёздном небе. Там она рассматривала созвездия и мысленно перечисляла их. Эви взглянула на что-то что везёт повозку - Кто нас везёт? Повозка двигается сама?

- Нас везут тестралы. Ты ведь знаешь, кто они? Я вижу тестралов... - погрустнела девушка.

- Фе...кто? - с недоумением спросила Эвелин

- Фестралы, - задумчиво произнесла девушка, глядя в даль, - Это волшебные существа, напоминающие коней с крыльями. Их видят только волшебники, видевшие смерть. На моих глазах умер брат... Ну а ты их не видишь, верно? - наконец обернулась к ней Белль.

@determination

Эви отрицательно помотала головой и положила руку на плечо Белль

- Мне тебя жаль... - сказала Эвелин так же погруснев

@elegant

Девочка мотнула головой.

- Не будем вспоминать прошлое, оно ведь далеко. Лучше поговорим о Хогвартсе! - снова улыбнулась она, - Между прочим, мы уже подьехали. Посмотри...

@determination

Эвелин чуть в обморок не упала, настолько всё было красиво. Она пискнула

- Как красиво! Сразу вспоминаю как так же восхищённо смотрела на Шармбатон... - Эвелин стала смотреть на огромный замок

@elegant

Цитата: фэй фэй фэй от 21.09.2021, 14:28

В старой, давно покинутой Башне у леса стояла Айва. Она задумчиво смотрела вдаль, раскладывая волшебные палочки по полкам. Как же она хотела наконец действовать, а не просто сидеть в тени, дёргая за нити и пуская тень на всю Британию...

Но в начале необходимо было всё продумать. Всё и до мелочей. Как истинная Когтевранка она не могла сделать что либо, не продумав свои действия. Всё уже готово, но...

- Мне нужны приспешники, - прозвучал глубокий, спокойный голос Айвы.

Да, ей действительно нужны приспешники. Сейчас их недостаточно, и нельзя дать плану запылится...

\\ мне нужны учасники Белого Ордена, срочно\\

//Белый орден это что?

Цитата: фэй фэй фэй от 21.09.2021, 14:28

В старой, давно покинутой Башне у леса стояла Айва. Она задумчиво смотрела вдаль, раскладывая волшебные палочки по полкам. Как же она хотела наконец действовать, а не просто сидеть в тени, дёргая за нити и пуская тень на всю Британию...

Но в начале необходимо было всё продумать. Всё и до мелочей. Как истинная Когтевранка она не могла сделать что либо, не продумав свои действия. Всё уже готово, но...

- Мне нужны приспешники, - прозвучал глубокий, спокойный голос Айвы.

Да, ей действительно нужны приспешники. Сейчас их недостаточно, и нельзя дать плану запылится...

\\ мне нужны учасники Белого Ордена, срочно\\

//Это кто?

\\Это - главный антагонист, на него была анкета ещё несколько страниц назад. Надо внимательней читать, @determination\\

Цитата: фэй фэй фэй от 21.09.2021, 14:32
Цитата: фэй фэй фэй от 21.09.2021, 14:28

В старой, давно покинутой Башне у леса стояла Айва. Она задумчиво смотрела вдаль, раскладывая волшебные палочки по полкам. Как же она хотела наконец действовать, а не просто сидеть в тени, дёргая за нити и пуская тень на всю Британию...

Но в начале необходимо было всё продумать. Всё и до мелочей. Как истинная Когтевранка она не могла сделать что либо, не продумав свои действия. Всё уже готово, но...

- Мне нужны приспешники, - прозвучал глубокий, спокойный голос Айвы.

Да, ей действительно нужны приспешники. Сейчас их недостаточно, и нельзя дать плану запылится...

\\ мне нужны учасники Белого Ордена, срочно\\

//Это кто?

\\Это - главный антагонист, на него была анкета ещё несколько страниц назад. Надо внимательней читать, @determination\\

//Да Айву я знаю, я про Белый Орден

Цитата: фэй фэй фэй от 21.09.2021, 14:32
Цитата: фэй фэй фэй от 21.09.2021, 14:28

В старой, давно покинутой Башне у леса стояла Айва. Она задумчиво смотрела вдаль, раскладывая волшебные палочки по полкам. Как же она хотела наконец действовать, а не просто сидеть в тени, дёргая за нити и пуская тень на всю Британию...

Но в начале необходимо было всё продумать. Всё и до мелочей. Как истинная Когтевранка она не могла сделать что либо, не продумав свои действия. Всё уже готово, но...

- Мне нужны приспешники, - прозвучал глубокий, спокойный голос Айвы.

Да, ей действительно нужны приспешники. Сейчас их недостаточно, и нельзя дать плану запылится...

\\ мне нужны учасники Белого Ордена, срочно\\

//Это кто?

\\Это - главный антагонист, на него была анкета ещё несколько страниц назад. Надо внимательней читать, @determination\\

//Да Айву я знаю, я про Белый Орден

\\Ладно... но с начала ты другое спросила. Про Белый Орден также написано было ещё давно. Короче, это её Орден, в нём они разрабатывают планы и исполняют их. В принципе, это - тоже самое, что и Орден Феникса, только в Белом слушают антагониста. \\

Цитата: фэй фэй фэй от 21.09.2021, 14:38
Цитата: фэй фэй фэй от 21.09.2021, 14:32
Цитата: фэй фэй фэй от 21.09.2021, 14:28

В старой, давно покинутой Башне у леса стояла Айва. Она задумчиво смотрела вдаль, раскладывая волшебные палочки по полкам. Как же она хотела наконец действовать, а не просто сидеть в тени, дёргая за нити и пуская тень на всю Британию...

Но в начале необходимо было всё продумать. Всё и до мелочей. Как истинная Когтевранка она не могла сделать что либо, не продумав свои действия. Всё уже готово, но...

- Мне нужны приспешники, - прозвучал глубокий, спокойный голос Айвы.

Да, ей действительно нужны приспешники. Сейчас их недостаточно, и нельзя дать плану запылится...

\\ мне нужны учасники Белого Ордена, срочно\\

//Это кто?

\\Это - главный антагонист, на него была анкета ещё несколько страниц назад. Надо внимательней читать, @determination\\

//Да Айву я знаю, я про Белый Орден

\\Ладно... но с начала ты другое спросила. Про Белый Орден также написано было ещё давно. Короче, это её Орден, в нём они разрабатывают планы и исполняют их. В принципе, это - тоже самое, что и Орден Феникса, только в Белом слушают антагониста. \\

//Ясно

//@alaitgeyn что вы думаете, я не припрусь спустя три тысячи лет? Ахах, как бы не так. На самом деле это было написано буквально за пару часов. Вот что называется приступ вдохновения. //

Имя

Алексис и Теодор Найт

Возраст

15 лет, 4 курс

Внешность

Характер

Алексис и Теодор — близнецы, которые невероятно похожи не только внешне, но и по характеру кажутся практически точными копиями друг друга, и в то же время их личности в корне отличаются друг от друга.

В отличии от импульсивного и безбашенного брата, Алекс старается не позволять чувствам затмевать здравый рассудок. Она не такая взрывная, как Тео и куда более уравновешенная, однако назвать ее занудой просто невозможно.

Если этой сумасшедшей парочке доведётся попасть в большую компанию, то Алексис быстренько вольётся в группу, будет принимать активное участие в делах команды, предлагая рациональные и выгодные для всех решения. Она обладает такими качествами, как целеустремлённость, надёжность и стабильность, в голове у девушки порядок, плюс тот факт, что многим приятно с ней общаться, и это делает ее отличным лидером. Тео напротив, легко может сделать какую-нибудь глупость, да и вообще не очень любит командную работу, считая, что сам справится гораздо лучше. Просто его переменчивость мало, кому нравится. Он то самый добрый человек на свете, то угрюмый и нелюдимый бука.

Теодору свойственна некая зависимость от близких ему людей. Он может быть болезненно привязчив, порой ревнив и совершенно не умеет отпускать тех, кого любит. Подобраться и найти с ним общий язык непросто, но если это удастся — вы так просто от него не отделаетесь. Он может приставать к вам, наплевав на личное пространство, о котором каждый раз так услужливо напоминает ему сестра, но это все потому, что Тео действительно будет нуждаться в вашей поддержке. А вот Алекс — такой человек, который в списке друзей находится у 98% своего окружения, в то время как у неё в этом списке максимум один-два человека. Она умеет расположить к себе и завоевать доверие, много говорит, но чаще всего это разговоры ни о чем, на совершенно будничные темы и все что угодно, кроме своей личной жизни и переживаний.

Близнецы весёлые, остроумные, порой дерзкие и бесстрашные, постоянно ищущие приключения на многострадальную пятую точку. Хотя парень обычно в эти приключения влезает ради забавы или чтобы кому-то что-то доказать, в то время как девушка постоянно экспериментирует и в погоне за новыми знаниями часто попадает в казусные ситуации и смеётся потом над собой же. А Теодор из-за неудач может переживать очень и очень сильно.

Близнецы креативны, изобретательны и довольно находчивы, но им не свойственно врать, льстить или уходить от ответа. С окружающими они честны, никогда не нападут со спины и скорее примут открытый бой, чем попытаются убежать, даже зная, что противник сильнее. И ни за что на свете не станут унижаться перед кем бы то ни было.

Если кто-то попытается атаковать, защищаться Тео и Алекс будут по-разному. Последняя с наибольшей вероятностью воспользуется сарказмом или может даже начать грубить, в то время как ее брат придерживается принципа, что лучшая зашита — это нападение.

Алексис и Теодор — две половинки одного целого, которые друг без друга существовать просто не могут. Но у каждого из них своя жизнь, они разные люди, которые в то же время очень и очень похожи.

Биография:

Близнецы родились в Шотландии в семье магглорожденного волшебника и чистокровной ведьмы. Их мать происходила из древнего британского волшебного рода (правда, с роднёй у неё были некоторые разногласия, а потому с ними она давным давно порвала все контакты), в то время как отец был сыном обычных афроамериканцев, приехавших в Шотландию, чтобы покончить с жизнью в гетто и начать все сначала. Однако мама умерла при родах, и на отца свалилась забота о новорожденных детях, все домашние дела и работа. Их семья и до этого не была очень обеспеченной, но на еду хватало. А теперь они едва сводили концы с концами.

Когда Тео и Алекс подросли, они практически перестали видеться с папой. Близнецы понимали, что тот целыми днями работает чтобы их обеспечить, а потому не обижались. Мальчик и девочка проводили все время в компании друг друга, с детства были не разлей вода. Играли, поддерживали друг друга во всем.

Позже пошли в одну маггловскую школу и в один класс. Там к ним сначала отнеслись с недоверием, но Алексис быстро со всеми подружилась и превратилась в самую популярную девчонку в классе, а Теодор нашёл себе приятелей. Учились они оба хорошо, правда биологию мальчик вывозил только с помощью сестры, а той было как-то то наплевать на учебу и оценки, но она все равно была одной из лучших в классе.

Когда им исполнилось по 11 лет, пришлось наплести всем про перевод в частную школу, ведь как и все юные маги, близнецы получили письмо из Хогвартса. Тогда все в семье были очень рады, а папа особенно, ведь обучение в магической школе — билет в успешную жизнь. Он мечтал о том, чтобы его дети выросли в талантливых и умелых волшебников, и они были полны решимости, что не подведут отца.

С каждым годом дружба Алекс и Тео только крепла, они доверяли друг другу абсолютно всё и никогда ничего не скрывали. Это был как раз тот случай, когда возраст и некая разница во взглядах на жизнь, учеба на разных факультетах и прочий ряд обстоятельств совсем никак не повлиял на отношения между братом с сестрой.

Палочка

Алексис — ель, сердечная жила дракона, 14,3 дюйма.

Теодор — кизил, сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Патронус Алексис – окками, в данный момент призывается, хотя получается не каждый раз.

У Теодора с вызовом патронуса сложнее, он пока тренируется, предположительно это Гиппогриф.

Факультет (желательный или нынешний

Теодор учиться на факультете Глимскейл, а Алексис — на Когтегрифе.

Дополнительная информация

• день рождения — 8 октября

• выражаться невесть как друг при друге, но в окружении других людей не позволять себе ни одного ругательства? И вы говорите, что это невозможно?

• отлично умеют драться

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистВерховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: ❁ цветочное печенье ❁ от 21.09.2021, 15:55

//@alaitgeyn что вы думаете, я не припрусь спустя три тысячи лет? Ахах, как бы не так. На самом деле это было написано буквально за пару часов. Вот что называется приступ вдохновения. //

Имя

Алексис и Теодор Найт

Возраст

15 лет, 5 курс

Внешность

Характер

Алексис и Теодор — близнецы, которые невероятно похожи не только внешне, но и по характеру кажутся практически точными копиями друг друга, и в то же время их личности в корне отличаются друг от друга.

В отличии от импульсивного и безбашенного брата, Алекс старается не позволять чувствам затмевать здравый рассудок. Она не такая взрывная, как Тео и куда более уравновешенная, однако назвать ее занудой просто невозможно.

Если этой сумасшедшей парочке доведётся попасть в большую компанию, то Алексис быстренько вольётся в группу, будет принимать активное участие в делах команды, предлагая рациональные и выгодные для всех решения. Она обладает такими качествами, как целеустремлённость, надёжность и стабильность, в голове у девушки порядок, плюс тот факт, что многим приятно с ней общаться, и это делает ее отличным лидером. Тео напротив, легко может сделать какую-нибудь глупость, да и вообще не очень любит командную работу, считая, что сам справится гораздо лучше. Просто его переменчивость мало, кому нравится. Он то самый добрый человек на свете, то угрюмый и нелюдимый бука.

Теодору свойственна некая зависимость от близких ему людей. Он может быть болезненно привязчив, порой ревнив и совершенно не умеет отпускать тех, кого любит. Подобраться и найти с ним общий язык непросто, но если это удастся — вы так просто от него не отделаетесь. Он может приставать к вам, наплевав на личное пространство, о котором каждый раз так услужливо напоминает ему сестра, но это все потому, что Тео действительно будет нуждаться в вашей поддержке. А вот Алекс — такой человек, который в списке друзей находится у 98% своего окружения, в то время как у неё в этом списке максимум один-два человека. Она умеет расположить к себе и завоевать доверие, много говорит, но чаще всего это разговоры ни о чем, на совершенно будничные темы и все что угодно, кроме своей личной жизни и переживаний.

Близнецы весёлые, остроумные, порой дерзкие и бесстрашные, постоянно ищущие приключения на многострадальную пятую точку. Хотя парень обычно в эти приключения влезает ради забавы или чтобы кому-то что-то доказать, в то время как девушка постоянно экспериментирует и в погоне за новыми знаниями часто попадает в казусные ситуации и смеётся потом над собой же. А Теодор из-за неудач может переживать очень и очень сильно.

Близнецы креативны, изобретательны и довольно находчивы, но им не свойственно врать, льстить или уходить от ответа. С окружающими они честны, никогда не нападут со спины и скорее примут открытый бой, чем попытаются убежать, даже зная, что противник сильнее. И ни за что на свете не станут унижаться перед кем бы то ни было.

Если кто-то попытается атаковать, защищаться Тео и Алекс будут по-разному. Последняя с наибольшей вероятностью воспользуется сарказмом или может даже начать грубить, в то время как ее брат придерживается принципа, что лучшая зашита — это нападение.

Алексис и Теодор — две половинки одного целого, которые друг без друга существовать просто не могут. Но у каждого из них своя жизнь, они разные люди, которые в то же время очень и очень похожи.

Биография:

Близнецы родились в Шотландии в семье магглорожденного волшебника и чистокровной ведьмы. Однако их мать умерла при родах, и на отца свалилась забота о новорожденных детях, все домашние дела и работа. Их семья и до этого не была очень обеспеченной, но на еду хватало. А теперь они едва сводили концы с концами.

Когда Тео и Алекс подросли, они практически перестали видеться с папой. Близнецы понимали, что тот целыми днями работает чтобы их обеспечить, а потому не обижались. Мальчик и девочка проводили все время в компании друг друга, с детства были не разлей вода. Играли, поддерживали друг друга во всем.

Позже пошли в одну маггловскую школу и в один класс. Там к ним сначала отнеслись с недоверием, но Алексис быстро со всеми подружилась и превратилась в самую популярную девчонку в классе, а Теодор нашёл себе приятелей. Учились они оба хорошо, правда биологию мальчик вывозил только с помощью сестры, а той было как-то то наплевать на учебу и оценки, но она все равно была одной из лучших в классе.

Когда им исполнилось по 11 лет, пришлось наплести всем про перевод в частную школу, ведь как и все юные маги, близнецы получили письмо из Хогвартса. Тогда все в семье были очень рады, а папа особенно, ведь обучение в магической школе — билет в успешную жизнь. Он мечтал о том, чтобы его дети выросли в талантливых и умелых волшебников, и они были полны решимости, что не подведут отца.

С каждым годом дружба Алекс и Тео только крепла, они доверяли друг другу абсолютно всё и никогда ничего не скрывали. Это был как раз тот случай, когда возраст и некая разница во взглядах на жизнь, учеба на разных факультетах и прочий ряд обстоятельств совсем никак не повлиял на отношения между братом с сестрой.

Палочка

Алексис — ель, сердечная жила дракона, 14,3 дюйма.

Теодор — кизил, сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Патронус Алексис – окками, в данный момент призывается, хотя получается не каждый раз.

У Теодора с вызовом патронуса сложнее, он пока тренируется, предположительно это Гиппогриф.

Факультет (желательный или нынешний)

Теодор – Глимскейл; Алексис – Когтегриф или Амфиптер, но скорее всего первое.

Дополнительная информация

• день рождения — 4 апреля, соответственно знак зодиака — овен. Правда ни Тео, ни Алекс ни разу не верят во всю эту муть с астрологией.

• выражаться невесть как друг при друге, но в окружении других людей не позволять себе ни одного ругательства? И вы говорите, что это невозможно?

• отлично умеют драться

//Здравствуйте,@cookie2009 ! О, рада присоединению, добро пожаловать, тут как раз скоро начнется самое интересное!

- Определенно и без раздумий Когтегриф!

- Возможно Вилдмейн... Упорство, храбрость... Но и целеустремленность... Глимскейл! 

Кстати, по Каиддичу есть какие-либо пожелания на счет них? И, четвертый или пятый курс?

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Fiam от 21.09.2021, 21:51
Цитата: ❁ цветочное печенье ❁ от 21.09.2021, 15:55

//@alaitgeyn что вы думаете, я не припрусь спустя три тысячи лет? Ахах, как бы не так. На самом деле это было написано буквально за пару часов. Вот что называется приступ вдохновения. //

Имя

Алексис и Теодор Найт

Возраст

15 лет, 5 курс

Внешность

Характер

Алексис и Теодор — близнецы, которые невероятно похожи не только внешне, но и по характеру кажутся практически точными копиями друг друга, и в то же время их личности в корне отличаются друг от друга.

В отличии от импульсивного и безбашенного брата, Алекс старается не позволять чувствам затмевать здравый рассудок. Она не такая взрывная, как Тео и куда более уравновешенная, однако назвать ее занудой просто невозможно.

Если этой сумасшедшей парочке доведётся попасть в большую компанию, то Алексис быстренько вольётся в группу, будет принимать активное участие в делах команды, предлагая рациональные и выгодные для всех решения. Она обладает такими качествами, как целеустремлённость, надёжность и стабильность, в голове у девушки порядок, плюс тот факт, что многим приятно с ней общаться, и это делает ее отличным лидером. Тео напротив, легко может сделать какую-нибудь глупость, да и вообще не очень любит командную работу, считая, что сам справится гораздо лучше. Просто его переменчивость мало, кому нравится. Он то самый добрый человек на свете, то угрюмый и нелюдимый бука.

Теодору свойственна некая зависимость от близких ему людей. Он может быть болезненно привязчив, порой ревнив и совершенно не умеет отпускать тех, кого любит. Подобраться и найти с ним общий язык непросто, но если это удастся — вы так просто от него не отделаетесь. Он может приставать к вам, наплевав на личное пространство, о котором каждый раз так услужливо напоминает ему сестра, но это все потому, что Тео действительно будет нуждаться в вашей поддержке. А вот Алекс — такой человек, который в списке друзей находится у 98% своего окружения, в то время как у неё в этом списке максимум один-два человека. Она умеет расположить к себе и завоевать доверие, много говорит, но чаще всего это разговоры ни о чем, на совершенно будничные темы и все что угодно, кроме своей личной жизни и переживаний.

Близнецы весёлые, остроумные, порой дерзкие и бесстрашные, постоянно ищущие приключения на многострадальную пятую точку. Хотя парень обычно в эти приключения влезает ради забавы или чтобы кому-то что-то доказать, в то время как девушка постоянно экспериментирует и в погоне за новыми знаниями часто попадает в казусные ситуации и смеётся потом над собой же. А Теодор из-за неудач может переживать очень и очень сильно.

Близнецы креативны, изобретательны и довольно находчивы, но им не свойственно врать, льстить или уходить от ответа. С окружающими они честны, никогда не нападут со спины и скорее примут открытый бой, чем попытаются убежать, даже зная, что противник сильнее. И ни за что на свете не станут унижаться перед кем бы то ни было.

Если кто-то попытается атаковать, защищаться Тео и Алекс будут по-разному. Последняя с наибольшей вероятностью воспользуется сарказмом или может даже начать грубить, в то время как ее брат придерживается принципа, что лучшая зашита — это нападение.

Алексис и Теодор — две половинки одного целого, которые друг без друга существовать просто не могут. Но у каждого из них своя жизнь, они разные люди, которые в то же время очень и очень похожи.

Биография:

Близнецы родились в Шотландии в семье магглорожденного волшебника и чистокровной ведьмы. Однако их мать умерла при родах, и на отца свалилась забота о новорожденных детях, все домашние дела и работа. Их семья и до этого не была очень обеспеченной, но на еду хватало. А теперь они едва сводили концы с концами.

Когда Тео и Алекс подросли, они практически перестали видеться с папой. Близнецы понимали, что тот целыми днями работает чтобы их обеспечить, а потому не обижались. Мальчик и девочка проводили все время в компании друг друга, с детства были не разлей вода. Играли, поддерживали друг друга во всем.

Позже пошли в одну маггловскую школу и в один класс. Там к ним сначала отнеслись с недоверием, но Алексис быстро со всеми подружилась и превратилась в самую популярную девчонку в классе, а Теодор нашёл себе приятелей. Учились они оба хорошо, правда биологию мальчик вывозил только с помощью сестры, а той было как-то то наплевать на учебу и оценки, но она все равно была одной из лучших в классе.

Когда им исполнилось по 11 лет, пришлось наплести всем про перевод в частную школу, ведь как и все юные маги, близнецы получили письмо из Хогвартса. Тогда все в семье были очень рады, а папа особенно, ведь обучение в магической школе — билет в успешную жизнь. Он мечтал о том, чтобы его дети выросли в талантливых и умелых волшебников, и они были полны решимости, что не подведут отца.

С каждым годом дружба Алекс и Тео только крепла, они доверяли друг другу абсолютно всё и никогда ничего не скрывали. Это был как раз тот случай, когда возраст и некая разница во взглядах на жизнь, учеба на разных факультетах и прочий ряд обстоятельств совсем никак не повлиял на отношения между братом с сестрой.

Палочка

Алексис — ель, сердечная жила дракона, 14,3 дюйма.

Теодор — кизил, сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Патронус Алексис – окками, в данный момент призывается, хотя получается не каждый раз.

У Теодора с вызовом патронуса сложнее, он пока тренируется, предположительно это Гиппогриф.

Факультет (желательный или нынешний)

Теодор – Глимскейл; Алексис – Когтегриф или Амфиптер, но скорее всего первое.

Дополнительная информация

• день рождения — 4 апреля, соответственно знак зодиака — овен. Правда ни Тео, ни Алекс ни разу не верят во всю эту муть с астрологией.

• выражаться невесть как друг при друге, но в окружении других людей не позволять себе ни одного ругательства? И вы говорите, что это невозможно?

• отлично умеют драться

//Здравствуйте,@cookie2009 ! О, рада присоединению, добро пожаловать, тут как раз скоро начнется самое интересное!

- Определенно и без раздумий Когтегриф!

- Возможно Вилдмейн... Упорство, храбрость... Но и целеустремленность... Глимскейл! 

Кстати, по Каиддичу есть какие-либо пожелания на счет них? И, четвертый или пятый курс?

//спасибо! Скажу по секрету, желание впихнуть куда-нибудь таких вот близнецов у меня очень давнее…

и твою мать, точно, квиддич. Вообще я изначально планировала Алексис на роль ловца, а Тео — загонщика, но раз ловец на Когтегрифе уже занят, то пусть будет охотницей.

и да, насчет курса, пусть лучше все-таки наверное четвёртый. А то хочется быть как-то примерно одного возраста с большинством персонажей…

@alaitgeyn

Ловцы: @hermig2009, здравствуйте. Прошу прощения, только сейчас увидела, что вы уточнили в анкете что Алина на первом курсе. В таком случае она не может учавствовать в Квиддиче, пока... Если вы захотите поменять возраст на третий, я бы предложила ей, в силу опять же возраста роль загонщика, или запасного ловца.

@cookie2009. На четвертый, так на четвертый! Хорошо, и Глимскейл сейчас полностью свободен... С ловцами Когтегрифа сейчас разберемся, спасибо, что напомнили.

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

Ну и раз уж на то пошло… то кто-нибудь хочет ролить? 🌚

Джахар медленным шагом, опираясь на трость, поднялся на платформу. Прибывающий поезд стучал по рельсам, окутывал деревья серым дымом. Красно-черный паровоз с каждой секундой замедлял свой ход. Когда-то и сам Галбрайт, прижимая к себе клетку с совой впервые ступил в вагон этого поезда, определив, отчасти, свое будущие на лет 20 вперед уж точно. Но что можно сказать точно-то обучение в Хогвартсе было трудным, но счастливым. Джахару было всего 7 лет, когда Волан-де-Морт погиб и все обучение прошло более-менее спокойно. Теперь для кого-то настала своя новая пора.  Раздался грохот колес - поезд замер. Через несколько секунд двери открылись.

-Ну вот и приехали. Третий год обучения. - улыбнулся преподаватель.

\\никого тагать не буду, кто захочет поролить тот присоединиться

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

@lila9102168880, тогда если можно я присоединюсь?

- Третий год по ту сторону, Джахар... - задумчиво оглянулась она, но кажется это было с ноткой ностальгии и предвкушения. - Пора. - кивнула подошедшая миссис Галбрайт, серебристые узоры на ее темной мантии чуть сверкали в свете горящих фонарей. Палочкой она вела за собой какую-то сумку, которую затем одела себе на плече.

Аглая оглядывала учеников, таких же, как они когда-то, шабутных, взволнованных, суетливых... Это особенный, волшебный день и без применения магии, его настрой, атмосфера, мысли и надежды, первые страхи и переживания. Кто знает, что выпадет на их долю в беспокойном, переменчивом магическом мире? Но одно она знала точно, теперь они под их крылом, уже их. Особенно Аглая, отличавшийся незаметеосьбю в школе любила рассматривать будущих первокурсников, гадая, кто же присоединится к серединкам, кто же нынешний наследник их родного Амфиптера?

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 отреагировал на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪
Цитата: ❁ цветочное печенье ❁ от 22.09.2021, 12:46

Ну и раз уж на то пошло… то кто-нибудь хочет ролить? 🌚

@cookie2009

Ну, раз никто другой не откликнулся, может я... Давайте! Время наше, сентябрь, есть пожелание по месту/времени дня, сюжету, кто начнет?

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Fiam от 23.09.2021, 17:19
Цитата: ❁ цветочное печенье ❁ от 22.09.2021, 12:46

Ну и раз уж на то пошло… то кто-нибудь хочет ролить? 🌚

@cookie2009

Ну, раз никто другой не откликнулся, может я... Давайте! Время наше, сентябрь, есть пожелание по месту/времени дня, сюжету, кто начнет?

Идей нет, поэтому если нет у вас, то импровизация наше все. А какой у вас персонаж?

@alaitgeyn

@cookie2009

Хорошо... Пока два, Офичус Эвервэй - глимскейл, Виктория Эмеральд - когтегриф, на ваш выбор.

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
НазадСтраница 15 из 32Далее
Back to top button